Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3201
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текила, в каком районе шейпинг? Добро пожаловать к нам!!!!! Не такой уж и ужасный вес. А из-за чего набрали лишнее, если не из-за еды? гормоны?

Да во всем виноваты именно гармоны.... :-/
Шейпинг находится Гагарина-Шевченко. Могу заниматся в любое время с 11 утра до 4 дня.(занятие длится час)
  • 0

#3202
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

_TEKILKA_, вы молодец, что приняли решение похудеть! Это - первый шаг к успеху:-/
А эндокринные проблемы надо решать, иначе будет совсем тяжко. В соседней теме про похудение Aritmos вроде писала про случай, когда есть гормональные нарушения какие-то)


Вот кого-кого, а Aritmos я не слушаю...

Мне тоже эндокринолог сказала "еда тут не причем". прописала диету для похудения и кучу колес, которые я пью выборочно. Но следуя системе поняла что "еда еще как причем".... Надо только захотеть и все получится! А типа "проблемы с гормонами, это я не из-за еды толстая" - отмазки... Это как палка о двух концах - проблемы с гормонами из-за лишнего веса, а лишний вес из-за проблемы с гормонами, вот и не поймешь что появилось первым - то ли яйцо, то ли курица....
  • 0

#3203
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Текила, в каком районе шейпинг? Добро пожаловать к нам!!!!! Не такой уж и ужасный вес. А из-за чего набрали лишнее, если не из-за еды? гормоны?

Да во всем виноваты именно гармоны.... :-/
Шейпинг находится Гагарина-Шевченко. Могу заниматся в любое время с 11 утра до 4 дня.(занятие длится час)

Район удобный, я даже ходила в тот зал. но могу только вечером, ладно, дождусь Диану пока она переедет ко мне на 1-ю Алмату, а пока позанимаюсь дома сама. Или может кто еще есть с моего колхоза?
  • 0

#3204
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мне тоже эндокринолог сказала "еда тут не причем". прописала диету для похудения и кучу колес, которые я пью выборочно. Но следуя системе поняла что "еда еще как причем".... Надо только захотеть и все получится! А типа "проблемы с гормонами, это я не из-за еды толстая" - отмазки... Это как палка о двух концах - проблемы с гормонами из-за лишнего веса, а лишний вес из-за проблемы с гормонами, вот и не поймешь что появилось первым - то ли яйцо, то ли курица....

Это конечно риторическая тема... Но вес я стала набирать, как только у меня "появился" муж!....А это естественно противозачатачные.(детей мне рано иметь!!!!!!!!!! :-/ 23года всего!!!) Естественно таблетки были подобраны не правильно....ну и собственно вытикающие последствия!
Ну а чтоткасается еды, я не ем много, я ем скорее не правильно, я могу неделю жить на постоянных небольших "перекусах"....Сама себя ха это ненавижу....

Район удобный, я даже ходила в тот зал. но могу только вечером

К сожалению я вечером не могу! У меня с 6 вечера занятия(учусь в магистратуре)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 30.01.2010, 01:57:26

  • 0

#3205
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Это конечно риторическая тема... Но вес я стала набирать, как только у меня "появился" муж!....А это естественно противозачатачные.(детей мне рано иметь!!!!!!!!!! :-/ 23года всего!!!) Естественно таблетки были подобраны не правильно....ну и собственно вытикающие последствия!
Ну а чтоткасается еды, я не ем много, я ем скорее не правильно, я могу неделю жить на постоянных небольших "перекусах"....Сама себя ха это ненавижу....

Таже самая история! поправилась как замуж вышла, мне 24 года. Казалось что питаюсь диетически, ем много овощей и фруктов. не обжираюсь, переодически сажусь на диеты, а однако набрала 20 лишних кг. хоть и не пила никакие колеса и ваще никак не предохранялась.
  • 0

#3206
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Tobik, я тоже с 1-й Алматы:-/)) Я тоже дома занимаюсь) С утра бодифлексом 10-15 минут, а вечером делаю упражнения на определенные группы мышц. Я ходила на занятия раньше к одной тренерше - вот она так все грамотно объясняла, что я до сих пор все помню и выполняю все упражнения по ее схеме)))
правда, иногда так лень....
  • 0

#3207
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Девченки, а кто нибудь делает упражнения что в своей книге описывает Мириманова???
  • 0

#3208
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
_TEKILKA_, я делала сначала сама по себе комплекс упражнений, а потом только прочитала книгу.
Многие упражнения, действительно, очень эффективны, как Мириманова и расписывает. То есть махи, наклоны - несложные, но эффективные.
  • 0

#3209
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Скуша Я сегодня делала эти упражнения, из них всего 2 оказались новыми. Остальные все мне до боли знакомые. Вот попробую заниматся каждый день, как она и призывает в своей книге.
  • 0

#3210
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша Я сегодня делала эти упражнения, из них всего 2 оказались новыми. Остальные все мне до боли знакомые. Вот попробую заниматся каждый день, как она и призывает в своей книге.


ну, в принципе, все эти упражнения знакомы тем, кто когда-то занимался шейпингом/калланетикой/или еще каким спортом))

я делаю боковые махи ногами и махи назад. Еще занимаюсь на лег мэджике (хорошо внутреннюю сторону бедра укрепляет), и подъем ног из положения лежа. Потом делаю три упражнения на руки и мышцы груди. Ну и пресс - верхний, нижний, боковой.
А также упражнения на спину. В общем, стараюсь задействовать все группы мышц:-/

Сообщение отредактировал Скуша: 30.01.2010, 02:37:08

  • 0

#3211
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений




эти чертовы баурсаки не могу не замечать, до этого было все равно на них а теперь так и тянет на них!
надеюсь завтра будет отвес

Хотите быть баурсаком.................., получайте!!!!

сама ты баурсак!
  • 0

#3212
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


_TEKILKA_, вы молодец, что приняли решение похудеть! Это - первый шаг к успеху:D
А эндокринные проблемы надо решать, иначе будет совсем тяжко. В соседней теме про похудение Aritmos вроде писала про случай, когда есть гормональные нарушения какие-то)

Надо было раньше к эндокринологу обратится сейчас не было бы так все запущено. Просто я никогда даже и мысли не могла допустить что за резкую прибавку в весе может отвечать щитовитка....

Ну ничего! Я уже настроилась! Буду худеть с вами! Завтра начну тоже отчитыватся о съеденом! А вы если что меня ругайте, если буду нарушать! Мне нужно чтоб постоянно пинали! :-/

подождикась... щитавидка влияет на вес???????? блин я в шоке впервые слышу.. у меня тоже начались года 2 назад эти проблемы...с щитовидкой..начинающий зоб сказали... значит его надо срочно лечить , значит из-за этого я ни с того ни с сего набрала лишние кг..
  • 0

#3213
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Девочки а у меня отвес!!!! утро третьего дня, началось с -400гр. Кому то может показаться смешно, радоваться такому малому, но я не ожидала что так быстро хоть немного уйдет. Голода то не чувствуется, я бы сказала что живот то полный даже. Для меня впервые не чувствовать голода и худеть при этом
  • 0

#3214
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

сама ты баурсак!

Я ващето для стимула, ну если так все в штыки, значит проехали!
У меня седня отвес в 100 гр :-/
  • 0

#3215
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Красотки привет!
Наконец-таки я до компа добралась! Уезжала к маме на пару дней!
В общем сегодня ровно 2мес как я на системе.
Начала стройнеть с веса 68кг, сегодня встала на весы и чуть не упала 59.4.
так что организм сам стремиться фиг знает к какому весу! :-/
Мама все откормить меня пыталась, но я держалась молодцом, и не нарушала :D
  • 0

#3216
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Фроська поздравляю с отвесом! да организм сам решил за тебя худеть, может он решил еще скинуть :D , а у меня наоборот встал на мертвой точке не вправо не хочет, не в лево :-/
  • 0

#3217
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Tobik, я тоже с 1-й Алматы:-/)) Я тоже дома занимаюсь) С утра бодифлексом 10-15 минут, а вечером делаю упражнения на определенные группы мышц.

У меня знакомая убрала немного животик бодифлексом. Хотела еще услышать отзывы о нем, реально ли хоть как-то что-то убрать.
Пыталась и не раз сидеть на "минус 60", но всегда срыв. Основ еду готовлю на ужин, ужин поздний, т.к муж приходит к восьми вечера, вот и получается, что иногда срываюсь. Каждый раз говорю, что начну завтра, но завтра опять двадцать пять.
  • 0

#3218
Shmykodyavka

Shmykodyavka
  • Гость
  • 7 сообщений
девочи!позвольте свои 5 копеек вставить!с того момента,как я для себя открыл эту систему,уже жить и питаться как раньше стало невозможным!то что вы говорите,что это станет образом жизни-я согласна на все 100%!у меня результаты скромные,но все ровно я медленно и верно двигаюсь к мечте!дом упражнении не делаю,но хожу пешком много,часа 2!быстрым темпом!с утра можно все,но не хочется,а после обеда хочется,но блокиратор срабатывает!и мужа подсадила,и ребенка (10лет,48 кг-просто мало двигается и много ест,мучного!а ак на систему сели уже хоть задумываться стала)ну вобщем,я рада что вы есть,вы делаете благое дело!(у меня вдохновение,хотя привес +500гр)
  • 0

#3219
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Фрося, мы скучали! ) Катя, я тоже не слушаю никогда аритмос, у нас опять мнения совпали ) Зигзаг, зачем воспринимаешь в штыки? Партизака у нас такая, прямолинейная, за это мы ее и любим) иначе для чего мы все здесь? Для того, чтоб поддержать, когда трудно, подстегнуть, а где и пинка дать )) не обижайся... Насчет баурсаков, тем более на ужин я промолчу. Скажу одно. Лишь с тех пор, как я практически исключила мучное на завтраки (!) мой вес начал снижаться. Поскольку не могу пить "голый" чай, заменила бывшие тортики и кексики, печеньки и булочки на сухофрукты и орехи. А вообще я зашла поделиться радостью. Отвес 700 гр! Вес 62.1!!
  • 0

#3220
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
в пределах разумного надо подстегивать и шутить, но не переходить на личности!!!!!

у меня тоже отвес 100 грамм. медленно но верно идем к своей мечте 53. осталось еще 4 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.