Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3161
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки здравствуйте,читаю у Миримановой на форуме темку где муж с женой худеют,так вот там она часто на обед ест макароны с сыром :spy: разве по системе их можно,и что странно ей по поводу этого замечаний не делают
  • 0

#3162
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Взвесилась вчера в поликлинике - 75 кг. Итого за 2 недели 2 кг ушло. Даже учитывая 3 дня вечерней обжираловки. Вчера вот вечером налопалась пирога-лимонника. Не могла оторваться, так как провожала подругу в дальние страны. Пирог запили вином и пролили много слез при расставании...... Улетает домой ф Аргентину.......
Сегодня кефирный день.
  • 0

#3163
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки здравствуйте,читаю у Миримановой на форуме темку где муж с женой худеют,так вот там она часто на обед ест макароны с сыром :spy: разве по системе их можно,и что странно ей по поводу этого замечаний не делают

это по системе, на обед главное макароны не сочетать с мясными продуктами
  • 0

#3164
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки здравствуйте,читаю у Миримановой на форуме темку где муж с женой худеют,так вот там она часто на обед ест макароны с сыром :spy: разве по системе их можно,и что странно ей по поводу этого замечаний не делают

Можно по системе, читайте в разрешенных крупах
Разрешенные крупы:
...
3. Макароны из твердых сортов пшеницы (нельзя сочетать с продуктами из категории «Мясные и рыбные продукты», можно с сыром)....

  • 0

#3165
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ань, ты че тут ночевала? :-)
Привет!
Отвесилось у меня очередные сто грамм. 62,8
С тех пор, как начал вес снижаться, у меня опять появился азарт по утрам взвешиваться. А то я ж после долгого стояния веса уже на весы вставала с равнодушием, так, для галочки. А тут прям с постели встаю и на весы бегу :D
Аня, это ты про жирность творога спрашивала? Мне кажется, что если в 100 гр продукта содержится 10 гр жира, то это составляет 10%.

Привет! Да нет не ночевала :D , просто у утра охота с кем то поделиться,кроме Вас не скем :)
А на счет творога я и грю в каком месте он диетический если аж 10% , непонятно, а называется "диета" от Агропродукта :spy:
  • 0

#3166
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Приветик. Рада за всех у кого отвесы :-)
Мой отчетик за 28/01/10г.
7:00 – 2 куска ржаного хлеба с сыром + кофе по восточному;
9:50 – чай + 2 печеньки;
13:00 – овощной салат + 1 сосиска + 2 сухарика;
16:00 – йогурт 200гр;
18:00 – йогурт 200гр.
20:00 – кусочек сыра.
22:00 - Кофейный скраб :spy:
Девчата я начала подругу подключать к системе, а то что -то она совсем расслабилась :D
Вес мой так и стоит как вбитый. Девчата а может это из-за проблем со стулом? :D
  • 0

#3167
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я смотрю тут большинство моей весовой категории год назад 66-68! :) Девчата так я Вам даже завидую чуток, мне пришлось год рационально питаться чтобы постройнеть до 58, и неделя на системе чтобы стать 56! :) Вот а у Вас преимущество что Вы познакомились с системой.
Эхх.. Девчата об отпуске мне только мечтать :) Зато есть время чтобы фигурку в порядок привести :spy: я ведь в Турцию поеду с мамой отдыхать :-) а там понимаете ли куча поклонников, которые остались еще со времен учебы в Стамбуле :) Они наверное упадут когда увидят что я из 68 стала 50 :D Хочу 50 ;)
Киньте в меня апельсинкой, лопаю с утра как стройняшка, которая не думает о фигура.
С утра успела слопать кашу, 2 печеньки+2 сухарика+2 конфеты :)
Всех с Пятницей! :D
  • 0

#3168
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
по-моему, если придерживаться этой системы и не ограничивать себя в ккал - то все равно не похудеешь
  • 0

#3169
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений

Моя свекровь читает эту книжку...
Результатов "НОЛЬ"..
Хотя... наверное, надо не просто читать... а все-таки держать диету...

Как бы в той книжке не писалось, а все-равно все сводится к "диете" ...
как бы ее другими словами не обзывали, а диета - она и в Африке диета...
Изображение


Добрый день!!!
Прочитала Вашу статью, все понятно, но всегда есть несколько вопросов)))
Хотела бы узнать, можно ли есть овсянку, овсяные каши? И еще, есть ли у этой системы срок? Или ее надо придерживаться, пока не достигнешь результата?
Собираюсь начать эту диету, в первый раз))) Надеюсь получится)))
Заранее спасибо))) :(
  • 0

#3170
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки здравствуйте,читаю у Миримановой на форуме темку где муж с женой худеют,так вот там она часто на обед ест макароны с сыром :( разве по системе их можно,и что странно ей по поводу этого замечаний не делают

Можно по системе, читайте в разрешенных крупах
Разрешенные крупы:
...
3. Макароны из твердых сортов пшеницы (нельзя сочетать с продуктами из категории «Мясные и рыбные продукты», можно с сыром)....




Добрый день!!!
Прочитала Вашу статью, все понятно, но всегда есть несколько вопросов)))
Хотела бы узнать, можно ли есть овсянку, овсяные каши? И еще, есть ли у этой системы срок? Или ее надо придерживаться, пока не достигнешь результата?
Собираюсь начать эту диету, в первый раз))) Надеюсь получится)))
Заранее спасибо)))
  • 0

#3171
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
у меня опять +200! :( сижу и плачу как же быстро все возвращается! я расслабилась, после 6 не ем, но в течение дня нарушаю.. эх так тяжело когда с системы уходишь...а так тяжело возвращаться и заставить себя делать так как надо...
как заставить себя опять строго следовать системе??? все вокруг говорят что все норм с фигурой, родители мечтают меня накормить побольше, любимый говорит что не понимает зачем мне сбрасывать вес..... вокруг никто не понимает !! но самое главное ведь что я сама хочу! для себя! и вот у меня теперь борьба идет между тем что "вроде все пойдет" и тем что "всегда надо выглядеть на 100%".

сейчас почитала все свои предыдущие посты и поняла в чем ошибка!!! я жестко нарушала последние 3 дня! в течение дня я вчера съела много чего недозволенного!!! я ела вчера утром уха, чай с вареньем, банан. в обед я съела суши, креветку и чай зеленый. потом пришла еще домой и до 5 вечера съела свекольный салат, несколько мандаринв, 1 конфету, несколько баурсаков, чай и сделала несколько глотков колы :D ваще ужас ..... сравнить что я ела и что до этото ела это как небо и земля!
седня утром я съела несколько баурсаков, 1 конфету и чай с вареньем!!!
теперь я обещаю рот будет на замке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и обещаю завтра будет отвес!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 29.01.2010, 12:05:04

  • 0

#3172
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем доброго дня!
У меня сегодня отвес -300гр. На радостях слопала мороженое, которое ещё с вечера хотела :(
Ещё на завтрак была овсянка и бутерброд с кусочком докторской колбасы и листьями салата.
Короче, натрескалась по полной!
На обед - кусочек курицы с овощами,
на ужин планирую гречку.
  • 0

#3173
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
народ, а масло можно при камнях в желчном? это все о своем-)) о наболевшем-))))
  • 0

#3174
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
кстати я заметила, что нет бешенной тяги есть, как раньше.. видать желудок подсократился.. и уж не лопаешь как бешенная..
я схуднула всего лишь на 2,8 кг за с 5 января.
маловато, но все равно я рада.
иногда вес стоит по несколько дней..
ээх..про молокочай мне не ответили ..это целый день пить зеленый чай с молоком?
  • 0

#3175
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Здравствуйте! Все хедеющие по этой системе! Вчера дочитала книгу Е.Миримановой "Система минус 60" или мое волшебное похудение. Сегодня решила попробывать. Темку эту читаю с ее самого начала. И видя ваши резульаты, решила что и я смогу!!! Решила проблему решить и с помощью этой системы и попутно обратилась в больницу к эндокринологу, сдала анализы на все гормны.

Так что будем худеть вместе! Новеньких принимаете? :(
  • 0

#3176
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Так что будем худеть вместе! Новеньких принимаете? :D

Новеньким всегда рады :( . Какой у вас рост, вес?
  • 0

#3177
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Оля! Ну наконец-то!!! Заждались тебя уже, переволновались, жаль что встречу пропустила... Муж у тебя молодец, такой сюрприз на НГ, класс!

Inda, у этой системы нет срока, если вы достигнете результата, то уже до такой степени привыкните, что просто по другому не сможете питаться, просто можно будет более снисходительно относиться к нарушениям. Эта система - образ жизни...
  • 0

#3178
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Привет всем!
Я на системе 4-й день. Утром взвесилась и обнаружила отвес 1,5 кг :D Разве такое может быть? или у меня весы гонят, а еще в объемах в талии -4, в бедрах-2. :lol: Супер система!

Сообщение отредактировал ice cream: 29.01.2010, 15:53:06

  • 0

#3179
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

я схуднула всего лишь на 2,8 кг за с 5 января.
маловато, но все равно я рада.

Банкирша, не злите меня :D
почти три килограмма за три недели - это, по-вашему, мало???
Достала свой дневник. Начала худеть по системе с веса 67.3 3 декабря 2009
И лишь 17 января 2010 вес пришел к отметке 64,5
То есть свои первые 2,8 кг я скидывала полтора месяца
Это я к тому, что худеете вы очень хорошо. Не торопите события!!

ээх..про молокочай мне не ответили ..это целый день пить зеленый чай с молоком?

а почему зеленый? и почему целый день? Повторите, пожалуйста, свой вопрос :lol:
  • 0

#3180
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки всем привет,я опять у мамы в деревне тут не весов,и вообще не кокого порядка,целый дедь жрут и жрут,я как детя смотрю на них с голодными глазами,уезжала из дому была 58 200 а щас даже боюсь подумать позовчера,вечером пиво с рыбкой чипсами и чечелом,сама предложила не знаю что на меня нашло((((((а вчера одну конфетку мумумю схряпала..но мне это такое счастье принесло.Короч мне кажется как только выду на работу буду худеть.слабохарактерный я человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.