Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3241
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Привет всем! Сегодня проснулась в 9 утра от того что жутко болел желудок...
Девченки у кого такое было? Это нормальное явление?
(страдаю храническим панкреатитом и гастритом)

Вчера поехала и купила кафе зерновой, намалола и поставила баночку в ванну. Вечером делала скраб...Блин как классно, кожа такая мягкая потом!
  • 0

#3242
Сулушаш

Сулушаш
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, всем!

На заввтрак не хотела есть вообще, хотя вчера пропустила ужин, т.к. дома были гости и наш обед затянулся до 16-30ч. Через не могу съела бутерброд с сыром, выпила чай с молоком.
Сегодня идем на ДР, буду пить вино, (прочитала здесь) и есть салат.

Всем удачного выходного дня!
  • 0

#3243
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет всем! Сегодня проснулась в 9 утра от того что жутко болел желудок...
Девченки у кого такое было? Это нормальное явление?
(страдаю храническим панкреатитом и гастритом)

_TEKILKA_, тут все люди разные, но у здоровых людей болеть ничего не должно.
Кстати насколько я знаю, при хроническом панкреатите вам как раз таки надо держать строгую диету и не переедать.
  • 0

#3244
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

_TEKILKA_, тут все люди разные, но у здоровых людей болеть ничего не должно.
Кстати насколько я знаю, при хроническом панкреатите вам как раз таки надо держать строгую диету и не переедать.

Просто, мне по диете положено есть 5-6 раз в день(через каждые 3-4 часа), маленькими порциями. А по этой системе есть нужно всего 3 раза. Наверное со временем привыкну.

Завтрак - 4 греньки(жареные)+чай с молоком.
Обед - отварная картошка, селедка(2 маленьких кусочка) салат из помидоров и огурцов с соевым соусом и чесноком.
Ужин - планирую кефир.
  • 0

#3245
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки! Принимайте меня тоже в вашу компанию: буду на вас смотреть и брать пример. А пока все грустно: рост 154, вес 68. Хочу как минимум 58 кило, а потом посмотрим... Конечно, при моем росте лучше 50 кг весить, но это уже из области фантастики. Очень пиво люблю по пятницам! :lol:
На системе сижу со вторника, то есть сегодня уже 6 день. Если взвешиваться утром, то - 1 кг. Но в течение дня он "наедается" снова. Кушать хочется, не скрою, особенно после 6 часов. Муж приходит с работы, все садятся есть, а я ... В 6 часов, конечно, ужинаю, но что-то кроме гречки и риса в голову больше ничего не приходит. А гречку я не люблю, уже тошнит от нее, творог с кефиром тоже как лекарство. Может что посоветуете?
  • 0

#3246
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Приветик девчата. Отчетик за сегодня!
10: 30 - каша овсяная + сыр + сухофрукты (где то 70гр);
13:00 - йогурт питьевой;
16:00 - Кукси :eek: (нарушила) + несколько черносливинок;
ужин планирую попить йогурта :lol:
Наверное я тоже от мучного откажусь, а то по утрам лопаю мучного и печенек как Бобик. :spy:
  • 0

#3247
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Mirto у вас рост 154см а вес 68 :-) Хочу Вам сказать что год назад я весила столько же и рост мой 153см. То есть у нас с вами почти одинаковый рост и вес :lol:
Но хочу Вас обрадовать, что сейчас весы показывают 56кг :) , сейчас стремлюсь к 50, надеюсь что очень скоро стану стройняшкой 44 размера :eek:
Так что у Вас все получиться я в этом уверена :spy:
  • 0

#3248
D@sh@

D@sh@
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки!!! неделю на системе,-2 кг.
Рост 169 см, вес изначальный 69...а сегодня 66.700гр. Всегда весила 60кг, то набирала+2, то сбрасывала, но после родов 74-72-70....а когда бросила кормить грудью была 63...постепенно набрала 69...а сейчас отвес...ура!!!
  • 0

#3249
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки всем привет,вчера сравнивала свои обьёмы до похудания и нынешние рез-ты не обрадовали.при росте 171и весе58,раньше был 60,500.грудь92-87 :lol: ,талия72-71 :spy: ,и попа 94-93,корочь радует только то что лицо всхуднуло,талии как не было так и нет а вот титечки исчезают :eek:
  • 0

#3250
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, всем привет, принимайте в компанию. На системе всего неделю, но уже минус 3 кг, это радует. при росте 175 см вес 75 кг, а хочется как до родов 60 кг, но пока не загадываю.
  • 0

#3251
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки всем привет,вчера сравнивала свои обьёмы до похудания и нынешние рез-ты не обрадовали.при росте 171и весе58,раньше был 60,500.грудь92-87 :smoke: ,талия72-71 :spy: ,и попа 94-93,корочь радует только то что лицо всхуднуло,талии как не было так и нет а вот титечки исчезают :)

Милена Вы считаете что при росте 171 вес 58 это много???
  • 0

#3252
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мелена получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

НЕТ АСЯЧЕХ,НЕ МНОГО У МЕНЯ ПРОСТО КОСТИ ШИРОКОВАТЫЕ,И ПОЭТОЙ ПРИЧИНЕ ТАЛИИ ВООБШЕ НЕТ.А ПОСЛЕ РОДОВ ТАМ ПОЯВИЛСЯ ЕШО И ЖИРОК,ООООЧЕНЬ ХОТЕЛА ТАЛИЮ А ПОЛУЧИЛА ОТСУТСВИЕ ГРУДИ((( (ЭТО ОБРАЗНО раньше был полный 3 а шас полный 2.)

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 22:06:53

  • 0

#3253
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем добрый вечер!
Новеньких- как грибов после дождя, здорово! :)
Сегодня малюсенький отвесик- 100гр.
Ездили на Ак-Булак, красотища! В городе-туман, на Чимбулаке - туман, а там - солнце, снег, тепло!
Обдышались свежим воздухом, ну и нарушали - налопались бутербродов с семгой и плова, так что завтра, наверное, будет привес, зато настроение хорошее :smoke: .
  • 0

#3254
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Очень приятно познакомиться со всеми новенькими, радует, что буквально с каждым часом нас все больше!) Девчонки, а я сегодня себе джинсы купила такие узкие-узкие, вечером их одела и пошла и маме. Она осторожно так мне говорит, доча, умоляю тебя, хватит худеть уже, таешь на глазах, ножки вон уже как спички)) А подруга моя, у которой вчера была полтора месяца меня не видела. Не успела я зайти и раздеться, она говорит: ни фига себе ты всхуднула! Короче, теперь жду возвращения мужа, хочу от него услышать нечто подобное)) Мое меню: 10.30 творожная запеканка, 3 оладушка, кусочек торта (ужас, а не завтрак!) Зато пополнила свою кулинарную книгу новыми подружкиными рецептами (торт простенький, но очень вкусный и запеканка клевая). 13.30 2 котлетки. Тут пришлось нарушить, я их поела, хотя видела, как подруга добавляет в фарш хлеб. 17.30 сыр, несколько ложек натурального йогурта, мятный чай. Весь вечер гоняла себя и мучила упражнениями, прыгала на скакалке, потом скрабилась усердно, пытаясь наверстать вчерашний прогул. Одна надежда, что привес будет не существенный! Спокойной ночи, стройняшки!
  • 0

#3255
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброе утро, девочки. Не появлялась, потому что токсикозило нереально( В субботу нарушила, обедали в Форт Верном. Но вчера мало ела, так что сегодня отвес 300 гр)) У меня, кстати, жор пропал сильный! Это радует. Вообще, я прочитала информацию, о том, что и как должно быть на моем сроке, так везде написано-прибавка веса от 1 до 2 кг. А у меня даж 1 кг нет прибавки! Такая радая!
  • 0

#3256
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
красотки привет, эх а у меня +400гр, вес 59.9, чёт мне это не нравится =(
с завтрашнего дня начну тоже отчитываться всё таки хочу вес 57-58кг :spy:
Жанна ну что, какой отвес?
мне мама тоже говорит, все доча хватит, худющая какая стала :-), это ооочень хороший комплимент :-/
  • 0

#3257
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

вес 59.9

Фроська ты молодец!!!!
а у меня канкретный привес, я с веса 65,7, за выходные гулянки набрала до 67,2
  • 0

#3258
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

а у меня канкретный привес, я с веса 65,7, за выходные гулянки набрала до 67,2

я в субботу утром была 62,1, сегодня 62,8 :spy:
Хорошо, что выходные закончились...щас в обед на танцы схожу, пусть там все сгорит на фиг, то, что я наела :-)
хотя я на выходных практически не нарушала, просто у меня был вчера очень мучной и сладкий завтрак
  • 0

#3259
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, а вы не знаете, где в Алмате беременным можно на плавание или аквааэробику ходить? Подскажите, плиз. Я тему такую не могу на цт найти...
  • 0

#3260
Сулушаш

Сулушаш
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, всем!
Сходила вчера на ДР, пила красное вино и ела греческий салат, ни отвеса, ни привеса, вес стоит.
В рабочие дни, надеюсь, отвесы будут.

Девочки, а вы не знаете, где в Алмате беременным можно на плавание или аквааэробику ходить? Подскажите, плиз. Я тему такую не могу на цт найти...


Ранъше было в "Дельфине" на Атакенте, сейчас он закрыт на ремонт. А в Центральном (Рахат) не спрашивали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.