Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3181
Tatecshka

Tatecshka
  • Гость
  • 44 сообщений
Д.Д. хочу к Вам присоедениться - мне нужно скнуть 14 кг! С чего начать???
  • 0

#3182
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да я тоже считаю что 2,8 кг за три недели это нормально! У меня вообще вес полгода на 58 стоял.
Всем новеньким - Welcome :D
Tatecshka хотите присоединиться, мы новеньким всегда рады. Начните с прочтения книги "Система минус 60", будут вопросы можете их сюда выкладывать, а девчата ответят :lol: Ну и конечно же выкладывайте отчеты о съеденном :)
For example.
7:00 – рисовая каша + 2 куска хлеба;
10:00 – 3 печеньки +2 конфетки; (киньте в меня тапком :)
13:00 – Рис отваренный + салат;
16:00 – стакан йогурта;
Вечером тоже планирую попить йогурта. Иду сегодня в гости к тете, попрошу тортик оставить мне на завтрак :D
  • 0

#3183
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, привет!

Мой отчет за сегодня:
З: каша манная с бананом :lol:
О: куриное филе и салат
У: салат из свежих овосчей и кефир

Всем отличных выходных!
  • 0

#3184
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
мой отчет, второй день.
з: мюсли с молоком, 2 дольки горького шоколада
О: гречка с сосиськой, 2 кусочка селедки, чай черный
у: кефир
  • 0

#3185
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Мое сегодняшнее меню:
7.30 пол-сырка со сметаной, печенька, изюм, чай с молоком с медом
10.00 - желтый чай, 2 ломтика копчено-вареного карбоната, 3 кураги
14.30 - запеченое куриное бедро, гречка, стакан кефира, 3 чернослива
17.20 - помидоры черри, сыр моцарелла, стакан кефира
  • 0

#3186
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Old Navy, все никак не могу получить ответ у вас - желтый чай, это что за чай? Расскажите, пожалуйста.
  • 0

#3187
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мой отчет за сегодня:

з - печенька и чашка чая
о - суп грибной, венегрет, чай с молоком (нарушила?!)
у - салат морковный, рис отварной
  • 0

#3188
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Книгу ещё не читала прочла только ту информацию которая есть здесь. :laugh:
Худею уже 4 дня :-)
Сегодня съела:
З.8:30 Кофе и мишка на севере :)
10:30 Кофе и бутерброд с маслом.
О Гречка с отварной курицей и салат из помидор,огурцов,паприки и руколы.
У Чай с ложкой мёда.
Знаю что мёд нельзя но не могу пока строго приделживаться системы :D
  • 0

#3189
pandora navi

pandora navi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер, давно слежу за вашей темой, очень хочется к вам присоединится :laugh:
  • 0

#3190
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я к вам прис- юсь после родов, нужно будет срочно худеть))вешу очень много.
Скажите а книгу где можно купить? пробывала скачать, что то не получается
  • 0

#3191
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
но вот приехала домой и первым делом на весы,на полный желудок вечером,58200,ууураааа,не могу дождаться утра очень интересно сколько утром будет.С мужем собрались через пару неделек в Египет не хочется подкочать,Спасибо вам девочки за то што вы есть вместе намного легче худеть!!!!
  • 0

#3192
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Так что будем худеть вместе! Новеньких принимаете? :D

Новеньким всегда рады :laugh: . Какой у вас рост, вес?

Рост у меня 165см, пока не готова озвучить эту ужасную цифру! :-)скажу так в идеале мечтаю избавится от лишних 25 кг!(некоторые считают что 15кг и не больше...а я знаю точно что 25-27кг ну уж точно лишии)).
  • 0

#3193
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
отчет за сегодня.
скажу сразу съела я довольно много
завтрак баурсаки, чай, мандарин
обед рисовая каша, чай, мандарины
ужин баурсаки и мандарины

эти чертовы баурсаки не могу не замечать, до этого было все равно на них а теперь так и тянет на них!
надеюсь завтра будет отвес
  • 0

#3194
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Знаю что мёд нельзя но не могу пока строго приделживаться системы :-/

Если Вы здесь , значит надо ей придерживаться, а чай на ужин это ваще я в шоке
  • 0

#3195
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

эти чертовы баурсаки не могу не замечать, до этого было все равно на них а теперь так и тянет на них!
надеюсь завтра будет отвес

Хотите быть баурсаком.................., получайте!!!!
  • 0

#3196
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Рост у меня 165см, пока не готова озвучить эту ужасную цифру! :-/скажу так в идеале мечтаю избавится от лишних 25 кг!(некоторые считают что 15кг и не больше...а я знаю точно что 25-27кг ну уж точно лишии)).

Ну уж озвучте, мы должны знать как с Вами бороться!!!

Сообщение отредактировал Партизак@: 30.01.2010, 00:50:25

  • 0

#3197
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Рост у меня 165см, пока не готова озвучить эту ужасную цифру! :Dскажу так в идеале мечтаю избавится от лишних 25 кг!(некоторые считают что 15кг и не больше...а я знаю точно что 25-27кг ну уж точно лишии)).

Ну уж озвучте, мы должны знать как с Вами бороться!!!

Начну тогда с самого начала...3 года назад все и началось, я обнаружила то не влезаю в свое старое летнее платье 44 размера, была в шоке, встала на весы а там вместо привычных 55кг, было 65...Я была естественно в панике, перепробывала все от таблеток до похудания, до аквааэробики...шейпинга...а вес все рос и рос....В итоге летом 2008 вес остановился на отметке 72 кг и размер одежды уже был 48, о 46 я только мечтала....По прежнему мучила себя физ нагрузками и различными диетами....в итоге месяц в больнице в отделении гастроэнтологии...Там диагноз уже в хронической стадии, есть можно только вареное и пареное...ни соленое ни перченое...вобщем все пресное...Придерживаюсь диете...занимаюсь спортом вес никак не хочет уходить. Летом 2009 мне делают небольшую операцию, я месяц не встаю...только до туалета и назад. За это время худею до 60 кг....Но после окончательного выздоравления, начиная с июля 2009 и декабрь 2009 я набираю вес с 60 до 86....При этом я не ем как слон и постоянно на диете....
В итоге я просто пошла к эндокринологу! Как я и предпологала "еда" тут ни при чем. Сейчас решила попутно лечится и питаться по этой системе. Тем более что она практически совпадает с тем что мне в принципе можно есть!. ... Уже пол года занимаюсь самобичиванием...иногда уже руки опускаются....Смотрю на фотки где я "девочка" 44 размера и смотрю в зеркало сейчас...это просто кошмар...это не я!
Вобщем набралась смелости и решила попробывать!!! Надеюсь вместе действительно легче худеть! Да кстати ищу напарницу по шейпингу, одной ходить скучно! :-/
  • 0

#3198
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
_TEKILKA_, вы молодец, что приняли решение похудеть! Это - первый шаг к успеху:D
А эндокринные проблемы надо решать, иначе будет совсем тяжко. В соседней теме про похудение Aritmos вроде писала про случай, когда есть гормональные нарушения какие-то)

с утра поесть не задалось, только чашка кофе.
обед: рис с овощной заморозкой.
ужин не по системе: салат из курицы, листьев салата, помидор и оливок:-/((
завтра жду привес. Сегодня с утра было 62,2.

Сообщение отредактировал Скуша: 30.01.2010, 01:41:49

  • 0

#3199
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




эти чертовы баурсаки не могу не замечать, до этого было все равно на них а теперь так и тянет на них!
надеюсь завтра будет отвес

Хотите быть баурсаком.................., получайте!!!!

:-/ :D Партизака, красавчик!!!

Текила, в каком районе шейпинг? Добро пожаловать к нам!!!!! Не такой уж и ужасный вес. А из-за чего набрали лишнее, если не из-за еды? гормоны?

Завтра жду привеса, выдула бутылку вина, перепутала и вместо сухого выпила полусухое... :laugh: уже на вкус лучше сухое, чем этот компотик...
  • 0

#3200
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

_TEKILKA_, вы молодец, что приняли решение похудеть! Это - первый шаг к успеху:D
А эндокринные проблемы надо решать, иначе будет совсем тяжко. В соседней теме про похудение Aritmos вроде писала про случай, когда есть гормональные нарушения какие-то)

Надо было раньше к эндокринологу обратится сейчас не было бы так все запущено. Просто я никогда даже и мысли не могла допустить что за резкую прибавку в весе может отвечать щитовитка....

Ну ничего! Я уже настроилась! Буду худеть с вами! Завтра начну тоже отчитыватся о съеденом! А вы если что меня ругайте, если буду нарушать! Мне нужно чтоб постоянно пинали! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.