Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3101
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Мафка поздравляю!!! Ребенок это ГУД!!!
Наталья Вы молодец, не расстраивайтесь! Обязательно вес скоро снизится :)
Аня поздравляю с отвесом!
У меня вес стоит))) я рада
кстати мама, муж, подруга сказали всё БАСТА худеть :)
И еще меня теперь муж не хочет отпускать на свадьбу...как в платье меня увидел...типа может ты не пойдешь? может ненадо? ну и т.д. :)
  • 0

#3102
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Фроська, да это ж самый лучший комплимент, когда говорят "хватит худеть"! Поздравляю тебя :) Вот так медленно и верно надо всем к своим целям идти) Ну муж теперь не захочет тебя никуда отпускать. Ничего, пусть боится :)
  • 0

#3103
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
7.30 Салат с креветками, пару ложек фруктового бисквита, пару ложек фруктового салата, 1 конфета, чай с молоком
10.30 Желтый чай, 5-6 черносливинок
15.00 Греческий салат, немного риса, вареная кукуруза, тоже пару ложек
17.30 Творог 0%, кефир 2.5%
  • 0

#3104
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
З пюре с мясом после сына пришлось доесть, 1 бутер с карбанатом и кофе с молоком
О. Мясо и кефир
У. ОПЯТЬ МЯСО я сегодня что раслабилась и не чего не захотела готовить себе :)

Сообщение отредактировал mely: 27.01.2010, 18:09:25

  • 0

#3105
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Natalyam, рада видеть вас! Поздравляю уже с такими впечатляющими результатами!
У меня уже 26 дней вес стоит. Девочки меня очень сильно поддерживают. И я стараюсь не расстраиваться по этому поводу.

Мой отчет за сегодня:
З: 2 яйца в крутую, бутерброд с сыром и чай, а также:) турецкие сладости в виде кураги внутри с орехами (схомячила штуки 4)
о: нарушила - лагман!
у: кефир - 0,5 л.

Всем отличного вечера и отвесов с утра!
  • 0

#3106
AGEMO

AGEMO
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На диете нужно не сидеть..............а двигаться!!!
  • 0

#3107
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки,уррраааа! Я за 2 недели скинула в общей сумме 3,5 кг. Я безмерно счастлива,на сегодня мой вес составляет 69,600,рост мой 1,73,а стартовала с веса 73 кг. Буду дальше продолжать! Хочу 62 кг,как дородовой был.
  • 0

#3108
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
8.-кофе 2шок конфетки
10 кофемолоко, 2сухофрукта в мёде
12-фаршированный перчик и немного майонеза
15-горсть замороженной клубники
17.30-варенная свекла, козий сыр, 1ст кефира
  • 0

#3109
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

У меня вес стоит))) я рада
кстати мама, муж, подруга сказали всё БАСТА худеть :)

Фроська теперь вес поддерживаете или худеете :)

у самой
з.бутерброд с сыром +кофе
о.запеченная рыба
полдник - стакан ряженки
у. видимо полдник сбил меня с толку и я про ужин, который ведь и приготовила! вспомнила только в 19.30 - в итоге осталась без ужина

Сообщение отредактировал regishka: 27.01.2010, 19:48:20

  • 0

#3110
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська теперь вес поддерживаете или худеете

вообще хотелось бы хотяб 58кг весить, но тут уже как получится, впринципи меня сейчас все устраивает, но талию можно потоньше и бедра по уже :rolleyes:
  • 0

#3111
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

вообще хотелось бы хотяб 58кг весить, но тут уже как получится, впринципи меня сейчас все устраивает, но талию можно потоньше и бедра по уже :rolleyes:

Совершенству нет предела :rotate:

сорвалась, в 20.00 съела свеклу вареную небольшую
  • 0

#3112
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Седня 66,0 минус 100 гр!
Вчерашнее меню
О- каклетки на пару собственного приготовления и творог Диета, кстати хто знает скока в этом твороге процентов, а то там не написано, написано тока что на 100 гр , 10 гр жира , эт что означает что он 10% , так в каком месте он тада диетический??????????
У -3 липисинки
20.00- тренажерный зал :kiss:
  • 0

#3113
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Итак, первый отчет. вчера съела:
З: 2 бутерброда с вареным мясом, кофе, полоска горького шоколада
О: котлетки на пару, салатик из редьки с маслицем оливковым
У: Апельсинка, 2 мандаринки, яблочко и стаканчик кефира

еще была прогулка с Нурмакова-Виноградова до Тимирязева-р. Весновка
  • 0

#3114
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
мда.. видимо таких проблем как у меня нет-)
Мафка ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#3115
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
мама за 2 недели скинула 5 кг. сама не поверила. Теперь меня благодарит за то что познакомила с этой системой.
Я вчера проезжала мимо магазина диетичесое питание (Фурманова-Калинина). Там продаются каши здоровяк, сыр тофу, соевое молоко и много другого...это так на заметку
  • 0

#3116
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Салют! Фрося вот молодец! у меня вес стоит девчат 56 :lol: Хотя практически не нарушаю :spy:
ОТчетик за 27/01/10.
7:00 – бутер с сыром и и кусочком соленого огурца + мороженое :-) (оно дожидалось своего часа чуть ли не неделю)+ кофе по восточному;
10:00– чай + 2 палочки (печенье такое бамбук);
13:00 – овощной салат (морковь, огурцы, яблоки, семга) + 1 сосиска;
17:00- салат
20:00 – танцы фламенко; :kiss: Девчата у нас выступление скоро будет, уже костюмы заказываем :-)
Всем удачного дня. :spy:
  • 0

#3117
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а у меня стояк неделю :-) :kiss:
  • 0

#3118
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

мда.. видимо таких проблем как у меня нет-)


Есть такие проблемы, еще как есть! Просто это уже обсуждалось. :-)

Значит так, по утрам я пью овсяное молочко, по вечерам 1 ст. ложку масла - масла пью разные - льняное, самое мерзкое на вкус, но самое полезноле при похудении, оно востанавливает обменные процессы, кунжутное и кокосове - вкусные, оливковое, подсолнечное, кукурузное. Любое из этих масел на след. день дают потрясающий эффект в этом плане. :kiss:

Слабительными лучше не пользоваться, т.к. после них эта проблема становится еще более проблемной

Сообщение отредактировал Tobik: 28.01.2010, 11:32:06

  • 0

#3119
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


День добрый!!!
Девочки, у меня возникла проблемка, в процессе похудения заметила , сильно сохнет кожа на теле. Мазала масллом для тела, потом попробовала оливковым, не помогает, пью витаминки, но видимо нужно дополнительно АЕвит ... Мождет кто сталкивался с такой проблемкой?

Привет! У меня и без похудения такая проблема в период отопительного сезона.Пью больше воды и ещё врач посоветовала кроме витаминного комплекса втирать аевит в кожу на запястьях с внутренней стороны где кожа тонкая.Так лучше усваивается( Она сказала)

Спасибо за совет, попробую может поможет!
  • 0

#3120
Gohochka

Gohochka
  • Гость
  • 18 сообщений


мда.. видимо таких проблем как у меня нет-)


Есть такие проблемы, еще как есть! Просто это уже обсуждалось. :-)

Значит так, по утрам я пью овсяное молочко, по вечерам 1 ст. ложку масла - масла пью разные - льняное, самое мерзкое на вкус, но самое полезноле при похудении, оно востанавливает обменные процессы, кунжутное и кокосове - вкусные, оливковое, подсолнечное, кукурузное. Любое из этих масел на след. день дают потрясающий эффект в этом плане. :kiss:

Слабительными лучше не пользоваться, т.к. после них эта проблема становится еще более проблемной


Тобик, а как Вы пьете эти масла??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.