Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3081
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Natalya, принимаем с удовольствием, Вы молодец! ЖЕлаю легкого похудения и поменьше стояков :D
А вот у меня, кажется он самый, стояк и есть ) Вес 63,1. Ну ладно, я никуда не тороплюсь, пусть постоит, а я подожду :rotate:
Доброе утро всем!!
  • 0

#3082
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Доброе утро!Прониклась системой!Вчера начала питаться по этой системе, пока легко :D Хотелось бы скинуть кило 5-6.
Очень приятно было вечером когда пошла спать с приятной лёгкостью в животе. :rotate:
  • 0

#3083
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем доброго утра! Отчет за 26/01/2010г.
7:00- 2 манты; :)
10:00 – маленький кусок тортика+ 2 овсяные печеньки+чай;
13:00- 1 куриное крылышко + салат из помидоров;
15:00 – чай;
17:00- творог 0% - 180 грамм.
Вечером только чай.
22:00 - Душ с кофейным скрабом.
Девчата мои весы на 56 остановились пока, чему я несказанно рада. Надеюсь стрелки будут на 56 всего пару дней :rotate:
Всем новеньким добро пожаловать. Беременным респект :D Ну а тем кто сошел с дистанции, скорее вступайте в ряды потенциальных стройняшек :D Догоняйте Фросю например :D Я вот уже хожу по магазинам, присматриваю себе весеннюю одежду 44!! размера :D Даже проконсультировалась у имиджмейкера, говорит если чуток постараться можно мою фигуру "песочные часы сделать" :) Ну чтоже будем стараться ;)
  • 0

#3084
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
С Добрым утром! На системе 10 дней, итог - минус 2,5 кг! Ура!!! Вечером уже не хочется есть, главное перетерпеть первые дни:rotate: Муж мне завидует, вот в зал записался:D)) А я с Синди Кроуфорд дома сама занимаюсь.

АсяЧех - добро пожаловать, у вас все получится!
  • 0

#3085
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений
привет, отчет за вчера

з. гречка
о. не успела
у. запеканка

ночью готовила рыбу в рукаве в духовке, готовила в первый раз , поэтому не смогла не попробовать кусочек
  • 0

#3086
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вчера был слишком плотный обед, так как ходила с подругой в кафе... вечером просто ограничилась стаканом кефира. Утром мамуля побаловала пышками, скрипя сердцем я съела 3 штуки и выпила кофе с молоком.... Решила после 18 не есть.......На обед ограничусь просто гречкой.

Веся "гонят", никак не выберусь купить новые....даже не знаю сколько вешу сейчас.

Живот уменьшился, это бросается в глаза, "поручни любви" на пояса тоже уменьшились. Теперь ляжки слишком выступают. вот их бы уменьшить. Из-за этого все джинсы и брюки некрасиво сидят: появилось свободно пространство внизу ширинки., прям для "мячиков".. кошмар.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 27.01.2010, 11:25:06

  • 0

#3087
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
День добрый!!!
Девочки, у меня возникла проблемка, в процессе похудения заметила , сильно сохнет кожа на теле. Мазала масллом для тела, потом попробовала оливковым, не помогает, пью витаминки, но видимо нужно дополнительно АЕвит ... Мождет кто сталкивался с такой проблемкой?
  • 0

#3088
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем огромный Привет!
Постоянно вас читаю и наслаждаюсь вашими результатами!
И я пытаюсь придерживаться нашей системе, но не всегда получается. Знаю дело только в силе воле, которой, как заметили девочки даже на последней втрече у меня НАПРОЧЬ отсутствует!

Помниться запрещенный кусочек яблочного пирога! :cool: Вот зачем надо было?
Незнаю как стойко держаться?!
Знаете как часто бывает у меня? Вот сьем что-нибудь вкусненькое и запрещененькое, пол часа наслаждения, а потом сплошные угрезения совести ЗАЧЕМ сьела? Где сила воли? Почему не могу похудеть как все? ит.д. ну хоть угрызения мои присутствуют.
Кстате мне посоветовали пить 2-3 раза в день овсяное молочко, оно очень помогает при похудении, так как отбивает аппетит, восстанавливает ЖКТ, печень, и мою проблемную поджелудку, которая как раз то и мешает мне в похудении, пища неправильно переваривается. Пью второй день, вроде пока помогает.
Извините за мой крик души!
  • 0

#3089
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

С Добрым утром! На системе 10 дней, итог - минус 2,5 кг! Ура!!! Вечером уже не хочется есть, главное перетерпеть первые дни:weep: Муж мне завидует, вот в зал записался:-))) А я с Синди Кроуфорд дома сама занимаюсь.

АсяЧех - добро пожаловать, у вас все получится!

Спасибо! :cool: А мой муж уже второй год собирается бегать по утрам!
  • 0

#3090
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

День добрый!!!
Девочки, у меня возникла проблемка, в процессе похудения заметила , сильно сохнет кожа на теле. Мазала масллом для тела, потом попробовала оливковым, не помогает, пью витаминки, но видимо нужно дополнительно АЕвит ... Мождет кто сталкивался с такой проблемкой?

Привет! У меня и без похудения такая проблема в период отопительного сезона.Пью больше воды и ещё врач посоветовала кроме витаминного комплекса втирать аевит в кожу на запястьях с внутренней стороны где кожа тонкая.Так лучше усваивается( Она сказала)
  • 0

#3091
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Наталья, с большим удовольствием принимаем Вас в наши ряды! Тут все девочки знают как я люблю когда к нам заглядывают девушки "кто за 80"! Когда я подсела на систему, весила 96! Вот уже спустя 5 месяцев 81,5! Очень этому рада, каждый день наслаждаюсь и кайфую от этой системы, полюбила ее всей душой!

Светик, мне кажется что у тебя проблема не в силе воли, а в мотивации, т.е. ты как-то очень отдалено понимаешь что худеть надо, вставая на весы например, но это очень отдалено, но потом с весов сходишь и кажется что и так все нормально, все устраивает, а когда уже съела яблочный пирог после обеда, начинаются угрызения совести. Я уже где-то писала про чертика, который сидит в каждой из нас и постоянно подзуживает "ну съешь кусочек, ну ничего страшного не будет, это же так вкусно", надо просто сказать этому чертику "отвали, я тебя не слушаю, я этот пирог НЕ ХОЧУ!"
  • 0

#3092
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Светик, овсяное молочко я пью уже 4 месяца - отличная вещь!
  • 0

#3093
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

День добрый!!!
Девочки, у меня возникла проблемка, в процессе похудения заметила , сильно сохнет кожа на теле.

Вы знаете, у меня тоже самое, на лице ощущаю сухость страшную. Спасаюсь только одним средством - российским кремом для сухой и очень сухой кожи:
Изображение
  • 0

#3094
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я вчера ужасно нарушала!!!!!! начались курсы с 6 до 9 вечера по бухг CAP/CIPA, и теперь так тяжко не есть когда много думаешь!!!! схавала вечером сушки, чай, мандарины ужас!!! не могла остановиться! что же это со мной не знаю... седня привес +200!!! не знаю теперь как бороться.. но буду стараться!
  • 0

#3095
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мафка89, тьфу-тьфу-тьфу на вас и на вашу новость :weep:
Надеюсь вы с нами тут будете ближайшие месяцы и станете примером, как не распустить себя в этот прекрасный период :cool:
  • 0

#3096
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Спасибо за поддержку! Все бы ничего, но у меня столько факторов мешающих похудению. И панкреатит, и щитовидка (вернее ее отсутствие). Помню врач после операции сказал радуйтесь если не поправитесь! А я в то время как раз 98 кг и весила. Вот видно подсознание и вцепилось в этот вес, но я то сильнее :cool:
  • 0

#3097
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Приветик, девчи! Все отлично)) сегодня минус 100 гр. Я сейчас направляю все усилия на то, чтобы поддержать вес, а не скинуть. Хотела вернуться на танцы, но тренер сама отговорила. Да если честно, вечером с ног валюсь от усталости. В обед наелась супа с лапшой) не судите строго, но немного нарушаю. Но одна радость, сладкого не ем, попросту не хочется вообще=))
  • 0

#3098
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
но нарушаю все равно не сильно, апельсинку или яблочко вечером часов в 7-8 похрумкаю и усе!
  • 0

#3099
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Tobik
Спасибочки за понимание, ТЫ совершенно попала в точку, права, Мотивации нет!
Влюбиться что-ли? :cool:
  • 0

#3100
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik
Спасибочки за понимание, ТЫ совершенно попала в точку, права, Мотивации нет!
Влюбиться что-ли? :cool:

Хорошая идея! Влюбиться в саму себя! И так сильно полюбить себя и свое тело, чтобы всякие вредности были не достойны тебя, любимой! Почитай книжечку еще раз, почаще пиши тут отчетики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.