Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3061
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

кто-то здесь писал - или выплнять все правила питания полностью или вобще не придерживаться системы. так ли это критично если происходят какие-то нарушения иногда. ясно что к реультату придешь позже. а что еще? почему так критично - придерживаться или не начинать.

Очень критично! Я - начинающий кулинар (надо было в холостяцкую пору учиться :rolleyes:) И даже маленькие пробы еды во время готовки ужина не дают мне скинуть вес уже 2 месяца. К тому же на викенды я себе вредности позволяю после полудня, т.к. у родителей обедаем.
Девчонки подтвердят - у меня единственной, если и менялся вес, то только в сторону увеличения на НГ.
  • 0

#3062
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, привет!
Сегодня с утра вес 84,0. :D
отчет за съеденное вчера:
Завтрак: каша рисовая на молоке, яйцо, чай черный
Обед: куриный рулет с овощами и селедка
ужин: рис и вареная свекла

Итого за 2 месяца придерживания системе - 3,5 кг.
  • 0

#3063
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, всем привет!
Вчера плюс ко всему я начала крутить обруч и делать вращательные упражнения на круге здоровья, очень уж хочется избавиться от ненавистных ушей :D
Отчет за вчера:
З 9:00 : два кексика с черным чаем
О 13:30 : куриный бульон, бифстроганов с рисом + чай
У 17:30 : три печеньки с чаем, т.к. до дома добраться не усплеа
  • 0

#3064
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дорогие мои, всем привет! За два дня только прочитала то, что тут успели написать за время моего 3х недельного отсутствия. Мне прямо неудобно, получается как будто я съехала(( У меня была такая тяжелая сессия, три недели без выходных в универе, за одну неделю сдавала 13 экзаменов. Голова кругом!

А теперь самая главная новость! 3 января я узнала, что я беременна!
За всю сессию я набрала 400 грамм. Вот теперь не знаю как придерживаться системы, потому что меня постоянно тянет на макароны, невозможно прям. Я так переживаю как бы не поправиться. Поделитесь опытом и мнением пожалуйста!

Сообщение отредактировал Мафка89: 26.01.2010, 16:37:57

  • 0

#3065
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Дорогие мои, всем привет! А теперь самая главная новость! 3 января я узнала, что я беременна!
За всю сессию я набрала 400 грамм. Вот теперь не знаю как придерживаться системы, потому что меня постоянно тянет на макароны, невозможно прям. Я так переживаю как бы не поправиться. Поделитесь опытом и мнением пожалуйста!


АААААААААААААААААА!!!!!!!! :-) КЛАААСССС!!! :( Искренне поздравляю Вас!! Очень рада! Почихайте на меня, чтобы я тоже в близжайшем будущем увидела заветные 2 полосочки :D

Почитайте на форуме Минус 60 Кати Миримановой тему "Система и беременность", там много беременяшек на системе.
Интересно, а почему на макароны? Мне казалось что должно тянуть на более полезную еду, так сказать подсознательные потребности...
Самое главное чтобы беременность не стала поводом для срывов с системы!
  • 0

#3066
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Мафка, рада за вас! Ешьте макароны на завтрак, ешьте на обед, но уже без ничего, но уж если вечером тянет - терпите. Фрось, то, что ты пойдешь дальше 60, я и не сомневалась, но до 50 тебе худеть не надо, это будет перебор. Поздравляю с первыми шагами! Мое меню: 10.00 беспорядочное поедание "всего по чуть-чуть", в смысле салаты всякие. 14.00 семга, рис, пару ложек фруктового салата (ананас, апельсин, яблоко). 17.15 творог, чернослив, йогурт, чай.
  • 0

#3067
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки приветик всем! Какие все молодцы! У меня отвес за 3 дня 600гр. В обед я ем всё,как и питалась раньше,а вот ужин в основном кисломолочный.И после 6-ти - рот на замке,я думаю,что именно нееда после 6-ти и даёт мне отвес. Скрабом и мумиём я делаю процедуры через день,никак не могу себя заставить на ежедневные скрабления!!! :D
  • 0

#3068
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо большое! Мне всего 20 лет, а вы меня на Вы называете :D а я вас всех на ты. прикольно) давайте перейдем на ты=))

Сообщение отредактировал Мафка89: 26.01.2010, 17:38:15

  • 0

#3069
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати, что-то я сразу не догадалась на форум зайти. Ну всеее... буду изучать :D
  • 0

#3070
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тренер говорит, что 1 кг в неделю слишком мало.


Смените тренера!!!!! Я в шоке!!!!
Чем занимаетесь? Плаванием?
  • 0

#3071
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Mafka89/, поздравляю Вас. Такая замечательная новость. Кушайте макароны, как посоветовала Old Navy. Я помню мне хотелось также макарон без ничего и просто варенного картофеля. Нужны углеводы для ребенка :dandy:.
Мой отчет за сегодня:
з: тарелка борща с картошкой и с мясом :cry: и чай с печеньем "подарок первоклассника" ;) вкусняка
о: суп харчо (без картошки ваще :rotate:) и помидоры
у: рис и кефир

жду утра.
  • 0

#3072
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений
вот и мой отчет:
З вареное мясо (нарезка конины) с капустой квашеной;
О плов с овощным салатом;
У пропустила, хочу часов в 8 веч. стакан кефира.

Завсегдатаи системы, оцените.
  • 0

#3073
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У пропустила, хочу часов в 8 веч. стакан кефира.

Завсегдатаи системы, оцените.

А почему именно в 8, чем раньше ,тем лучше ИМХО
  • 0

#3074
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
З был канкретный, заточила три пирожка , одну самсу :rotate: , яйцо жаренное, как ваще в меня поместилось?
О две маленьких вареных свеколки , творог Диета
У три липисинки!!! ;)
  • 0

#3075
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мой завтрак: кофемолоко, разное печенье с маслом
Обед: гречка с мясом
Ужин: Рис с морепродуктами

______
Вчера был плохой рацион :dandy:
З: бутер : багет+лосось , картошка фри, уйма капучино
Обед: шашлык окорочка, баранина, кусок хлеба
Ужин: Кусок пирожного Тирамису, чай :rotate:
С утра получилось - 200 ;)
  • 0

#3076
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем! Я совсем сбилась с системы - после праздников начались дни рождения... вчера, кажется, был последний зимний )))
Завтра возвращаюсь к вам со своими 62.5 (-1,5 за 40 дней).

Мафка, поздравляю!!!
  • 0

#3077
Piccadilly

Piccadilly
  • Гость
  • 7 сообщений
Все такие умнички, а я вот сорвалась, но читаю этот форум и вдохновляюсь, спасибо
  • 0

#3078
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки всем привет!
Доклад местных бауырсаков за прошлую неделю ;). Вес по прежнемму 104 с копейками ни грамма вверх ни грамма вниз. Не ужинаю. наконец то природа позволила посещать бассеин. Тренер говорит, что 1 кг в неделю слишком мало. Я считаю, что лучше по 1 кг чем совсем ничего.


Девочки примите в свои ряды еще одного бауырсака :D Зовут меня Наталья, 31 год.. Начальный вес ужасный 110 кг. На системе уже 1.5 месяца. За все время ушло 12 кг. Первые 10 ушли очень быстро, недели за две и еще 2 кг за остальные 2 недели. Сейчас вес стоит на 98 кг :rotate: Понимаю что все временно, но все равно как то грустненько

Сообщение отредактировал nataliyam: 27.01.2010, 07:56:42

  • 0

#3079
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Наталья принимаем :rotate: ! Вы молодец! Не збивайтесь с пути истенного!!! Вес большой так что скидывать будет тежеловато, но мы с Вами!
  • 0

#3080
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня седня минус 600, от вчерашних + 700 ИТОГО на утро 66,1, ну что казать я рад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.