Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3041
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

всем привет, присоединяюсь к вам!!! похудеть надо на 2-2,5 кг, и далее придерживаться здорового питания, так что я с вами!!!

вот насчет здорового питания, я вчера почитала дневничок семейной пары, которую курирует сама Мириманова. И когда они постили свои отчетики, в которых всё больше сосиски присутствовали, она почему-то им ничего по этому поводу не говорила. Замечания были только тогда, когда они ели мало, так как это грозило срывом к перееданию. Мне непонятно почему она им не сказала разнообразить блюда.

мой отчет на сегодня
з. бутерброд с кефиром
о. стакан кефира
у. гречка,чай зеленый со сливками (это сорт чая, а не отдельный молочный продукт )
  • 0

#3042
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
привет всем. я седня съела
завтрак: борщ, чай, 1 конфета и банан
обед: кусок рыбы, кусок тыквы, яблоко
ужин: не успела

чувствую себя прекрасно!!!! 1 фев будет месяц как я на системе. на сегодняшний день у меня -3.5кг, хочу еще -1.5 кг до конца этого месяца. :rotate:
  • 0

#3043
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Всем привет!

Во первых, хочу поприветствовать и поддержать нашу "блудную дочь" РУНИ :rotate:
Не расстраивайтесь, ну что поделать, от болезни иногда никуда не деться, надо лечиться, и когда болеешь, тут уж не до диет, лишь бы поправиться! Зато вы прошли испытание временем и в вас за этот период не угасло желание поддерживать систему питания. Это тоже достижение :D Посмотрите, сколько появляется и исчезает в данной ветке новичков (никому не в обиду), а вы всё равно здесь. Так что, потерпите еще чуток и всё наладится! :) К лету по-любому будут прекрасные результаты, точно говорю ;)

Во вторых, приветствую всех новеньких, рада что девчонки пишут ежедневно, не дают нашей темке упасть :) Куда все "старенькие"-то делись???? Ау? Old_navy, как твой малыш? Поправляйтесь! :rotate:
YUM что-то не видно? Gold_Fish ничего не пишет, партизанит :)

У меня минус 100 всего, думаю моему организму понравился вес 56,5 :D
  • 0

#3044
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фросечкин, мои поздравления!!! Ты у нас рекордсвумен :rotate: :rotate:
  • 0

#3045
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
привет всем!!!!

У меня минус 100 всего, думаю моему организму понравился вес 56,5 :rotate:

мой организм тоже не хочет больше худеть!!!! уже недели2 кручусь вокруг одного и того же веса!!! :rotate:
так обидно! ведь до желаемого осталось всего 2 кг!
  • 0

#3046
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Эллин, мой малыш еще не выздоровел, жуткий кашель, но сегодня он именинник, принимал гостей, получал подарки, счастью нет предела) Теперь мой отчет. Я нагло нарушала. Что на меня нашло? Не знаю. Во-первых, я весь день готовила, было 6 салатов и горячее и все по ходу пробовала. Во-вторых, я совсем не успела до 6 поесть, так как ни фига не успевала к приходу гостей. Приглашены все были на 6. В итоге решила сместить время ужина. Кто тут спрашивал, почему так важно соблюдать все правила? Вот на своем примере сегодня убедилась, что если нарушаешь, то тормоза отказывают. Я поужинала со всеми запеченой семгой под помидорами и моцареллой с рисом, салат из креветок, все бы ничего, но он с легким, но майонезом, а потом меня уже охмелевшую от вина, понесло. Я попробовала по ложке каждого салата. Где-то часа полтора я пила только вино, но в 8.15 случилось страшное! Я накладывала всем торт и не обделила себя. Глупо оправдывать себя тем, что это был наилегчайший фруктовый бисквит, состоящий в основном из кусочков фруктов. Короче, рот у меня закрылся только в пол-девятого. Вот так вот. И выдула я одна бутылку вина! И не надо мне говорить, как вы во мне разочаровались, так как я наказана сполна. Сижу и дышу с трудом, чувствую себя колобком, поскрабилась, помазалась, не помогает. Тяжесть в желудке- это мягко сказано. Мне плохо, девочки. Обидно, что так долго ждала отвесов, дошла до 63.1, а теперь наверняка откачусь на 2 шага назад. Была б моя воля, я бы щас пошла на улицу и гуляла, пока не полегчает. Короче, на завтрак я выпила чай с молоком и сухофрукты с грецкими орехами. Обед. Творог с черносливом, рис, помидор. Ужин, вы уже знаете.... Ладно, все будет хорошо!
  • 0

#3047
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Жанн что за глупости? Даже не грузись, выпей мезимчику и на боковую, а завтро обратно все как по маслу, если даже что то и наела они легко уйдут , это ж не те которые мы годами наедали. Не зацикливайся, мириманова же пишет если вы нарушили не корите себя не ругайте, но завтра обратно по системе!!!
  • 0

#3048
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

...Обидно, что так долго ждала отвесов, дошла до 63.1, а теперь наверняка откачусь на 2 шага назад...

Old Navy отрицательным эмоциям не поддавайтесь :laugh: Один ваш ужин не даст астрономических привесов, может завтра рацион полегче на завтрак и обед сделать и всё, Вы этому съеденному ужину много мыслей посвящаете :hi: на надо.
  • 0

#3049
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Седня привес +700 гр :laugh:
  • 0

#3050
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Жанн, ну ты даешь! Не бери в голову, фигня, ты-то уже конкретная системщица! И ниче не на 2 шага назад, догонишь быстро - подумаешь, проблема, на пару дней дольше к цели идти...

Тож привес 700гр.
  • 0

#3051
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет!


Во вторых, приветствую всех новеньких, рада что девчонки пишут ежедневно, не дают нашей темке упасть :D Куда все "старенькие"-то делись???? Ау? Old_navy, как твой малыш? Поправляйтесь! :laugh:
YUM что-то не видно? Gold_Fish ничего не пишет, партизанит :p

У меня минус 100 всего, думаю моему организму понравился вес 56,5 :D



Всем доброе утро! Спасибо за прием в группу ))) Сегодня утром взвесилась, 52 кг, вес вроде небольшой, но надо скинуть еще 2 кг для идеала!

regishka
мой отчет на сегодня
з. бутерброд с кефиром
о. стакан кефира
у. гречка,чай зеленый со сливками (это сорт чая, а не отдельный молочный продукт )



что-то совсем скудно питаетесь... :hi: и примерно так постоянно или это разгрузочный день?
  • 0

#3052
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ох, как же мне вчера было тяжело! Уснуть не могла, мне казалось, что я бегемотиха...сейчас шла к весам, как на экзамен ) Не знаю, в чем прикол, но привес всего 100 гр! Вес 63.2! Уфф... Спасибо, девчонки, за поддержку :laugh: :hi:
  • 0

#3053
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ой Жанна нашла из-за чего себя пилить, я вчера тоже нарушила :rolleyes: , как думаете где мы отмечали ДР? конено же в планете суши...фиии... я не ужинала специально, а там с 7 до 8 выпила один коктель Гейша, 1 бокал красного сухого винца, и штучек 7 ролл съела, и всё! Больше естественно ребенка развлекала! Кстати она вчера сама сделала 5шагов мне на встречу!!! Эт она сделала папе подарок :D вот теперь нам надо чтоб мама везде за ручку водила :-)!
Сегодня -100гр :), честно я неожидала увидеть цифру 59.9 :) .
  • 0

#3054
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем пламенный привет! Хочу похвастаться небольшим отвесиком. Я стала 56 кг :D уря товарищи! До вожделенных 50кг осталось чуток совсем. Правда по объемам не заметно пока.
Вчера была в гостях у тети, которая приготовила манты. И что вы думаете я сдержалась, съела несколько мандаринок, сидела и смотрела как все остальные едят по 5-6 а то и 8 мант :) )).
Я свою долю в количестве 2-х штук съела утром на завтрак. А тетя мне говорит, 2 манты это же так мало :rolleyes: а я говорю у меня еще тортик на работе есть, который тоже ожидает своего часа)

Отчет за 25/01/2010г.
7: 15 – 2 маленьких кусочка творожного пирога;
10:00 – 4 конфетки + 1 овсяное печенье (ругайте меня сладкоежку :-)
12:30 – 1 яблоко;
13: 00- гречка + 1 куриное крылышко (запеченное);
17:00- 1 яйцо (сваренное в крутую) + 1 яблоко;
20:00 – кусочек семги + 2-3 мандаринки;
  • 0

#3055
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девчи привет
как решаете вопрос со (извините) стулом..
я прям дорогу забыла..хотя ежедневно ем чернослив...
помогает дюфолак.. и то не всегда..
прям устала от этого уже.
  • 0

#3056
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Фроська примите мои поздравления!!! У нас изначальный вес одинаковый, у меня год назад тоже был 68 :D
А почему то объемы у нас сейчас тоже почти одинаковые. Сейчас вес 56, до начала системы был 58-59 и стоял почти полгода зараза :)
Объемы начало (декабрь 2008) /сейчас
ОГ - 92 / 88
ОТ- 84/71;
ОБ - 110/ 98 :rolleyes:
Правда Фрося у меня год ушел чтобы скинуть какие то 8-9 кг, а у Вас всего 2 месяца :) Давайте догоняйте меня :D Очень верю что скину еще 6 кг, чем скорее тем лучше :-)

ЗЫ: Я кстати пыталась подруг и коллег к системе подключить, не хотят ленятся :) ну и ладно, посмотрим кто летом на корпоративном пикнике блеснет фигурой :)
  • 0

#3057
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а я щас 58,вроде всё устраевает ,но есть немного бока и животик,зато я лешилась 1го размера груди и торчашей попки,у меня кости довольно широкие,воти думаю стоит ли худеть дальше?но до 56 иещо нормально когда кормила была 56,но а дальше мне кажется перебор,у девушки должны же быть хоть намёки на выпуклости.а метр я так и не купила. :rolleyes:
  • 0

#3058
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

regishka
мой отчет на сегодня
з. бутерброд с кефиром
о. стакан кефира
у. гречка,чай зеленый со сливками (это сорт чая, а не отдельный молочный продукт )

что-то совсем скудно питаетесь... :rolleyes: и примерно так постоянно или это разгрузочный день?

да нет, я и до системы так же ела, просто ужин был у меня в 8-9 вечера плюс сопровождалось все печеньками. Это не разгрузочный день.
  • 0

#3059
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, доброго дня Вам всем.
Я вот вчера целый день читала про систему, честно говоря давно уже про нее слышала,и книжку даже скачала, но чес слово не читала...
Мой все на сегодня - 70 кг! (ужас какой). Встала вчера на весы после тренировки и чуть не упала. Вот хожу на аквааэробику уже почти год, а результата - 0. Очень долго время вес стоял, был 68, а вот за последние 2 недели добавила еще 2 кг.
Хочу вернуться к 60 кг, которые были у меня три года назад, на протяжении долгого времени. Очень сильно хочу, вот пришла к вам за советом и потдержкой. Так сложно когда вокруг одни худышки (имею ввиду коллектив), и не скем поделится и найти компанию в похудении(((.
Так вот, решила начать с сегодняшнего дня, завтра напишу свой отчет, жалко только вот нету меня весов дома, буду взвешиваться через день после тренировки.
  • 0

#3060
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки всем привет!
Доклад местных бауырсаков за прошлую неделю :rolleyes:. Вес по прежнемму 104 с копейками ни грамма вверх ни грамма вниз. Не ужинаю. наконец то природа позволила посещать бассеин. Тренер говорит, что 1 кг в неделю слишком мало. Я считаю, что лучше по 1 кг чем совсем ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.