Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3021
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а у меня весов нет. я не знаю, сколько я вешу. но сегодня в бассейне были и те, кто заметил, что я немного похудела :smoke:
сегодня нарушила немного - съела пол пирожка в 7 часов вечера (т.к. ужина не было), но потом проплыла 2 км за это...
  • 0

#3022
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте!!! С Пятницы той недели с радостью присоединилась к Вашему образу жизни и мне это очень нравится! ))) весов пока нет, но в скором будущем приобретем :D разрешите присоединиться к обсуждению и иногда обращаться за советом? :smoke:
  • 0

#3023
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Красотки привет!
У меня отвес -200гр, ИТОГО ВЕС 60кг ровно! ура-ура-ура!!! Это тот вес к которому я стремилась 2мес назад (на системе с 30ноября)!
Теперь хочу постройнеть до 57кг :-) !
Всем приятного дня!
Кстати в объёмах я ооочень всхуднула :(
  • 0

#3024
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Фроська, мои поздравления!!!
а сколько был изначальный вес?:-) и когда заметили, что прям объемы уменьшились?:(
  • 0

#3025
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем салют девчата :( Вчера мои весы показали 56 :-/ Уря. Правда дело утром до завтрака было, но я убедила себя что весы не врут :lol:
Вчера у тети была в гостях на мероприятии, так вот девчат видимо мотивация Минус-60 во мне сидит глубоко ;) потому что с 14 часов до 18 я ела рыбку, курочку, салаты и ни куска сдобы или хлеба, даже баурсаков ни-ни :rotate: а уж после 18 :00!! вообще ходила как сытая модель и диву давалась сколько в людей может поместиться ;) Но зато при любом убеждении съесть пирог, самсу и т.д. я говорила, отложите я заберу :-) вот вчера не сломалась зато утром, я налопалась по полной :) Ни в чем себе не отказывая :D
Отчет за вчера скину чуть позже. Всем удачной рабочей недели.
  • 0

#3026
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а у меня стояк уже 5 день не привесов не отвесов, стоит на 62 и все, даже не нарушаю вечерами :-)

Фроська поздравляю :(

Сообщение отредактировал mely: 25.01.2010, 11:40:06

  • 0

#3027
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вчера днем ходили в гости и, естественно, я там по полной объелась. Никаких ограничений!! Но позже (это где-то после 4) я не ела почти ничего (пару мандаринов и курагу где-то в 8ч. вечера). Удивительно - все переварилось и еще минус 400 гр. Я такого, честно говоря, даже не ожидала.
  • 0

#3028
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
у меня седня отвес 100гр. надо потуже натянуть пояса , чтобы отвесов поболее было. а то гуляю вечером и бывает пью чай. теперь надо сидеть дома и рот на замок :-)
  • 0

#3029
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Первые итоги соревнований, о которых я говорила раньше. Напомню, двое моих коллег и я решили скинуть свой вес до желаемого до 8 марта. Вот график, который показывает ежедневный вес. К сожалению, одна из нас отлынивает и не отчитывается (красные треугольники). Кроме того, она с сегодняшнего дня в отпуске. Мой вес - синии квадратики, у другой коллеги - зеленые кружки.

В слову, та что отмечается зелеными кружками - сейчас в программе Эквилии (многие знают, что это такое). Результат, конечно, впечатляет. Меня радует то, что у меня снижение веса стало хоть и незначительным, но стабильным. Итоги за две недели: у меня минус 2 кг, а у коллеги - минус 6 кг. У третьей - пока движения нет.

P.S. Что-то фотография огромная получилась. Лучше я заменю ее на ссылку, а то опять плюсик дадут.

http://s003.radikal....82f30b1b75e.png

исправила

Сообщение отредактировал Fleyla: 25.01.2010, 14:26:45

  • 0

#3030
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Fleyla, ссылка не работает! У меня сегодня опять небольшой отвесик. В субботу нарушила - съела шашлык в 8 вечера, просто невозможно было удержаться, приехали в гости друзья, и мы жарили дома шашлык... Но спать пошли только а 4 часа ночи, хоть после этого был привес, но вчера я целый день держалась, не нарушала и сегодня утром привес убежал, прихватив с собой еще 100гр.
  • 0

#3031
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Всем привет!
Долго не было - стыдно показываться((((
Вот уже полтора месяца (чуть болше) ем по 6 раз!!!!!! в день...Не могу поправиться, все это грипп дурацкий с его осложнениями :( Хотя после обеда пытаюсь есть что то легкое, правда очень часто желудок реагирует бунтом, после которого опять приходится есть и пить таблетки, но по крайней мере даже после 5 уколов своего любимого преднизалона вес держиться на 65,4 (смогла скинуть так как после НГ киндер болел жутко, было вообще ни до сна ни до жрачки). Только теперь мне чаще приходится на тренике висеть, но что делать. Обещают первого февраля лечение должно прекоатится и тогда о счастье! можно будет и на массаж и обратно не лопать после шести, наоборот придется садиться на легкую диету для восстановления желудка!

А Вы все молодцы девочки!!!! Фроська я тобой прям горжусь!!! Постоянно заходила почитать и так грустно становилось за себя, что аж за вас вдвойне радовалась :rotate: Спасибо Эллин - вернула меня так сказать "в тему"! :-)

Сообщение отредактировал Руни: 25.01.2010, 12:33:27

  • 0

#3032
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, привет!
На системе второй день,вот мой вчерашний отчет.

Завтрак: вареники с картошкой
Обед: котлета
Ужин: кефир
---
я Yaga

  • 0

#3033
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Спасибо за поздравления, начальный вес 68кг, сейчас 60 ровно...
Объёмы которые были/сейчас:
ОН-59-53
ОБ-102-94.5
ОЖ-90-80
ОТ-78-70
ОГК-80-77
За первый месяц я скинула 6.1кг
за втрой будет видно 30числа, но считаю что 2кг :D
  • 0

#3034
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Фроська, молодец!!!
У меня пока весы стоят. Приспособляюсь наверное ))) Хотя в объеме явно начало уходить, так как надела джинсы, что были впритык - пояс застегнулся стоя, хотя раньше застегивался только лежа ))))
  • 0

#3035
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений
добрый день. мне нужно похудеть на 5 кг к концу марта. думаю как это сделать с помощью диет так как на спортивные занятия времени совсем нет. система может мне подойдет но кто-то здесь писал - или выплнять все правила питания полностью или вобще не придерживаться системы. так ли это критично если происходят какие-то нарушения иногда. ясно что к реультату придешь позже. а что еще? почему так критично - придерживаться или не начинать.

Сообщение отредактировал Я не я: 25.01.2010, 16:34:12

  • 0

#3036
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД Всем худеющим! Купила на днях книжку (сразу две в одной упаковке, вторая книга "жизнь после похудения", по отдельности не было), и решила вот тоже присоединиться....только вот с завтрашнего дня, сегодня попью слабительный чаек,разгружусь немного:(

рост у меня маленький- 160см а вес прям аж зашкаливает - 78 кг, надо срочно к весне привести себя в порядок :D

склонность к полноте у меня нереальная чуть что сразу полнею, все свои 25 лет не плохо держалась (весила в среднем 55 кг) но после вторых родов два года назад, НИКАК! ( спервыми таких проблем не было,ходила как девочка)

Надеюсь на Вашу моральную поддержку :D
  • 0

#3037
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня всё так и нет пока весов.
Но в сантиметрах - за 8 дней питания по системе: талия -4 см, бедра -2 см, объем ноги (в простонародье - ляжки)-2,5 см.
  • 0

#3038
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Olgina, ты здесь?? Мы тебя потеряли! Так переживали....

Я не я, придерживаться системы важно, т.к. позволяя себе сейчас, вначале пути, нарушения, потом просто от системы ничего не останется, и вы просто вернетесь в прежнее русло неправильного питания. Посидите пару месяцев жестко на системе, привыкните к образу питания, а потом, когда вы полюбите эту систему, можно и нарушить, тогда поймете как же это ужасно кушать вечером, как же желудок бунтует от перегрузки на ночь, вот тогда вам не составит труда каждый раз после нарушения легко и просто возвращаться в систему...
  • 0

#3039
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
хочу тож замерится забываю купит метр,но как же это зделать,утром просыпаюсь думаю сёдня об куплю и так каждый день :rotate:
  • 0

#3040
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет, присоединяюсь к вам!!! похудеть надо на 2-2,5 кг, и далее придерживаться здорового питания, так что я с вами!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.