Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#2061
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

У меня сегодня отвесик - 500 гр, ура-ура, праздную окончание КД видимо

ну супер!!! поздравляю!!!

Фрось, не расстраивайся, смотри, у тебя была череда стабильных отвесов, сейчас полоса "стояка", НО в это время всё равно понемножку будут таять объёмы, следи за ними, я тебе точно говорю. Сама злилась когда был стояк, а объёмы продолжали уходить. Мириманова об этом писала. Ну сама посуди, ежедневные отвесы это ж нереально. Организму нужна передышка.

Спасибо за поддержку :Dона мне именно сейчас попивая вино ооочень нужна :D
  • 0

#2062
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

завтра поеду деньги тратить :D

а меня муж без денех оставил , придеться голодать :D
  • 0

#2063
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
девочки, спасибо вам... Почитала, улыбнулась и поняла что жизнь продолжается... Девочки, самое главное и ценное в нашей жизни - это здоровье , а еще надо любить и ценить близких
  • 0

#2064
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

девочки, спасибо вам... Почитала, улыбнулась и поняла что жизнь продолжается... Девочки, самое главное и ценное в нашей жизни - это здоровье , а еще надо любить и ценить близких

Тобик ты в тренажерку та ходишь?
  • 0

#2065
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

в мазерке скидки 50% начались, завтра поеду деньги тратить :(

а мы вчера уже там потратились не слабо так )) Блин как я седня устала. Мы переезжали в другой офис, капец. Еще мне стол на ногу упал, который оказ-ся на половину разобрали, а я не знала. Заниматься вечером не было ни желания, ни сил. Зато заходила в фитнесс клуб, там так хорошо. Теперь вот не знаю, что выбрать в обед- йогу или восточные танцы. Катя, у них есть боевое карате, но время 16.00, мне не подходит. Фросичка, лучше на ужин что-нить поплотнее бы поесть. С санаторием пока не клеится у меня. Аня, ну блин, с тебя как с гуся вода ) тьфу три раза. Эллин, завтра постараюсь в опросе поучаствовать, если интернет подключат, а то с сотки неудобно ) Я вот тоже вечером кекс пекла (испытывала подаренные мамой формы для выпечки, клевые такие) и не попробовала даже, мои уминали, хвалили. Но если честно, слюнки текли не на кекс. Еще варила суп-лапшу куриную, так вот еле сдержалась, с утра поем )

Меню мое. 8.00 оливье, черный хлеб с маслом и икрой, печенье "орешки", чай с молоком. 12.30 плов, и поковыряла свеклу в винегрете. 17.30 салат из огурцов, помидоров и сыра фета.
  • 0

#2066
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Old Navy

да мы в мазерке постоянно одеваемся, ну еще вот со штатов заказываю шмотки и с китая брендовые пару раз :(
а на счёт ужина что-то в последнии дн неполучается поесть, сегодня по магазинам катались, с рамстора вышли а время уже 6.30, вот я и быстренько активией вмазала ;)
а я хочу куринные рулетики с сыром моцареллой и шпинатом завтра сделать :)

плов,

ооо или плов сварганю :)
  • 0

#2067
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Кстати, вот когда я вечером что-нить готовлю и своих кормлю, у меня потом ощущение, что я с ними ела, прям реальную тяжесть в желудке ощущаю )). Катя, я сегодня обратила внимание на те круглые хлебцы, о которых ты говорила, фин крисп, они оказывается пшеничные. Ты их только на завтрак ешь?
  • 0

#2068
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
люди добрые, случайно нашла эту тему и очень хочу Вас спросить как найти силу волю не есть после работы? нужно лишние 10 кг скинуть заработанные за последние 6 месяцев :(
  • 0

#2069
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

на те круглые хлебцы, о которых ты говорила, фин крисп, они оказывается пшеничные. Ты их только на завтрак ешь?

Да тож в магнуме видела , хотела купить , ну думаю здесь спрошу и позабыла вовсе.
  • 0

#2070
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Фроська, где моцареллу берешь? Я вот в интерфуде хочу взять, кто-нибудь там брал? Где вобще настоящую ее взять можно? В Бисквите заказываю обычно это блюдо: курица тонким ломтиком, сверху кружок помидора, сверху ломтик моцареллы и какой-то приправкой присыпано, ням-ням...
  • 0

#2071
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
нет, я их могу и на ужин поесть. А что нельзя их что ли?
Девочки, моя лучшая подруга умерла, сегодня похоронили. Вернулась в санаторий, не спиться... Инсульт в 25 лет. Задумалась о здоровье и о том как оно ценно... Сорри за офф...
  • 0

#2072
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Аня, ну блин, с тебя как с гуся вода )

Ага сама в шоке. :(

нет, я их могу и на ужин поесть. А что нельзя их что ли?
Девочки, моя лучшая подруга умерла, сегодня похоронили. Вернулась в санаторий, не спиться... Инсульт в 25 лет. Задумалась о здоровье и о том как оно ценно... Сорри за офф...

Тобик прими соболезнования, но не стоит отчаиваться.Тобичек мы с тобой держись!
  • 0

#2073
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Кать, мои соболезнования, что-то ты меня потрясла прям( .... А про криспы, на ужин можно только ржаные, помнишь Мириманова пишет, что именно ржаные...
  • 0

#2074
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

люди добрые, случайно нашла эту тему и очень хочу Вас спросить как найти силу волю не есть после работы? нужно лишние 10 кг скинуть заработанные за последние 6 месяцев :(

Не нужно ее искать... Нужно просто очен-очень захотеть похудеть, пьставить цель, правильно себя мотировать и вперед!!!! Первые 5-10 трудно, а потрм кайфуешь от системы и летаешь от легкости!!! Вливайтесь к нам и на общей похудательной волне скидывайте свои лишние 10 кг.
  • 0

#2075
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, где моцареллу берешь? Я вот в интерфуде хочу взять, кто-нибудь там брал?

в интерфуде и беру :(, в соку ;)

В Бисквите заказываю обычно это блюдо: курица тонким ломтиком, сверху кружок помидора, сверху ломтик моцареллы и какой-то приправкой присыпано, ням

нее, я обыно заказывала в чао пицце фаршированную грудку сыром моцарелла, шпинатом, и это всё в сливочном соусе! ввввот это ням-ням! ооочень мне нравится!!!

Девочки, моя лучшая подруга умерла, сегодня похоронили. Вернулась в санаторий, не спиться... Инсульт в 25 лет. Задумалась о здоровье и о том как оно ценно... Сорри за офф...

пипец!!! ооочень жаль! ты только близко к сердцу невоспринимай! и на все воля Божья! хоть иной раз мы и думаем что она ооочень несправедлива!

Сообщение отредактировал Фроська: 05.01.2010, 23:28:55

  • 0

#2076
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сижу вот и думаю, что уже по всем соскучилась. Кажется, что с 16 декабря прошел год. Скорее бы наша следующая встреча. До завтра, красотульки! Все будет хорошо!
  • 0

#2077
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
спасибо, девочки!
Фроська, конечно тупой вопрос - но где купить шпинат и как он выглядит?
А ржаные криспы только в интерфуде? Не знала что я ем не то... А еще - можно на ужин обычные домашние сухарики?
  • 0

#2078
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А еще - можно на ужин обычные домашние сухарики?

Перечитывала седня еще раз что можно, а что низя, и сухариков в разделе Можно не было :( , я думаю что нет
  • 0

#2079
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Сижу вот и думаю, что уже по всем соскучилась. Кажется, что с 16 декабря прошел год. Скорее бы наша следующая встреча. До завтра, красотульки! Все будет хорошо!

Есть такое!!! Тоже хочу встретиться и так же тепло посидеть.
  • 0

#2080
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

спасибо, девочки!
Фроська, конечно тупой вопрос - но где купить шпинат и как он выглядит?
А ржаные криспы только в интерфуде? Не знала что я ем не то... А еще - можно на ужин обычные домашние сухарики?

ну можно, если из ржаного хлеба, я думаю. Ржаные еще есть "хлебцы-молодцы", но интерфудовские вкуснее, не сравнить даже. Шпинат беру на зеленом базаре, где вся зелень продается. Первый раз тоже не знала, даже примерно, как он выглядит и мне подсунуть пытались петрушку обычную по цене шпината )) хорошо женщина рядом стояла, подсказала )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.