Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#2081
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Я убита. Привес 800 гр. :( Хотела куриную лапшу на завтрак, но что-то аппетит пропал...Блин, ну почему? Пипец! "Как жить, баб Шур?" (с)
  • 0

#2082
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

люди добрые, случайно нашла эту тему и очень хочу Вас спросить как найти силу волю не есть после работы? нужно лишние 10 кг скинуть заработанные за последние 6 месяцев rotate.gif


Я думаю надо поесть до ухода с работы на работе. Дома можно выпить кефир, съесть творог.Или там белковое что-нибудь с овощным салатом. Совсем не есть не надо :( .Быстро сорветесь. И вредно. Очень большой перерыв в приемах пищи получается. Главное не кушать за 3 часа до сна. Я похудела, жуя фрукты даже на ночь ;) Но не советую - долгий процесс. Займет не меньше полугода.

Позавтракала тврожком с бананом и орехами.
  • 0

#2083
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
у мя с утра 67,4 минус 500 гр, позавтракала - оливье :) , маааааленький кусочек курочки, и два горячих бутика и кофе с молоком :(, а еще 2 киндершоколада заточила

Займет не меньше полугода.

А мне кажеться что полгода , вполне разумный срок похудения ;) , ну если канеш вам скинуть 2-3 кг , то это можно и за месяц

Сообщение отредактировал Партизак@: 06.01.2010, 08:40:23

  • 0

#2084
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Я думаю надо поесть до ухода с работы на работе. Дома можно выпить кефир, съесть творог.Или там белковое что-нибудь с овощным салатом. Совсем не есть не надо :( .Быстро сорветесь. И вредно. Очень большой перерыв в приемах пищи получается. Главное не кушать за 3 часа до сна. Я похудела, жуя фрукты даже на ночь ;) Но не советую - долгий процесс. Займет не меньше полугода.

имхо, что-то одно должно быть. Или на работе поела перед уходом, или уже дома. И вообще или придерживаться системы или нет. Если да, то после 6 ничего есть нельзя. А сможете или нет зависит в первую очередь от того, насколько сильно хотите и готовы похудеть.
  • 0

#2085
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Доброе утро красотки.
Вес по прежнему стоит, 61.7, но хорошо что хоть не в +, всё с сегодняшнего дня снова начинаю попрыгушки с Синдюхой ;) ,
Кать на зел. базаре, листья мне чем-то Одуванчикоые напоминает :D .
Партизанка ну ты крут :)
Old Navy завтра обязательно отвес будет -800 :D
я думала чоколадку мочкануть, но чёт уже незнаю ;)
Я тоже жду встречи! Обязательно приду (оч на это надеюсь), но вот кааак подумаю что мы пойдем в суши :( и чувствую что и кусочка в себя невпихну :)
пошла отмывать кухню и ребенка от банана, ааа что вчера было, после Рамстора пакеты разбираю и моя краса залезла в пакет, достала творожок нежный маленький стаканчик, его прокусила, размазала проползя с ним в руке весь зал, а точнее ковёр, и остатки размазала по голове. вот где веселуха была! страсть как люблю её! :o

Сообщение отредактировал Фроська: 06.01.2010, 09:08:58

  • 0

#2086
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

люди добрые, случайно нашла эту тему и очень хочу Вас спросить как найти силу волю не есть после работы? нужно лишние 10 кг скинуть заработанные за последние 6 месяцев rotate.gif


За полгода 10 где-то ушло. Даже не думала, что худею... столько жрать и худеть, я думала это нереально :(
  • 0

#2087
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Kristen07 @ 06.01.2010, 08:14) *

Я думаю надо поесть до ухода с работы на работе. Дома можно выпить кефир, съесть творог.Или там белковое что-нибудь с овощным салатом. Совсем не есть не надо eek.gif .Быстро сорветесь. И вредно. Очень большой перерыв в приемах пищи получается. Главное не кушать за 3 часа до сна. Я похудела, жуя фрукты даже на ночь biggrin.gif Но не советую - долгий процесс. Займет не меньше полугода.

имхо, что-то одно должно быть. Или на работе поела перед уходом, или уже дома. И вообще или придерживаться системы или нет. Если да, то после 6 ничего есть нельзя. А сможете или нет зависит в первую очередь от того, насколько сильно хотите и готовы похудеть.



По системе, тогда лучше поесть на работе. А потом пойти домой. И занять себя чем-нибудь. Если нет то кефир или творог вреда не принесут. Даже наоборот.
  • 0

#2088
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Всем доброе утро!

Девочки, что-то мне никак не худеется, буду стараться полностью сесть на систему. Стану вам меню выкладывать, вы корректируйте, пожалуйста.
Вчера душа не выдержала - взвесилась, привес новогодний кило двести, почти 55. Но опять же в 19:00, с едой в желудке, уповаю на то, что утром натощак было бы меньше.
Зимой на машине не езжу, поэтому в магазины муж возит, и за весами пришлось с ним... Не дал же мне купить...Бери, говорит, механические, да и зачем тебе они, ты же в клубе взвешиваешься. Знала бы заранее, с приданным завезла бы в новую квартиру :(
  • 0

#2089
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Последние два дня постоянное чуство голода, причем всегда, но я пока держусь.

Я тоже очень сильно хочу с Вами встретиться и суши потачить , но к сожалению по субботам я работаю :(
  • 0

#2090
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, гляньте, плиз.
Вчера.
Утро - курица, картошка из духовки, жая, чай с молоком/вареньем, эспрессо с молоком/сахаром.
Обед - банан, 3 криспа, сыр и бранза, грамм по 100-150.
Ужин - 4 помидора, 1 огурец.
  • 0

#2091
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки, гляньте, плиз.
Обед - банан

банан до 12 только можно
  • 0

#2092
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

банан до 12 только можно

Забыла уточнить, я обедаю до 13, небольшое отступление от 12 в системе можно :(
  • 0

#2093
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Я тоже очень сильно хочу с Вами встретиться и суши потачить , но к сожалению по субботам я работаю :(

ну обеденный перерыв же есть, нет?
  • 0

#2094
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Только раздобыла криспы, думала буду есть от души, а их, оказывается не все вечером можно есть :(
Не знаете, что можно диетического в Арзане найти?

Tobik, не грустите, у каждого своя судьба.
  • 0

#2095
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

банан до 12 только можно

Забыла уточнить, я обедаю до 13, небольшое отступление от 12 в системе можно :(

я ни в коем случае не спорю, но когда Мириманова пишет про обед, говорит, что неважно, до 12 обедаете или после, но если это обед, то можно только то, что можно)
  • 0

#2096
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

когда Мириманова пишет про обед, говорит, что неважно, до 12 обедаете или после, но если это обед, то можно только то, что можно)

Old Navy, вы меня убиваете, я была убеждена, прочитав книгу, что раз от 12 можно немного отступить, то и банан можно. Так когда мне его есть :( ? Утром я его не впихну в себя, т.к. наполняю желудок сытной горячей едой, и до 12 мне есть не хочется.
  • 0

#2097
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Цитата(Kristen07 @ 06.01.2010, 08:14) *

Я думаю надо поесть до ухода с работы на работе. Дома можно выпить кефир, съесть творог.Или там белковое что-нибудь с овощным салатом. Совсем не есть не надо eek.gif .Быстро сорветесь. И вредно. Очень большой перерыв в приемах пищи получается. Главное не кушать за 3 часа до сна. Я похудела, жуя фрукты даже на ночь biggrin.gif Но не советую - долгий процесс. Займет не меньше полугода.

имхо, что-то одно должно быть. Или на работе поела перед уходом, или уже дома. И вообще или придерживаться системы или нет. Если да, то после 6 ничего есть нельзя. А сможете или нет зависит в первую очередь от того, насколько сильно хотите и готовы похудеть.



По системе, тогда лучше поесть на работе. А потом пойти домой. И занять себя чем-нибудь. Если нет то кефир или творог вреда не принесут. Даже наоборот.


надо попробовать, еще эти праздники не в тему, совсем желудок растянула ( может буду чаще сюда заходить и буду себя к дисциплине приучать )))
очень хочу назад свои 55 :(
  • 0

#2098
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

была убеждена, прочитав книгу, что раз от 12 можно немного отступить, то и банан можно.

а где там сказано, что можно отступать? То есть я не совсем поняла, что значит "отступить от 12 немного?"

Так вот насчет бананов. Сама не поклонница, так что не страдаю без них) но если уж так хочется, то в обед ешьте, но уже без всяких криспов, а например в составе фруктового салата (киви, апельсин, ананас, яблоко). Имхо :(
  • 0

#2099
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Так вот насчет бананов. Сама не поклонница, так что не страдаю без них) но если уж так хочется, то в обед ешьте, но уже без всяких криспов, а например в составе фруктового салата (киви, апельсин, ананас, яблоко).

Я вобщем-то не банановый фанат ;), но это сытный продукт, и этим мне нравится, не надо париться, чего бы сообразить на обед.
Если делать так: в 11:55 банан, в 12:15 обед, это не отступление от системы? :(
  • 0

#2100
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Я вобщем-то не банановый фанат ;), но это сытный продукт, и этим мне нравится, не надо париться, чего бы сообразить на обед.
Если делать так: в 11:55 банан, в 12:15 обед, это не отступление от системы? :(

отступление :) это тогда будет перекус. Так что пусть уж это будет обед. Фруктовый салат или банан с обезжиренным йогуртом. Очень сытно. А по мне так проще с этим бананом вобще не связываться, раз с ним мороки столько )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.