Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#2021
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Да, после обжорства разгрузочный день - то что надо!!!
Сегодня значит тренажерка дала минус 900гр, сауна дала еще минус 500гр. Но мне че-то сауна не поперла, чувствовала себя не ахти, покрылась вся красно-белыми пятнами, все таки моя банька на даче лучше.... Как же я теперь жалею все лето после до и после бани обжиралась, а ведь могла только так килограммы сгонять... Надеюсь завтра увидеть свой доновогодний вес... Вот так вот всеми правлами и неправдами выдавливаю из себя эти долбанные килограммы
Фроська и Old Navy, может лучше не в санаторий, а в дом отдыха?
  • 0

#2022
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я тут опять на свои весы лектронные глянула... чот мне не нравится вних, думаю...

оказывается у них "цена деления - 0.5 кг", то есть округляют они...
а при нашей-то с вами теперешней жизни каждые 100 грамм важны

как считаете, заменить весы?


(эх, надо было свою жабу придушить в технодоме и взять те весы)

или на всех весах шаг в 0.5 кг :rolleyes:

девчи, какие весы у вас?

Конечно меняй! У тебя же остался чек? 0,5кг - слишком большой шаг. У меня были и такие весы с шагом в 0,5кг фирмы скарлет, сейчас взяла тефаль, типа умные. Прикинь как можно расстроиться - ты набрала во время спада 100грамм, а они показывают +0,5кило. Обидно же...
  • 0

#2023
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Конечно меняй! У тебя же остался чек? 0,5кг - слишком большой шаг. У меня были и такие весы с шагом в 0,5кг фирмы скарлет, сейчас взяла тефаль, типа умные. Прикинь как можно расстроиться - ты набрала во время спада 100грамм, а они показывают +0,5кило. Обидно же...


ага, и при отвесе в 100 гр будут вводить в заблуждение... да ну....

спасибо, Катя :rolleyes:

точно, они самые и есть, фирмы скарлет. заменю.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 05.01.2010, 01:09:57

  • 0

#2024
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Дефчонки привет! С первым рабочим днем вас в этом году!
Короче рассказываю: встала еле еле , сразу же мысль надо взвешаться, снела свою тяжеленную пижамку, смходила в туалет :) , встаю на весы м О БОЖЕ , что я там вижу вижу цыфру 67,9 :D я канеш не верю в такое чудо , давай носиться по дому с ними , самое максимальый показатель 68,3, хотя до праздников я была 68,9, после нажравшись и напившись :lol: 69,9, так что это чудо или исцеление тренажерным залом :rolleyes: .Ну я так рада с утра!
  • 0

#2025
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброе утро! сижу уминаю гречневую кашу вот. Тоже понять не могу отчего худею, отчего нет.... непонятно :rolleyes:
  • 0

#2026
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Kristen07

Привет. Скажи фарель морская или речная?
Бляха муха вес встал :D , 61.7 и небольше неменьше :) !
Партизанка :lol: ну я так не играю, значит ты ешь всё что неприколочено и сбрасываешь, а я...а я... :type:
Мерзкая погода правда? Надеюсь что снег пойдёт! :rolleyes:
  • 0

#2027
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизанка :) ну я так не играю, значит ты ешь всё что неприколочено и сбрасываешь, а я...а я... :-)

Реально сама в шоке до сих пор пребываю :rolleyes: , на лице дебильная улыбка всё утро. Еще джинсы весят ( одела после стирки), парадокс!

Дефчонки привет! С первым рабочим днем вас в этом году!
Короче рассказываю: встала еле еле , сразу же мысль надо взвешаться, снела свою тяжеленную пижамку, смходила в туалет :) , встаю на весы м О БОЖЕ , что я там вижу вижу цифру 67,9 :hi: я канеш не верю в такое чудо , давай носиться по дому с ними , самое максимальый показатель 68,3, хотя до праздников я была 68,9, после нажравшись и напившись :type: 69,9, так что это чудо или исцеление тренажерным залом :lol: .Ну я так рада с утра!

Радости нет предела интересно на долго? :D
  • 0

#2028
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Приветик девочки :D
У меня сегодня отвесик - 500 гр, ура-ура, праздную окончание КД видимо :)
Эх я сегодня собой горжусь, что всё-таки смогла вчера удержаться и не налопаться румяных пирожочков! :lol: Сегодня утром в 8-30 чинно слопала штучек 5 с кофемолоком :type:
Партизака, поздравляю с отвесиком!
Фрось, не расстраивайся, смотри, у тебя была череда стабильных отвесов, сейчас полоса "стояка", НО в это время всё равно понемножку будут таять объёмы, следи за ними, я тебе точно говорю. Сама злилась когда был стояк, а объёмы продолжали уходить. Мириманова об этом писала. Ну сама посуди, ежедневные отвесы это ж нереально. Организму нужна передышка.
Кстати, совет от "бывалых", и самой Миримановой в том числе: надо усилить ужины, да-да, именно усилить, причём белком. Мяско вареное, тунец в своём соку, чередуй с творогом. Посмотри, не одинаково ли ты ужинаешь в последнее время? Хитрый организм привыкает к методу борьбы с жирком :hi:
Лентяйка, у меня весы с шагом 100 гр. Очень точные. Врут немного, только если на мягком стоят. Так что, если возможно, поменяй. Каждые 100 гр. на вес золота ведь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 05.01.2010, 12:54:28

  • 0

#2029
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девы, призываю всех принять участие в посленовогоднем ОПРОСЕ, дабы запечатлеть для истории свои послепраздничные привесики :D Возможно, их просмотр при приближении ещё каких-нибудь празников в будущем не даст уйти в обжираловку :rotate:

Дочь лётчика, привет ;) Как успехи? Вы с нами ещё? :rolleyes:
  • 0

#2030
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Не взвешиваюсь после НГ, чтобы не портить себе настр. Завтра начну.
  • 0

#2031
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Не взвешиваюсь после НГ, чтобы не портить себе настр.

Аналогично :rotate:

Всех с Новым Годом, с Новым Счастьем, с Новыми Отвесами :D
  • 0

#2032
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Что-то у нас еженедельные отчёты-дневнички как-то через пень-колоду заполняются ... ау?! Девчонки? :rotate: Статистика страдает!

Меня кстати статистика повергла в шок :D Оказывается, это конечно очень хорошо, когда отчёты подсчитываешь еженедельно. Друго дело, что подсчитав свой вес за ВЕСЬ отчётный период, я наглядно увидела ТАКИЕ СкаЧкИ то в плюс , то в минус, что в итоге, оказывается, за месяц я потеряла всего-то 300 грамм! А я -то думала.......

______________
Пообедала: супчик томатный с базиликом
салат зелёный с редисом и огурцом, заправка соево-лимонная
+1 ржаная криспа, сок яблоко+апельсин фреш
Ужинать буду творогом 0% с белым йогуртом 2,5%

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 05.01.2010, 16:30:16

  • 0

#2033
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лентяйка, у меня весы с шагом 100 гр. Очень точные. Врут немного, только если на мягком стоят. Так что, если возможно, поменяй. Каждые 100 гр. на вес золота ведь :D


вот-вот, под этим девизом и прошла сегодня моя погоня за весами Tefal.

пришлось объехать 3 магазина в поисках тех, которые мне нужны были... ужс, 3 часа на это убила ;)

зато теперь они у меня :rotate:

в итоге пообедала за рулем 2-мя сырыми сардельками :rolleyes:
  • 0

#2034
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

погоня за весами Tefal.

Я охотилась за ними с мужем. Тефаль стоили минимум 9 000, на что он сказал, что это не разумно, а Витек или Скарлет за 3 000 не захотела я :rotate:
Ваши сикоко стоят? :D
  • 0

#2035
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата
Kristen07

Привет. Скажи фарель морская или речная?


Форель конечно же речная.

Сегодня я ела гречку на обед и яблоки на ужин. И морковку очень люблю, жую когда скучно :D
  • 0

#2036
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

погоня за весами Tefal.

Я охотилась за ними с мужем. Тефаль стоили минимум 9 000, на что он сказал, что это не разумно, а Витек или Скарлет за 3 000 не захотела я :D
Ваши сикоко стоят? :D



я взала модель не саму навороченную, с автопамятью на двоих пользователей. Они каждый последующий раз "говорят", насколько поменялся вес с предыдущего раза. На мой взгляд ненужная функция (привес и отвес и так записывать будем), но они такие вот. Купила их в сулпаке за 11990 т.
Моей младшей доче понравились - залазит на них и прыгает, прыгает, прыгает.... интересно, не поломаются?


Кста, выбор в Сулпаке (т.е. разнообразие моделей) намного больше, чем в Технодоме.
И цены в сулпаке ниже, чем в ТД. Самы навороченные, с памятью на четверых, которые высчитывают идеальный вес, соотношение жира и жидкости, и еще какие-то функции, стоят около 17 000.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 05.01.2010, 18:12:50

  • 0

#2037
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну и гадость же творог 0% у Food Master....я не смогла съесть и двух ложек. Как будто глину комкастую жуёшь... :D
Вот примчалась домой и с опозданием жую ножку куриную....ну ничего, я спать раньше часу не ложусь....
  • 0

#2038
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я его часто ем. Но иногда беру Домик в деревне. 9 пр. Больше нравится. Ну и фудмастерский ничего. С бананом, курагой и орехами . Вкусно. С медом, так вообще. А какой 0 % Вы покупаете?
  • 0

#2039
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну, вечером 9% нельзя, а уж тем более с бананом, курагой и орехами, и мёдом :D С таким набором наверное любой творог будет терпим! :D
Я обычно покупаю Весёлый молочник и ем его со сметаной 0% + яблочко режу в него и чернослив.
  • 0

#2040
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ну, вечером 9% нельзя, а уж тем более с бананом, курагой и орехами, и мёдом smile.gif С таким набором наверное любой творог будет терпим! biggrin.gif
Я обычно покупаю Весёлый молочник и ем его со сметаной 0% + яблочко режу в него и чернослив.


Надо будет попробовать. Обычно я так завтракала раньше. Мой любимый завтрак :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.