Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#2101
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девулечки, доброе утро! :)
Всех у кого отвесы, поздравляю!!! Old Navy, я вот посмотрела на твоё меню, и не думаю, что ты 800 гр. на такой еде набрала за сутки :) Это 100% вода. Теперь я это точно знаю ;) У меня вон было плюс КИЛО 800, а через день они ушли. Катя меня тогда здорово поддержала, всё объяснила.
Сегодня у меня -500гр.
______
Катюша, дорогая, сочуствую тебе всей душой. Земля твоей подруге пусть будет пухом... Но действительно, на всё воля Божья, наверное так было нужно...
Действительно надо ценить своё здоровье, оно у нас одно, а ещё ведь деток вырастить надо.
______
Циферки, я помню у вас было как и у меня 56, тока я тогда умудрилась набрать резко пару кило, теперь вот скинуть половну, кароч у меня сейчас 56,7 а у вас 55! Так что у вас всё здорово! :(
______
Девчи, а до какого числа в Мазеркее скидки? Блин, или не ходить? Я оттуда еле уношу каждый раз, хотя вродь и так у деток всё есть. Приезжала подруга из Канады, говорит у них тот же ассортмент в 2-3 раза дешевле ;) Абыдно блин, но всё равно иду каждый раз туда (я там рядышком как раз на маникюр хожу).

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 06.01.2010, 11:01:33

  • 0

#2102
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Благородная элин есле не секркт какой у вас рост?просто с весом 56,7 я вообще бы не худела.может просто не могу обьективно сдудить о своих параметрах,но рядрм с мужем мне кажется что я худышка,а с вами совсем не так!кстате спасибо вашей темке стала читать и мужу рассказывать о ваших успехах,он похудел за 2 недели на 4 кг,просто перестал есть по вечерам и ночам.
  • 0

#2103
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

отступление ;) это тогда будет перекус. Так что пусть уж это будет обед. Фруктовый салат или банан с обезжиренным йогуртом. Очень сытно. А по мне так проще с этим бананом вобще не связываться, раз с ним мороки столько )

А куда же их девать, муж берет и забывает про них. А мне, советскому ребенку, жаль столь дефицитный для моего детства продукт :(
  • 0

#2104
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
полностью согласна с Old Navy насчет бананов. Должно быть 3 конкретных приема пищи, перекус - яблоко, если уж совсем невмоготу. Разрешенные продукты до 12- не означает что с 7 до 12 утра можно все что угодно, а означает что один прием пищи, который до 12 может состоять из всего, что хочется, а если завтрак после 12- то уже ограничения. Понятно объяснила?
Вчера не взвешивалась, сегодня у меня предновогодний вес! Хотя вчера был только очень ранний завтрак и очень поздний ужинв 8 вечера, а за целый день перехватила 4 конфетки, чтобы в обморок с голодухи и стресса не свалиться.
Благородная Эллин и циферки, спасибо за поддержку
Насчет привесов вообще не переживайте, если живетп по системе, то по любому достигните результата, как бы долго это не было.
  • 0

#2105
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мелена, рост 162 и с весом 64 я выглядела просто толстушкой! Похудеть хочу до 53, столько я весила до беременностей. Вы мои фоты ДО и ПОСЛЕ видели кстати? Я на них смотрю и вижу очевидную разницу, но всё-таки в теперешнем весе, ещё, мне кажется, немножечко есть куда подвинуться :-)
  • 0

#2106
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

полностью согласна с Old Navy насчет бананов. Понятно объяснила?

:spy: девчонки закидали меня бананами

Циферки, я помню у вас было как и у меня 56, тока я тогда умудрилась набрать резко пару кило, теперь вот скинуть половну, кароч у меня сейчас 56,7 а у вас 55! Так что у вас всё здорово! :-)

Это не я :D :-) :fie: Я которая 53 700 и то в конце дня, на полный-полный желудок :D

Сообщение отредактировал 20908: 06.01.2010, 11:12:51

  • 0

#2107
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сорри, значит я вас с кем-то перепутала....щаз вспомню

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 06.01.2010, 11:15:08

  • 0

#2108
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Должно быть 3 конкретных приема пищи, перекус - яблоко, если уж совсем невмоготу.

Все больше понимаю, что читала не ту книгу :spy:, мне почему то помнится, что если встаете до 8 утра, до завтрак допускается 2 раза :-)

Сорри, значит я вас с кем-то перепутала....щаз вспомню

Эхх, не успела ответить - отредактировали уже :D
  • 0

#2109
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Мелена, рост 162 и с весом 64 я выглядела просто толстушкой! Похудеть хочу до 53, столько я весила до беременностей. Вы мои фоты ДО и ПОСЛЕ видели кстати? Я на них смотрю и вижу очевидную разницу, но всё-таки в теперешнем весе, ещё, мне кажется, немножечко есть куда подвинуться :-)

нет к сожелению фото не видела ,кто то обещал пороль в личку и забыл про меня ,просила несколько раз и вот,так и не видела.
  • 0

#2110
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

мне почему то помнится, что если встаете до 8 утра, до завтрак допускается 2 раза :-)

Можно , но енсли вы завтракаете очень рано и то второй завтрак должен быть очень легкий или там первый легкий а второй поплотнее, но баннан не легкий :spy: это уж точно, сытный и очень каллорийный фрукт ( или кто он там)
  • 0

#2111
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
до нового года была 58,200 а щас опять 59,400уууууууужасс.
  • 0

#2112
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Уже ни в чем не уверена, эспрессо с молоком/сахаром до 12 это перекус али как? Он же сытный, боюсь, что он перекус, но без него порой работа не работается.
  • 0

#2113
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А вот скажите окрошка? Можно на обед? можно на ужин?
  • 0

#2114
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Можно , но енсли вы завтракаете очень рано и то второй завтрак должен быть очень легкий или там первый легкий а второй поплотнее, но баннан не легкий :-) это уж точно, сытный и очень каллорийный фрукт ( или кто он там)

Подъем в 7:30, завтрак в м/у 8 и 8:30.
Короче, банан - враг намба уан :spy:
  • 0

#2115
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вот блин, никак не могу вспомнить, с кем я была в одном весе пару недель назад (56кг)....аууууууу, отзовись :-) Будем вместе худеть :spy:

Свет, окрошку только на обед, и то, если без сметаны.

Циферки, я бы банан ела на завтрак да и всё, например с творогом или как дополнение к завтраку не слишком сытному. Или вы прям каждый день на завтрак едите горячие блюда?

Мелена, см. личку :D

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 06.01.2010, 11:58:29

  • 0

#2116
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Уже ни в чем не уверена, эспрессо с молоком/сахаром до 12 это перекус али как?

конечно, перекус ) еще мне кажется, что в 8 утра - это вовсе не ранний завтрак, нормальное такое классическое время завтрака.
  • 0

#2117
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А где можно фотки посмотреть свежие? Тех, кто уже успел похудеть значительно))) Для стимула)))
  • 0

#2118
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот блин, никак не могу вспомнить, с кем я была в одном весе пару недель назад (56кг)....аууууууу, отзовись :D Будем вместе худеть :-)

Мафка89 вроде была "ваша" :-) . А может все-таки я? Я выгляжу больше своего веса

Циферки, я бы банан ела на завтрак да и всё, например с творогом или как дополнение к завтраку не слишком сытному. Или вы прям каждый день на завтрак едите горячие блюда?

Каждый день, я на работу, как замуж вышла, перестала горячее носить, теперь только утром

конечно, перекус ) еще мне кажется, что в 8 утра - это вовсе не ранний завтрак, нормальное такое классическое время завтрака.

Без кофе иногда никак не возможно. Да, ладно, встаю же до 8 :spy:


А банан я съела...
  • 0

#2119
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вверху в закреплённом сообщении есть ссылка,далее слева форум, в нём фотки

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 06.01.2010, 12:24:10

  • 0

#2120
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А может все-таки я? Я выгляжу больше своего веса

А давайте мы на вас посмотрим? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.