Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#2041
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Чтож такое жраааааааать охота :D , ненаю сижу водичку попиваю, через 10 минут посмотрю действительно жрать хочу или мой желудок меня обманывает( эт если хто смотрел передачу по первому)
  • 0

#2042
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Чтож такое жраааааааать охота :D , ненаю сижу водичку попиваю, через 10 минут посмотрю действительно жрать хочу или мой желудок меня обманывает( эт если хто смотрел передачу по первому)


ой не голодайте, ибо страшен худеющий в своем зажоре...
  • 0

#2043
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Чтож такое жраааааааать охота :) , ненаю сижу водичку попиваю, через 10 минут посмотрю действительно жрать хочу или мой желудок меня обманывает( эт если хто смотрел передачу по первому)


ой не голодайте, ибо страшен худеющий в своем зажоре...

Вы ща ваабще о чем?????????????? о голодании как я понила?????????? :D Вы или с нами или не умничайте :D
  • 0

#2044
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Гыыы, жалеющих нас, бедненьких голодающих, всё больше :D Партизака, признавайся, чем ужинала и во сколько?
  • 0

#2045
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мандалинками , как обычно :D , так за рабочим столом жевала их с пол 6 до без пяти 6 :laugh: , Не не я не нарушила , воды попила вроде лучше стало, отпустило :D :)
  • 0

#2046
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мне после такого ужина тож бы кушать жрать захотелось....

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 05.01.2010, 21:21:57

  • 0

#2047
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мне после такого ужина тож бы кушать жрать захотелось....

Я просто до праздников спокойно их ела и даже не хотелась, а сейчас можа желудок подрастянулся за праздники или скор КД
  • 0

#2048
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
моё меню:
8.20-кофе с м/ф+тирамису
10.40-кофе с ф/м, 1конфета шоколадная с белисом
13.30-суп чечевичный с картошкой и мясом, 2крипса с сыром
18.30-1ст. активии
  • 0

#2049
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить!
Сто пудово все про нас! :D
  • 0

#2050
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

моё меню:
8.20-кофе с м/ф+тирамису
10.40-кофе с ф/м, 1конфета шоколадная с белисом
13.30-суп чечевичный с картошкой и мясом, 2крипса с сыром
18.30-1ст. активии

Фроська шо с тобой мать??????????? Никакой активности, активию выпила будь активне :D , что за суп с картошкой и мясом , я не понял мы тебя теряем? :D
  • 0

#2051
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всех с Новым годом!!!! Наконец-то я добралась до компа,нарушала всего 3 дня и ту неделю ваще упры не делала и вот +1,5 кг мои вернулись.Блин так трудно в колею войти... Но все равно всех поздравляю с тем ,что наконец то в этом году мы все похудеем, а я для себя сделала вывод,что лучше на праздники по гостям не ходить,вот :D

Партизак@ классно,с чувсвом юмора у тебя все в порядке :) ,примерно так у меня и было :D
  • 0

#2052
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я взала модель не саму навороченную, с автопамятью на двоих пользователей. Они каждый последующий раз "говорят", насколько поменялся вес с предыдущего раза. На мой взгляд ненужная функция (привес и отвес и так записывать будем), но они такие вот. Купила их в сулпаке за 11990 т.
Моей младшей доче понравились - залазит на них и прыгает, прыгает, прыгает.... интересно, не поломаются?

У меня такие весы уже года полтора, пока живые :D

Фроська шо с тобой мать??????????? Никакой активности, активию выпила будь активне , что за суп с картошкой и мясом , я не понял мы тебя теряем?

да видишь ли я с тебя пример беру, глядишь завтра и всхудну на пол кило :D
  • 0

#2053
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

да видишь ли я с тебя пример беру, глядишь завтра и всхудну на пол кило :D

Не не я супы с картошкой не тачу :D , так что не шали!
  • 0

#2054
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Не не я супы с картошкой не тачу , так что не шали!

ну всё пошла налью коньяка и поем шашлыка :D
Про Нг рассказ поржала, вот раньше всё так и было :D
  • 0

#2055
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Чтож такое жраааааааать охота :) , ненаю сижу водичку попиваю, через 10 минут посмотрю действительно жрать хочу или мой желудок меня обманывает( эт если хто смотрел передачу по первому)


ой не голодайте, ибо страшен худеющий в своем зажоре...

Вы ща ваабще о чем?????????????? о голодании как я понила?????????? :D Вы или с нами или не умничайте :D


я вас злить не хотела, сорри, увидела ваш пост и вспомнила эту фразу, просто так всегда говорят, если себя сильно ограничиваешь, то потом рано или поздно сильно и срываешься, так что лучше поесть, если сильно хочется
вот и все
  • 0

#2056
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

я вас злить не хотела, сорри, увидела ваш пост и вспомнила эту фразу, просто так всегда говорят, если себя сильно ограничиваешь, то потом рано или поздно сильно и срываешься, так что лучше поесть, если сильно хочется
вот и все

Если честно я и не злюсь, просто мы все тут знаем как нам поступить! :D
  • 0

#2057
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

я вас злить не хотела, сорри, увидела ваш пост и вспомнила эту фразу, просто так всегда говорят, если себя сильно ограничиваешь, то потом рано или поздно сильно и срываешься, так что лучше поесть, если сильно хочется
вот и все

Если честно я и не злюсь, просто мы все тут знаем как нам поступить! :D и если Вы повнимательнее почитаете систему, то поймете что впринципе себя никто ни чем не ограничивает, это просто празничная обжираловка сказываеться!
  • 0

#2058
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а мы с мужем вино пьём, я чуть чуть, но кусок сыра уже снямала :D
  • 0

#2059
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а мы с мужем вино пьём, я чуть чуть, но кусок сыра уже снямала :D

Вот лижбы повод :D
  • 0

#2060
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вот лижбы повод

блин, ты чего моя совесть сегодня чтоли? :D
нельзя кормящей женщине себе ни в чём отказывать :)
сегодня в жужу ездили дорогущую игруху менять т.к. брак там был и в мазерке скидки 50% начались, завтра поеду деньги тратить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.