Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#2001
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Привет всем! И с новым годом! Желаю всем достич поставленных целей, и подитоживая в конце каждого года, получать необъятное чувство гордости и удовлетворения!
А терь по сабжу. SOS! Я не могу придерживаться системы! Это просто какой-то ужас! 26 декабря с семьей мы прелетели в актобе к родителям мужа. Изо дня в день по гостям, иногда за день в три разных семьи успеваем забежать. Здесь у казахов так принято. А хуже всего, что все ТРЕБУЮТ кушать, свекровь давит... И без того у нас отношению не сахар. А сегодня я ваще в шоке, меня с ложки кормили! Да и весов нет. Я чувствую себя коровой. Домой только 13 января.
Муж на все это говорит, что начнешь мол с начала как приедем домой. Вот такие дела...


пытайтесь есть максимально близко к системе, из беша только мясо, ну сорпы хлебануть чуть-чуть, салаты с маслом и вообще скажите, что у вас обострение гастрита и вам предписана диета
  • 0

#2002
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня тоже +1 кг, но у меня ощущение, что я уже третий день без перерыва жру:rotate:((
вот хрень:)((
  • 0

#2003
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Привет всем. Я тоже когда дома сижу такое ощущение, что постоянно ем :rotate: Сегодня вроде вошла в коллею. Позавтракала творогом с ананасом, черной смородиной + ряженка. Потом убежала. На обед съела 3 небол. яблока, на ужин тоже яблоки, ничего больше не охота что-то..
  • 0

#2004
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

когда дома сидишь легче придерживаться правил питания, больше времени что-то приготовить, а получается наоборот, когда работашь питаешься правильнее.

Ага я дома када сижу, во мне как будто ЖОР просыпаеться, а на работе наоборот некада о еде думать

если на ужин я просто сыр без крисп поела , а кофем запила, надеюсь это не нарушение?
  • 0

#2005
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!

мой отчет:

завтрак: творог 0%, 2 бутерброда с икрой, 1 печенька, кофе с сахаром и молоком
обед - пропустила :laugh:
ужин - сыр Ламбер (грамм 100), зеленый чай


а еще я сегодня в технодоме купила весы электронные, завтра взвешусь :rolleyes:

там еще были весы Тефаль, умные, говорят про соотношение воды и жира (со слов консультанта). Но чот моя жаба не дала мне их купить.
  • 0

#2006
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сейчас будет моя первая победа над собой после праздников.......... :rolleyes: Я свом домашним напекла в духовочке пирожков с капустой+яйцо и грибами с картошкой..... :laugh:
  • 0

#2007
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
С утра опять поднял настроение небольшой отвесик в 200 гр. Да еще и объемы подвинулись слегка, особенно порадовали 2 см, ушедшие с талии. Вот такие вот у меня дела хорошие :rolleyes:

Мое меню: завтрак. Бутер с икрой, 3 оладушка, тортик, чай с молоком, ананас. Обед. Стейк семги и греческий салат, зеленый чай. Ужин. Фруктовый салат (апельсин, ананас, мандарин), стакан кефира.
  • 0

#2008
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Моё меню:
8.10-кофе с м/ф
10-кофе и тирамису пироженное
13.30-гречка, курица печенная
18.20-кефир 2ст, 200гр творога 0%

Кать да я просто хотела с ребенком поехать, отдохнуть, воздухом подышать, погулять, и нафиг мне процедуры ненужны, просто хочу от быта отдохнуть!
Буду искать др. санаторий.
  • 0

#2009
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

хотела с ребенком поехать, отдохнуть, воздухом подышать, погулять, просто хочу от быта отдохнуть!

эх, с тобой что ли поехать...Я щас так позанималась, аж семь потов сошло ) Весь комплекс сделала и еще на скакалке попрыгала. Пойду в душ.
  • 0

#2010
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Первый раз в этом году в тренажерке :rolleyes: ,ужс , устала, но седня не нарушала, не считая одного перекуса после обеда кусочком (маааааленьким кусочком) курочки
  • 0

#2011
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

эх, с тобой что ли поехать...

Поехали :-), я только рада буду компании, но вот парадокс куда не звонила с детьми маленькими не пускают :rolleyes: !
буду искать ещё, пока деньги на хрень всякую неспустила!
А вот я лентяйка блин и незанималась уже давно, но занимаюсь тем что лазию-ползаю за бебичкой :laugh:
  • 0

#2012
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девчонки, как нужно ставить весы. Щас не выдержала, залезла на них, показали 76 :rolleyes: думала будет не менее 80 , потом чуть передвинула - 77, потом еще уток сдвинула с места - 78 кг.... :-)

я конечно, понимаю, что вешу 76 :( ...

но все-таки, как им верить после этого?

эх, с тобой что ли поехать...

но вот парадокс куда не звонила с детьми маленькими не пускают :laugh: !


и в Алатау тоже? мы как-то были там, когда доче было месяцев 6-7.
  • 0

#2013
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


но все-таки, как им верить после этого?

поставьте на ровную поверхность и пусть стоят и не таскайте туда сюда, ну всмысле не на ковер , не на что то мягкое , там что то типа плитки или паркета :-)

И ваще я седня шла по беговой дорожке и ваще себя ненавидела, за эти праздники и решила что все начну сначала и точку моего отчета буду считать завтрашнее утро, т.к. практически 2 мес на системе скинула 5 кг-вроде нормально, но если бы не мои гулянки, то там то сям, короче решила с ними завязать и больше не буду поддаваться на уговоры подруг и не на чьи. Теперь вечерами тока на каток или вгоры ну или в кино :laugh:
извеняюсь за речь , но меня так и прет :rolleyes:
  • 0

#2014
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений



но все-таки, как им верить после этого?

поставьте на ровную поверхность и пусть стоят и не таскайте туда сюда, ну всмысле не на ковер , не на что то мягкое , там что то типа плитки или паркета :-)


спасибо :rolleyes:

поставила там, где меньше всего показывают :laugh:
  • 0

#2015
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
в Алатау тока подруга звонила чтоб маму на недельку сплавить, сказали пока всё занято.
Выпила кофе :rolleyes: с молоком и фруктозой :laugh:
сейчас пойду спааааать!

И ваще я седня шла по беговой дорожке и ваще себя ненавидела

вот читай это каждый день как только захочешь нарушить :-)
  • 0

#2016
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

вот читай это каждый день как только захочешь нарушить :-)

:rolleyes: ага обычно када я нарушаю со мной нет компа! :laugh:
  • 0

#2017
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Эх на фотки бы глянуть до и после :rolleyes:
  • 0

#2018
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Эх на фотки бы глянуть до и после :rolleyes:

Эх ну полистайте страницы две назад и поглядите
  • 0

#2019
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вернулась, точнее, выкатилась из китайского ресторана:rolleyes:( пристрелите меня...
вот думаю, может завтра сделать разгрузочный день - яблочный или кефирный, а то боюсь на весы вставать((((
  • 0

#2020
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
я тут опять на свои весы лектронные глянула... чот мне не нравится вних, думаю...

оказывается у них "цена деления - 0.5 кг", то есть округляют они...
а при нашей-то с вами теперешней жизни каждые 100 грамм важны

как считаете, заменить весы?


(эх, надо было свою жабу придушить в технодоме и взять те весы)

или на всех весах шаг в 0.5 кг :rolleyes:

девчи, какие весы у вас?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 05.01.2010, 00:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.