Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1981
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

девочки, кто кормит малышей и малышек, вы после 18-00 даже чай для лактации не пьете (например, зеленый с молоком)?

Привет! Наверное, вы заметили меня в числе постоянных читателей вашей темки :-) .
После первых родов я пополнела с 57 кг до 77 ( это я наела уже после родов), потом через 10 месяцев после родов я села на жесткую диету: чай с молоком ( в неограниченном кол-ве), стакан кефира и пачка Быстрова на день. Похудела за месяц на 14 кг. НО! У меня сбился цикл. Так что, так худеть нельзя!
После второго ребенка дошла до тех 77 кг ( магическая цифра для меня - после которой я понимаю, что так жить нельзя) и вот с августа потихонечку начала себя ограничивать. Скинула 9 кг, влезла в добеременные джинсы ( стрейчевые и трещат). Хочу скинуть еще 9. При росте 157 см вешу 68 кг. Хочу 59 :D. Ем 2 раза в день все, что хочу. Последний прием пищи в 16.00. Потом только чай с молоком для лактации. Чувствую, приближаюсь к той планке, когда этого станет мало и придется ограничивать себя во втором приеме пищи. Хожу на йогу-пилатес 2 раза в неделю.
Мы добьемся поставленных целей, девочки! Потому что мы себя любим!
  • 0

#1982
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Милые девушки! Это конечно здорово,"питаемся правильно и т.д." но этого мало!
необходимо "помогать" своему обожаемому телу бороться с ненужными килограммами,
путем посещения занятий и регулярных тренировок,лучше, если это будет совместно с любимой подружкой
и "отложений" как не бывало. :-)

начинается............. :D
  • 0

#1983
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Если партизанки нет, значит она фестивалит, и ессно опять нарушает :D

:-) как обычно шляюсь по друзьям, и канешно же нарушила пивом и рыбкой :D , ну завтро точно на путь истенный, потому шта в тренажерку ( по моему я это седня ужо грила)
  • 0

#1984
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девы, поздравляю с юбилейной, 100-й страницей! :D
  • 0

#1985
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сегодня ровно месяц, как я на живу по системе. Результат минус 2 кг. Несмотря на то, что это не так много, я все равно рада. Пусть медленно, лишь бы навсегда) Настораживает лишь то, что эти 2 кг ушли в первые 10 дней, а потом вес по большому счету стоял. Посмотрим, какая картинка нарисуется во втором месяце.
  • 0

#1986
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Есть для меня только одна проблема. После срывов, которые наверно в какой то степени бывают у всех, у меня опускаются руки... Девочки, а как Вы боретесь с таким настроением?
  • 0

#1987
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Завтрак. Селедка под шубой, торт, "орешки" (скорее бы закончились все эти "остатки былой роскоши"). Обед. Запеченный окорочок, стакан яблочно-морковного сока. Ужин. Кефир, творог, яблоко, как-то стало грустно и я еще слопала крисп с красной икрой. Нарушения на этом не закончились. В 7 часов я схрумкала 4 маленькие мандаринки. Блин, скорей бы на работу, чтоб весь этот бардак закончился ))
  • 0

#1988
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет всем! И с новым годом! Желаю всем достич поставленных целей, и подитоживая в конце каждого года, получать необъятное чувство гордости и удовлетворения!
А терь по сабжу. SOS! Я не могу придерживаться системы! Это просто какой-то ужас! 26 декабря с семьей мы прелетели в актобе к родителям мужа. Изо дня в день по гостям, иногда за день в три разных семьи успеваем забежать. Здесь у казахов так принято. А хуже всего, что все ТРЕБУЮТ кушать, свекровь давит... И без того у нас отношению не сахар. А сегодня я ваще в шоке, меня с ложки кормили! Да и весов нет. Я чувствую себя коровой. Домой только 13 января.
Муж на все это говорит, что начнешь мол с начала как приедем домой. Вот такие дела...
  • 0

#1989
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Есть для меня только одна проблема. После срывов, которые наверно в какой то степени бывают у всех, у меня опускаются руки... Девочки, а как Вы боретесь с таким настроением?



Во-во! Даже войти не хочу снова в систему,а как все хорошо начиналось! Вот жду конца всех праздников!
  • 0

#1990
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ой, девочки!!! Как же я вас понимаю. Мало того что я сегодня в 12 схрумкала пирожное и булку, на обед кусок пиццы, да еще и вечером булочку схомячила. Стыдно так... Хоть и прибавка всего 2, а кажется что прибавила все 15, чувство коровы какое-то появилось... И кушать хочется постоянно... Как бы вернуться в русло?
  • 0

#1991
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
для меня праздники тоже не прошли даром +2 кг.
  • 0

#1992
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

для меня праздники тоже не прошли даром +2 кг.


А еще рождество впереди-выходной! Что будет?
  • 0

#1993
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Всё вес встал :rotate:
Сегодня с утра опять +200гр, чёт они прыгают туда-сюда :) .
За неделю скинула 700гр, хотя максимальной отметки вес достигал 31.12.09г 61.3кг, а сегодня 61.7кг (неделю назад 62.4)
Впринципи всё не так плохо :D .
По параметрам как сейчас/было

ОН-54.5 (55)
ОБ-96см (97)
ОЖ-82см (82)
ОТ-72см (72)
ОГК-77см (77)
  • 0

#1994
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Чувствую себя просто шариком, такое чувство, что во все стороны расперло.На весы вставать боюсь,хотя бы недельку по системе попитаюсь, а потом взвешусь.
  • 0

#1995
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Как бы вернуться в русло?

Катя ты походу готовишь купальник? Хотя Дамира нет...посмотрим как он отпразновал...
Кать пжлс скжи в санатории рабочие дни начались? А то звоню трубку неподнимают или скинь мне их номер если не тяжело. Хочу с ребенком поехать отдохнуть. Скажи вы в ВИПе? Хороший номер? Сорри за офф, пишу тут т.к. с сотки Кате трудно будет в личку ответить! (ой всё ненадо, дозвонилась до них, они с детими до 14лет непринимают :rotate:

канешно же нарушила пивом и рыбкой

вот потом глаза невыпучивай от чего прибавка! поедишь в Тайланд с брюхом и целлюлитной жопкой :)

Сообщение отредактировал Фроська: 04.01.2010, 10:40:05

  • 0

#1996
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Привет, девчи. Я сегодня уже вернулась на путь истинный, утренний отвесик в 700 гр поднял настроение и придал сил. Осталось еще 1,1 кг и я снова в форме... Так что все отлично, но аппетит бешенный. Фросечка, да тут дети только с 14 лет, а то куда ее денешь, когда по процедурам будешь бегать...
А Дамир по ходу сам бурно празднует и он-то, любитель вкусно поесть, себе в удовольствии не откажет. Посмотрим кто кого! Спасибо Фросечке что напомнила про спор, появился еще один стимул...
Фроська, за Партизаку можно вапще не переживать, у нее что не нарушение, так сразу отвес!!
  • 0

#1997
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Знаете что радует, вчера с утра на голодный желудок 69,8( хотя как это может радовать), а седня с утра пол стола схомячила и вес 69,9, кароче непонятно, но я уже в норме, на обед курица запеченная, на ужин постараюсь мандалинками :rotate:
  • 0

#1998
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девчонки, ну вы чего???! А ну-ка быстренько входим в прежнее русло! Скоро весна! Придёт время оголять щеголять стройностями! :rotate: Думаем наперёд! Кто-то вообще на море вон поедет :)
Всё! Отставить жрать! Праздники позади! Про Рождество, не смешите мои валенки! До Рождества ПОСТ был вообще-то! ;) Это не смущает? Ну вот и не надо делать из Рождества ещё один повод набить пузо! :)
Фуууххх :D

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 04.01.2010, 12:16:08

  • 0

#1999
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

не надо делать из Рождества ещё один повод набить пузо! :rotate:

Я ваще работаю на Рождество, так штоне выду из системы, главное щаз опять в неё войти :)
  • 0

#2000
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я думаю, что основные нарушения происходят из-за того, что все готовят как на полк, а потом жаба давит все наготовленное выкидывать и поэтому все эти оливье, шубы и холодцы нало съесть, шоб добро не пропадало. По большому счету когда дома сидишь легче придерживаться правил питания, больше времени что-то приготовить, а получается наоборот, когда работашь питаешься правильнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.