Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#221
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Доброе утро!
Отчёт:
вес 65, скинула за неделю 3кг, объемы 100, 73, 96 (пару см скинула, радует)
вчера до обеда пила только кофе, в обед съела бич пакет, на ужин 100гр брынзы и 2 апельсина.
Мамуля моя впрочем как и брат незаметили что я всхуднула, но по штанам уже заметно, если в ляжках они были в обтяг и застегивались впритык то теперь свободны слегка.
Так продолжаю дальше сидеть на диете -60 и решила приседать и пресс качать :fie:

Сообщение отредактировал Фроська: 07.12.2009, 07:11:14

  • 0

#222
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Привет, худышки!
В субботу купила в Меломане сабжевую книгу, начала читать, пока только дошла до второй главы, весьма увлекательно, Мириманова конечно умница. Еще взяла заранее книгу "Жизнь после похудения". Осталось теперь только похудеть. Завтра будет ровно неделя, как стала жить по системе. Но результаты пока не радостные. Минус кило двести. Кофейный скраб явно знает свою работу :spy:. В субботу насмотрелась ледникового периода. Вчера весь день на коньках в Ак-Булаке изображала Ирину Слуцкую :fie:
Как же теперь мыщцы болят, ужс.
зы На обложке книги написано красным "У системы уже более 500 000 последователей"...Это с нами или без? :)
  • 0

#223
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Всем здрасти!!!! Ни чего радостного с пятницы по воскресенье канкретно нарушала,сегодня решила взяться за ум :fie: :spy: ,пока утро пошла булку слопаю!!!! :) :(

Вот такая Я! Вес 71 кг,Щаз 69,5 было в пятницу с утра :)
http://i013.radikal....5fcd11ef5e7.jpg

А здесь ваще 73 :( ,ужс.
http://i075.radikal....bf3c946bdb3.jpg
  • 0

#224
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А я прибавила 1 кг за выходные. Что-то не получается у меня... Вот думаю плагиатом заняться: буду следавать меню девушек, у которых получается скидывать по этой системе. Так что прошу вас: выкладывайте здесь во сколько, что и сколько было съедено.
  • 0

#225
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
у меня за неделю - 800 г. Вчера вот только был поздний и не правильный ужин, в результате сильная прибавка за ночь. С сегодняшнего дня собираюсь не отсупать системе.
  • 0

#226
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девушки, а ведь система работает!
Сижу пятый день - уже минус два килограмма, и это при том, что у меня они при прочих диетах практически несдвигаемы.
Ура!

Вечерами, если хочется есть, сажусь на ноут и просматриваю фотографии похудевших :fie:. Хотя, мне думается, еще пару дней и злостная привычка есть вечерами сойдет на нет.
  • 0

#227
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Доброе утро!

Отчет
Как и ожидала прибавила 1 кг 68 теперь. Радует что лекарства пить уже не надо.
Но в см зато ушло пару см

Попа 101 (было 103)
Ноги 56 каждая (были по 57 см в объеме)
"Талия" 75 (была 76) - так себе конечно
Зато икры и "козырек" (это между талией и попой - бока наверное) ушли хорошо, не замеряла, но в кофте в обтяг бока не свисают, а сапоги которые иной раз одеть была проблема болтаются на ногах.

Так что вес походу не главное.
Продолжаю системничать.

Да забыла добавить - к системе вернулась ровно неделю назад. С 30 ноября.

Сообщение отредактировал Руни: 07.12.2009, 10:33:03

  • 0

#228
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Партизак@, что то Вы не смотритесь на свои "даже 73" честно :weep:

Вот еще месяца 2 и мы все такие красивые будем, если Новый Год со своим оливье и кучей выходных не сделает свое черное дело :dandy:
  • 0

#229
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак@, что то Вы не смотритесь на свои "даже 73" честно :lol:

Вот еще месяца 2 и мы все такие красивые будем, если Новый Год со своим оливье и кучей выходных не сделает свое черное дело :dandy:

А на скока , больше?? :weep:
  • 0

#230
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Партизак@, что то Вы не смотритесь на свои "даже 73" честно :lol:

Вот еще месяца 2 и мы все такие красивые будем, если Новый Год со своим оливье и кучей выходных не сделает свое черное дело :weep:



может у нее рост 180 :dandy:
  • 0

#231
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Партизак@, что то Вы не смотритесь на свои "даже 73" честно :laugh:

Вот еще месяца 2 и мы все такие красивые будем, если Новый Год со своим оливье и кучей выходных не сделает свое черное дело :weep:



может у нее рост 180 :dandy:

Нет у мя 165 см

Можа фотошопппппп :lol:
  • 0

#232
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Можа фотошопппппп :dandy:


У меня с моим ростом и весом 70 кг только по лицу сразу понятно что лишнего дофига. А Вы довольно так "неплотно" смотритесь.
  • 0

#233
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Нет у мя 165 см

мне кацца отлично выглядишь! кидай фоту в платье в обтяжку, там видно будет где скинуть надо! :lol:

Ноги 56 каждая (были по 57 см в объеме)

аааа я жирдяй, у меня по 58см ляжки :dandy:

вчера себе такую обувь опупенную присмотрела, в голени ели как натянула, вот теперь думаю купить их или подождать до числа 28, может всхудну тогда нога в них как карандаш в стакане болтаться будет? :weep:
  • 0

#234
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

мне кацца отлично выглядишь! кидай фоту в платье в обтяжку, там видно будет где скинуть надо! :dandy:

Дык вот нет у мя черного обтягивающего платицца,комплекс видать, а так с бочков оч много убрать надо и с попульки .
Девченки у кого чё седня на обед, незнаю что покушать??????
  • 0

#235
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

аааа я жирдяй, у меня по 58см ляжки

ой наврала 57,5см (только тсссс) а ещё у меня бока толстые, 90см :lol: :weep: !!!

Дык вот нет у мя черного обтягивающего платицца

одолжить? :dandy:
во, самой сфоткаться надо. сейчас мужа попрошу...вот только когда бебик проснётся :laugh:
  • 0

#236
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Дык вот нет у мя черного обтягивающего платицца

одолжить? :dandy:
во, самой сфоткаться надо. сейчас мужа попрошу...вот только когда бебик проснётся :weep:

Давайте тока в обтягивающем, ждемс!!!! :lol:
  • 0

#237
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Давайте тока в обтягивающем, ждемс!!!!

хорошо, но уже вечером, муж уехал тока что, а малышка спит, а платье в спальне. нехочу шуметь. чутко спим :dandy:
  • 0

#238
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вес стоит на месте и никуда не хочет двигаться.... 1,5кг туда-сюда прыгают....
  • 0

#239
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В субботу в клубе электронные весы показали 52,8, но что-то не верится.
С сегодняшнего дня обед, как и ужин делаю легким, праздник живота теперь только по утрам.
Завтрак - мясо по-французски со сметаной, чай с рулетом/печеньками, эспрессо сладкий, орешки, курага
Обед - 4 мандарина
Ужин - 2 йогурта (надеюсь)

Вы в зависимости от цикла корректируете меню?
  • 0

#240
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вы в зависимости от цикла корректируете меню?

какого цикла? :weep:
я вот что думаю, что хрен у мя получится до 60кг до НГ скинуть :dandy:

В субботу в клубе электронные весы показали 52,8, но что-то не верится.

а был какой вес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.