Перейти к содержимому

Фотография

горные охотникиснаряжение , места проведения , люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#12711878
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod]Оптика: http://vse.kz/index....howtopic=247925
Нарезное оружие: http://vse.kz/index....showtopic=59868
Одежда, обувь, аммуниция: http://vse.kz/index....showtopic=69639

Обсуждение вышеперечисленных тем здесь не рекомендуется.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 03.09.2010, 17:35:44

  • 0

#621
andro 99972

andro 99972
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну надо же с чего-то начинать, учитывая что после первого я почти весь день провел выслеживая, выжидая и подкрадываясь, не могу сказать что для новичка было все легко

Молодец.С полем!!!Правда в том,что с гладким сложнее охотить сура чем с нарезом....Главное результат.....
  • 0

#622
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ДД. Не очень понимаю стрельбу по суркам с гладкоствола.

с гладкого сложнее сурка взять

Ну надо же с чего-то начинать, учитывая что после первого я почти весь день провел выслеживая, выжидая и подкрадываясь, не могу сказать что для новичка было все легко

с полем
  • 0

#623
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Понял. С полем :hi: !
  • 0

#624
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Спасибо вам!!! Буду учиться и читать вас. Втягиваюсь по-ходу)))
  • 0

#625
AK13

AK13
  • Гость
  • 17 сообщений

В первый раз был на охоте, подбил сурка с гладкого с 15 метров. Фотки нету жалко. В общем я впечатлен!

с полем вас, а чем добыли(пуля или дробь)?
  • 0

#626
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#627
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ДВ. Как и обещал фото с охоты на сурка :bow: ( приехал сын с пионерлагеря и помог, сам не шмог :faceoff: ). Нарынкольский район Алматинской обл. 1-ое и 4-ое фото места где мы были, 2-ое мой пес Стив, 3-е и 6-ое - один из трофеев - расстояние 143 метра, оружие - ИЖ-18МН 223 кал., патрон Беллот. Оптика - Бушнель Элит 3200 5-15*40. Попадание именно туда, куда целился :idea: . Как я уже говорил, данный ствол так стреляет с коробки :surprise: ( ничего не доводил, ничего не трогал). Тьфу-тьфу :smoke: . Скоро подойдет сын с прогулки добавлю еще.

Сообщение отредактировал crazy0: 24.07.2012, 21:03:29

  • 0

#628
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Всех охотников с полем!!! Тоже на выходные участвовал в экспедиции против серых хищников , точнее начал участвовать , но был укушен гадюкой ))и пару дней пришлось провести в палате интенсивной терапии , надеюсь на днях выпишут , готовлю материал на тему )))
  • 0

#629
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вот гадюка, а!!!!! :mad: С выздоровлением и быстрейших отчетов! :hi:
  • 0

#630
andro 99972

andro 99972
  • Гость
  • 39 сообщений

ДВ. Как и обещал фото с охоты на сурка :bow: ( приехал сын с пионерлагеря и помог, сам не шмог :faceoff: ). Нарынкольский район Алматинской обл. 1-ое и 4-ое фото места где мы были, 2-ое мой пес Стив, 3-е и 6-ое - один из трофеев - расстояние 143 метра, оружие - ИЖ-18МН 223 кал., патрон Беллот. Оптика - Бушнель Элит 3200 5-15*40. Попадание именно туда, куда целился :idea: . Как я уже говорил, данный ствол так стреляет с коробки :surprise: ( ничего не доводил, ничего не трогал). Тьфу-тьфу :smoke: . Скоро подойдет сын с прогулки добавлю еще.

С полем!!!Сура взяли на норе?Попадание знакомое.))))
  • 0

#631
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Стоял "свечкой" возле "туалета" :smoke: . Второй лежал на солнцепеке. А другие во-время кормежки.
  • 0

#632
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Хочу подчеркнуть что стреляли мои друзья. Фото моего сурка к сожалению нет.
  • 0

#633
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Всех охотников с полем!!! Тоже на выходные участвовал в экспедиции против серых хищников , точнее начал участвовать , но был укушен гадюкой ))и пару дней пришлось провести в палате интенсивной терапии , надеюсь на днях выпишут , готовлю материал на тему )))

Поправляйтесь.
  • 0

#634
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Всех охотников с полем!!! Тоже на выходные участвовал в экспедиции против серых хищников , точнее начал участвовать , но был укушен гадюкой ))и пару дней пришлось провести в палате интенсивной терапии , надеюсь на днях выпишут , готовлю материал на тему )))

неужели сама напала?

  • 0

#635
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


В первый раз был на охоте, подбил сурка с гладкого с 15 метров. Фотки нету жалко. В общем я впечатлен!

с полем вас, а чем добыли(пуля или дробь)?

Дробь. Мне всю дорогу все ущи прожужжали что надо стрелять в голову , а то быстро в нору прыгнет и если ранишь сразу беги и хватай за ноги)))) я ждал его минут 20, палил три норы. Тут выскакиваает посередине и чирикает прям около норы. Я прицелился в голову и выстрелил, его отбросило от норы и поэтому я решил не бежать))) думал если что вторым добью. Ну в общем я так понял прям в голову я мог и не целиться, главное в него было попасть))
  • 0

#636
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Всех охотников с полем!!! Тоже на выходные участвовал в экспедиции против серых хищников , точнее начал участвовать , но был укушен гадюкой ))и пару дней пришлось провести в палате интенсивной терапии , надеюсь на днях выпишут , готовлю материал на тему )))

Куда укусила? В ногу? Гадюка уже натянута на ствол?
  • 0

#637
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Стоял "свечкой" возле "туалета" :smoke: . Второй лежал на солнцепеке. А другие во-время кормежки.

А куда они ходяд кормиться? Много раз видел лежат загорают прям на белой залысине около норы, но во время корпежкитне заставал
  • 0

#638
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ДВ. Как и обещал фото с охоты на сурка :bow: ( приехал сын с пионерлагеря и помог, сам не шмог :faceoff: ). Нарынкольский район Алматинской обл.

С полем!
  • 0

#639
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
На хан тенгри на днях человек умер, то ли охотник, то ли турист, кто слышал?
  • 0

#640
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ДД. Вечером выставлю фото Хан-Тенгри. Вблизи - вид обалденный. Там недавно разбился молодой ученный. Альпинист-любитель.Наш- казахстанский, но жил в Англии. Знающие его люди рассказывают, что он был гениальным ученым. Иманды болсын, пусть земля ему будет пухом.

Сообщение отредактировал crazy0: 25.07.2012, 13:05:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.