Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1361
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

polsay, мне сказали, что после 10 процедур всё исчезнет, кроме самых широких (7мм), но они станут такие тоненькие, как волос.
Процедура безболезненная, малость не приятная, но быстро привыкаешь. Меня намазали обезболивающим кремом, завернули плёнкой и покинули на 40мин. Само действие лазера напоминает, как если притронуться к горячему чайнику проверяя его темпричу, горячо на долю секунды, потом сразу нормально. Потом кожа красная, как ошпаренная, немного реагирует на прикосновение одежды, но быстро проходит. Как я поняла, все кто этим занимаются - дают консультации и всяко лучше меня ответят на Ваши вопросы))

Скажите а где делали такие процедуры, и сколько это стоит.... заранее спасибо
  • 0

#1362
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

а что за масло,где брали? какой оно консистенции,как наноситься и каких дозировках))?


Если вы про какао масло спросили, я отвечу. По конститенции он твердый, тает наверно при +30. Запах ,ну он обалденный, шоколада. Я им мажусь, удобно использовать в стике, руки марать не будете
  • 0

#1363
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а что за масло,где брали? какой оно консистенции,как наноситься и каких дозировках))?

Мне его привезли с турции,но тут тоже продается в аптеках вроде.Флакон маленький мл на 30,я втирала в растяжки один-два раза в день.
  • 0

#1364
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мне его привезли с турции,но тут тоже продается в аптеках вроде.

А мне какао масло покупали в фирменном магазине фабрики "Рахат". В твердом виде. Но я его правда в других целях использовала, но тоже лечебных :)
  • 0

#1365
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
в первую б мазалась кремами, но на последнем месяце все-таки появились на боках растяжки. Во вторую б растяжек не было, не знаю, что помогло - то ли то, что набрала мало (9 кг), то ли то что мазалась почти непрерывно маслами жожоба и виноградной косточки. А может все вместе, плюс питание - красная рыбка, много воды, много овощей и фруктов.
  • 0

#1366
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

честно говоря, лучше бы в 2-х местах большие, чем маленькие по всему телу.
попозже может фотки выложу :D

я если вылечу их, тоже фотки выложу, а так не буду людей пугать :D
  • 0

#1367
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Скажите а где делали такие процедуры, и сколько это стоит.... заранее спасибо

Салон называется 4сезона, только на англицком, находится в р-не Пугасова моста, мы заплатили 50 000тг за 5 процедур за 2 зоны, обе 10х10, но эта цена по акции с бисмарта, а реальные цены там указаны что-то в районе 350 000-700 000тг.
  • 0

#1368
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Скажите а где делали такие процедуры, и сколько это стоит.... заранее спасибо

Салон называется 4сезона, только на англицком, находится в р-не Пугасова моста, мы заплатили 50 000тг за 5 процедур за 2 зоны, обе 10х10, но эта цена по акции с бисмарта, а реальные цены там указаны что-то в районе 350 000-700 000тг.

ого :faceoff: да за 350 000 - 700 000 не реально)))
  • 0

#1369
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ого да за 350 000 - 700 000 не реально)))


если результат гарантирован, то после последних родов не жалко)))
  • 0

#1370
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

ого да за 350 000 - 700 000 не реально)))


если результат гарантирован, то после последних родов не жалко)))

ага , в 47 лет :lol:
одна татешка знакомая есть, думала климакс и врачи так сказали, а потом на солёненькое потянуло и всё такое )))) вот теперь у ней 4 пасана))))
  • 0

#1371
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ого да за 350 000 - 700 000 не реально)))


если результат гарантирован, то после последних родов не жалко)))

ага , в 47 лет :lol:
одна татешка знакомая есть, думала климакс и врачи так сказали, а потом на солёненькое потянуло и всё такое )))) вот теперь у ней 4 пасана))))

:lol: и такое бывает)) да вообщем я заметила, что число девушек с растяжками растет и комплекс сам по себе растворяется :D
  • 0

#1372
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
ой девоньки, сходила сегодня на вторую процедуру. это что-то. аж пальцы на ногах скрещивались)))) чувствовала себя ужом на сковородке)))) говорит мощность добавила, сижу теперь как жираф пятнистый, сама на себя смотреть боюсь)))
  • 1

#1373
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ой девоньки, сходила сегодня на вторую процедуру. это что-то. аж пальцы на ногах скрещивались)))) чувствовала себя ужом на сковородке)))) говорит мощность добавила, сижу теперь как жираф пятнистый, сама на себя смотреть боюсь)))

Как у вас дела? После первой процедуры увидели эффект, хоть какой то? А второй раз значит больновато было?((( счас у вас как кожа? Отошла уже или пока нет?
Эта вторая процедура последняя?
  • 0

#1374
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Как у вас дела? После первой процедуры увидели эффект, хоть какой то? А второй раз значит больновато было?((( счас у вас как кожа? Отошла уже или пока нет?
Эта вторая процедура последняя?

 

 

После первой эффекта не увидела, это вторая не последняя, всего рекомендовали 10, у меня купон только на 5, к 5ому разу расчитываю всетаки увидеть результат)))) Вид у кожи точно такой же, как в первый раз, счас растяжки красные и уже проявляются коричневые точечки от лазера. Фотаю, потом сравню))))



  • 0

#1375
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
девченки кому нибудь крем от растяжек mustela помог? а то лежит просто так
  • 0

#1376
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Как я убеждаюсь лучше оливкового масла ничего нет.... Я мажу олив.масло (мешаю с персиковым) на ночь. Днем мажусь Саносан. Первую беременность- ттт ни одной растяжечки. Надеюсь и во вторую пронесет. Мажусь регулярно.

Все мои подруги кто мазался оливк.маслом- растяжек нет. Одна подруга мазалась кремами только и порвалась на 9 мес(((.


  • 1

#1377
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Как я убеждаюсь лучше оливкового масла ничего нет.... Я мажу олив.масло (мешаю с персиковым) на ночь. Днем мажусь Саносан. Первую беременность- ттт ни одной растяжечки. Надеюсь и во вторую пронесет. Мажусь регулярно.
Все мои подруги кто мазался оливк.маслом- растяжек нет. Одна подруга мазалась кремами только и порвалась на 9 мес(((.


я пузо последние пару месяцев мажу 2 раза в день -, один кремом, один маслом, грудь обычно только один раз кремом; редко маслом и вот сейчас вижу что на груди появились растяжки ((((( такие бледные розовые полосочки... боюсь, что будет когда рожу и молоко прибудет
  • 0

#1378
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

я пузо последние пару месяцев мажу 2 раза в день -, один кремом, один маслом, грудь обычно только один раз кремом; редко маслом и вот сейчас вижу что на груди появились растяжки ((((( такие бледные розовые полосочки... боюсь, что будет когда рожу и молоко прибудет

 

 а вы маслом почему не мажете? у вас какой месяц? еще не поздно начать. а  грудь увеличится 100% когда родите. а если еще окажется молочной- то все 200%))


  • 0

#1379
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Теперь уже вся мажусь маслом), до этого не мазала грудь , т.к. она вроде не сильно увеличилась, я поэтому за нее так не беспокоилась
  • 0

#1380
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
я всю б мазала на живот оливковое масло а про бедра забыла,при том что во время б набрала всего лишь 11 кг на животе ни одной растяжке а вот бедра...(((теперь незнаю как от них избавиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.