Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1481
beshennayamamochka

beshennayamamochka
  • Гость
  • 7 сообщений

в первую беременность мазала живот абрикосовым, оливковым, миндальным маслом, все ок, ни одной растяжки на животе.

а вот для бедер еще в самом начале беременности купила набор " Наша мама" что ли... специальный "от растяжек", наносила его на бедра.. в итоге попа полосатая(

если еще забеременею, то буду однозначно пользоваться маслами, а не спец кремами.( набор веса при беременности  - где-то 12 кг.


  • 0

#1482
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Я в род.дгм ушла у меня вместе с бейбиком прибавка составила плюс 25 даже больше. Сам бейбик почти 4 кг и ростом большой. Пришла из род.дома сразу на весы. Было минус 10 кг. Спустя ещё днейи5-7 ещё минус пять кг. Сейчас вес встал. итого надо худеть на десяточку. ((( к чему я все это? К тому что при таком наборе веса сильном и большого м пузе ни одной растяжки на животе. И ходила я больше 41 недели. Тьфу тьфу пузо ни капельки не поправилось. Мазалась кремом израильским оооооочень обильно и часто почти целыми днями ходила в креме толстым слоем. Запах очень приятный. Крем брала в аптеке на гоголя. Кучу банок конечно за беременность его купила но он того стоил!
  • 0

#1483
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Две беременности мазала регулярно, слава богу, живот чистенький. А в эту беременность не мазала пока совсем, третий триместр, пока тьфу тьфу. Видимо, действительно от кожи зависит. Сколько знаю девочек стройных, при наборе пяти килограмм просто с возрастом, разрывалась кожа, как далеко не у всех беременных, и бедра и попа и живот((
  • 0

#1484
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

я в перву б не мазала в итоге 1 растяжка почти незаметная, набор в весе был 17 кг, в эту набор всего 10 и ни одной стрии ттт и тоже ничем не мажусь


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 31.08.2015, 00:41:48

  • 0

#1485
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
купила крем мама комфорт от растяжек, и гель для груди тоже. посмотрим)
  • 0

#1486
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
В первую беременность мазала на живот Мама комфорт, во вторую Биолайн, растяжек нет, набирала по весу к концу б. 20 кг.
Но я считаю, что это особенности кожи, кто-то мазюкается и все бесполезно, а кто-то ничего не делает и ни одной растяжки.
Желаю всем идеальных животиков после родов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.