Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1321
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, на бисмарте счас есть предложение по удалению стрий и растяжек лазерным методом.
Сегодня ходила на консультацию и сразу решилась, прошла первую процедуру, всего их 5, раз в месяц.
Моим проблемам уже 7лет, после первого сына, растяжки побледнели и сильно не бросались в глаза, после второго - это ппц (зону определили в 20 см). Что я только не прикладывала, чем только не мазала, даже аппаратик какой-то у меня был, всё безрезультатно, кожа приобрела естественный цвет, а растяжки остались. Тоже думала, что только под нож, по тому забила.
А тут супруг увидел акцию и говорит попробовать, всяко хуже не станет))

А Вы после беремнности убираете растяжки? И если да, можно ли эту процедуру при ГВ,не подскажите?
  • 0

#1322
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А Вы после беремнности убираете растяжки? И если да, можно ли эту процедуру при ГВ,не подскажите?

Возможно мы не правильно поняли друг друга, но я не являюсь работником клиники.
Просто по себе знаю, какая большая это проблема - растяжки, вот и решила поделиться своей находкой.
  • 0

#1323
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, на бисмарте счас есть предложение по удалению стрий и растяжек лазерным методом.
Сегодня ходила на консультацию и сразу решилась, прошла первую процедуру, всего их 5, раз в месяц.
Моим проблемам уже 7лет, после первого сына, растяжки побледнели и сильно не бросались в глаза, после второго - это ппц (зону определили в 20 см). Что я только не прикладывала, чем только не мазала, даже аппаратик какой-то у меня был, всё безрезультатно, кожа приобрела естественный цвет, а растяжки остались. Тоже думала, что только под нож, по тому забила.
А тут супруг увидел акцию и говорит попробовать, всяко хуже не станет))

первая процедура дала какие-нибудь результаты?
  • 0

#1324
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

первая процедура дала какие-нибудь результаты?

нет, результата ещё нету
Первый день кожа была жутко красной, но не горела, на второй день красными остались только стрии, сейчас по ним остались только тёмные точечки, как следы от иголки.
Честно сказать, я не жду волшебных результатов за 3 дня, это как с костью - ломается за 1 секунду, а срастается неделями.
Врач объясняла, что лазер начнёт стимулировать выработку коллагена и эластина и, постепенно, нормальная ткань вытеснит соединительную, посмотрим... На всякий случай я себя уже сфотала, буду проводить сравнительный анализ)))
  • 0

#1325
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


первая процедура дала какие-нибудь результаты?

нет, результата ещё нету
Первый день кожа была жутко красной, но не горела, на второй день красными остались только стрии, сейчас по ним остались только тёмные точечки, как следы от иголки.
Честно сказать, я не жду волшебных результатов за 3 дня, это как с костью - ломается за 1 секунду, а срастается неделями.
Врач объясняла, что лазер начнёт стимулировать выработку коллагена и эластина и, постепенно, нормальная ткань вытеснит соединительную, посмотрим... На всякий случай я себя уже сфотала, буду проводить сравнительный анализ)))

А нам потом расскажешь? Просто я посмотрела, что процедура отнюдь не дешевая))
  • 0

#1326
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Конечно расскажу))) Сомневаюсь, что пойду делать процедуру за её настоящую стоимость (только если разбогатею внезапно), хотя это единственное место, где мне твёрдо сказали: да, уберём. растяжек не будет.
  • 0

#1327
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если тебе их правда уберут, то я никаких денег не пожалею)) Правда страшновато, я ведь только сыночка родила, а хочу еще двоих хотя бы. Вот сделаю процедуры, а потом опять вылезут :faceoff: . Ну будем ждать результатов!
  • 0

#1328
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А кто-нибудь мезороллерами пробовал?
  • 0

#1329
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

... а хочу еще двоих хотя бы. Вот сделаю процедуры, а потом опять вылезут :faceoff: . Ну будем ждать результатов!

Кстати, такой вопрос меня тоже волнует, но врач сказала, что каждая новая беременность ухудшает состояние кожи, что если растяжки уже есть, дальше будет хуже. У меня так и произошло, после первого сыночка кожа порвалась, но зажила и стала не заметной, даже носила раздельный купальник, но после второго - просто жэсть. Может и рекламный трюк, но звучит логично.
  • 0

#1330
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кстати, такой вопрос меня тоже волнует, но врач сказала, что каждая новая беременность ухудшает состояние кожи, что если растяжки уже есть, дальше будет хуже. У меня так и произошло, после первого сыночка кожа порвалась, но зажила и стала не заметной, даже носила раздельный купальник, но после второго - просто жэсть. Может и рекламный трюк, но звучит логично.

не совсем правда, все зависит от кожи.
у моей сестры уже трое малышей, кожа не растянулась, стрий нет, плоский живот. Ничем она не занималась, просто утягивала сразу после родов все 40 дней - и все. Тоже самое и у меня, спортом не занимаюсь, после первой беременности расяжек не было, живот в норму пришел, тоже после 40 дней. Меня врач сразу в роддоме затянула пеленкой, сильно причем.
  • 0

#1331
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Personalita, я написала:

... что каждая новая беременность ухудшает состояние кожи, что если растяжки уже есть, дальше будет хуже...

и это логично, если верёвочка уже надорвана, то при появлении новой усиливающейся нагрузки, скорее всего она будет продолжать рваться, пока не наступит предел.
  • 0

#1332
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Personalita, я написала:


... что каждая новая беременность ухудшает состояние кожи, что если растяжки уже есть, дальше будет хуже...

и это логично, если верёвочка уже надорвана, то при появлении новой усиливающейся нагрузки, скорее всего она будет продолжать рваться, пока не наступит предел.


В первую беременнось сильно порвалась, страшно было смотреть на себя. Во вторую не появилость ни одной новой растяжки и старые не стали больше.
Может просто повезло, может потому что перерыв большой между родами и кожа успела окрепнуть, может потому что как раз перед беременностью ( так получилось) делала процедуры от растяжек и это сделало кожу более упругой
  • 0

#1333
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
попробовала я бодягу+перекись, не успелв нанести только что с ванны пришла пришлось все смыть кожа начала покалывать не приятная процедурка получилась,ладно буду пробовать более щадящий способ,попробую теперь мумие..
  • 0

#1334
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кто нибудь пробовал mustela крем от растяжек?
  • 0

#1335
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Конечно расскажу))) Сомневаюсь, что пойду делать процедуру за её настоящую стоимость (только если разбогатею внезапно), хотя это единственное место, где мне твёрдо сказали: да, уберём. растяжек не будет.

расскажите обязательно))) самое главное чтоб был результат.А там как определяют сколько всего процедур надо.Я так поняла вам назначали 5 шт,раз в месяц.Это значит вам 5 месяцев ходить,а для других девочек может 7 или 10 процедур быть или для всех 5 и все, дольше не делают? вы не знаете случайно?и еще их обязательно на 5 месяцев растягивать,нельзя к примеру 3 шт в месяц сделать?
  • 0

#1336
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

расскажите обязательно))) самое главное чтоб был результат.А там как определяют сколько всего процедур надо.Я так поняла вам назначали 5 шт,раз в месяц.Это значит вам 5 месяцев ходить,а для других девочек может 7 или 10 процедур быть или для всех 5 и все, дольше не делают? вы не знаете случайно?и еще их обязательно на 5 месяцев растягивать,нельзя к примеру 3 шт в месяц сделать?

Ну немного не так) скидочный купон только на 5процедур, а 2 купона не катит)))) и сначала нужно придти на консультацию, там мне сказали, что нужно 10процедур для 100% результата, но цена там ппц. Поживём - увидим.
Повторную процедуру делают не раньше чем через месяц, можно позже, но раньше нельзя, типа за месяц происходят нужные восстановительные процессы, как бы действие процедуры длится месяц, а что будет если сделать 2 или 3 раза я не знаю))) Вообще по ощущениям похоже на ожог, сегодня живот жутко чесался, ходила, гладила его, словно снова в положении))
  • 0

#1337
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


расскажите обязательно))) самое главное чтоб был результат.А там как определяют сколько всего процедур надо.Я так поняла вам назначали 5 шт,раз в месяц.Это значит вам 5 месяцев ходить,а для других девочек может 7 или 10 процедур быть или для всех 5 и все, дольше не делают? вы не знаете случайно?и еще их обязательно на 5 месяцев растягивать,нельзя к примеру 3 шт в месяц сделать?

Ну немного не так) скидочный купон только на 5процедур, а 2 купона не катит)))) и сначала нужно придти на консультацию, там мне сказали, что нужно 10процедур для 100% результата, но цена там ппц. Поживём - увидим.
Повторную процедуру делают не раньше чем через месяц, можно позже, но раньше нельзя, типа за месяц происходят нужные восстановительные процессы, как бы действие процедуры длится месяц, а что будет если сделать 2 или 3 раза я не знаю))) Вообще по ощущениям похоже на ожог, сегодня живот жутко чесался, ходила, гладила его, словно снова в положении))

наверное процесс пошел)))
  • 0

#1338
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

наверное процесс пошел)))

Наверное)))
счас уже всё спокойно, только кожа стала похожа на лоб с чёрными точками)))))))
  • 0

#1339
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я пробовала мумие с кремом, фигня, ничего не изменилось, когда только родила, стрии были просто ужасны, через пол на отдыхе спас загар, стали менее заметны. Хочу тоже на лазер сходить, но вот хочу ещё родить, толку то тогда от процедуры, она не дешевая.

Кстати во время беременности что на себя только не мазала, наверно не мазала только мочу австралийского пеликана. Эти дорогущие крема, от них толку нет совсем.
  • 0

#1340
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я пробовала мумие с кремом, фигня, ничего не изменилось, когда только родила, стрии были просто ужасны, через пол на отдыхе спас загар, стали менее заметны. Хочу тоже на лазер сходить, но вот хочу ещё родить, толку то тогда от процедуры, она не дешевая.

Кстати во время беременности что на себя только не мазала, наверно не мазала только мочу австралийского пеликана. Эти дорогущие крема, от них толку нет совсем.

тоже самое и у меня, чего только не мазала во время беременности и дорогое, и дешевое, растяжки появились на 7-8 месяце.
акушер-гинеколог посоветовала подождать, после вторых родов попробовать убрать лазером.
Консультировалась с врачом, который эту процедуру делает. Тоже советует после.
Цена одной процедуры у него стоит 50 тыс. тенге, надо около 7 раз.
Но я не комплексую из-за них, даже в раздельном купальнике на пляже хожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.