Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1341
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Кстати во время беременности что на себя только не мазала, наверно не мазала только мочу австралийского пеликана. Эти дорогущие крема, от них толку нет совсем.

Что с первой беременностью, что сейчас мажусь мустеллой дабл эффект, никаких растяжек тьфу-тьфу, правда сейчас только 7 месяцев, но думаю так и дальше будет. В первую поправилась аж на 17 кг, и живот был огромный и ни одний растяжечки, сейчас девочка и времени нет на отдых) поэтому думаю столько не наберу и тоже ничего не будет. Проверенно не только на себе, но и на подругах. А вот груди сильно не выросли, поэтому не мазала, а когда увидела поздно было( молоко пришло и они порвались(((
  • 0

#1342
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Кстати во время беременности что на себя только не мазала, наверно не мазала только мочу австралийского пеликана. Эти дорогущие крема, от них толку нет совсем.

Что с первой беременностью, что сейчас мажусь мустеллой дабл эффект, никаких растяжек тьфу-тьфу, правда сейчас только 7 месяцев, но думаю так и дальше будет. В первую поправилась аж на 17 кг, и живот был огромный и ни одний растяжечки, сейчас девочка и времени нет на отдых) поэтому думаю столько не наберу и тоже ничего не будет. Проверенно не только на себе, но и на подругах. А вот груди сильно не выросли, поэтому не мазала, а когда увидела поздно было( молоко пришло и они порвались(((

Доброе утро. что за крем и где купить? Спасибо :dandy:
  • 0

#1343
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Я пробовала мумие с кремом, фигня, ничего не изменилось, когда только родила, стрии были просто ужасны, через пол на отдыхе спас загар, стали менее заметны. Хочу тоже на лазер сходить, но вот хочу ещё родить, толку то тогда от процедуры, она не дешевая.

Кстати во время беременности что на себя только не мазала, наверно не мазала только мочу австралийского пеликана. Эти дорогущие крема, от них толку нет совсем.

тоже самое и у меня, чего только не мазала во время беременности и дорогое, и дешевое, растяжки появились на 7-8 месяце.
акушер-гинеколог посоветовала подождать, после вторых родов попробовать убрать лазером.
Консультировалась с врачом, который эту процедуру делает. Тоже советует после.
Цена одной процедуры у него стоит 50 тыс. тенге, надо около 7 раз.
Но я не комплексую из-за них, даже в раздельном купальнике на пляже хожу.


А я нашла по 70.000, они говорят что нужно 4, не поймешь их. Мне тоже все равно абсолютно не комплексую.
  • 0

#1344
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Кстати во время беременности что на себя только не мазала, наверно не мазала только мочу австралийского пеликана. Эти дорогущие крема, от них толку нет совсем.

Что с первой беременностью, что сейчас мажусь мустеллой дабл эффект, никаких растяжек тьфу-тьфу, правда сейчас только 7 месяцев, но думаю так и дальше будет. В первую поправилась аж на 17 кг, и живот был огромный и ни одний растяжечки, сейчас девочка и времени нет на отдых) поэтому думаю столько не наберу и тоже ничего не будет. Проверенно не только на себе, но и на подругах. А вот груди сильно не выросли, поэтому не мазала, а когда увидела поздно было( молоко пришло и они порвались(((

Доброе утро. что за крем и где купить? Спасибо :dandy:

Фирма мустелла, серия для беременных. Но нужно брать именно дабл эффект, разновидности от растяжек много у них, но именно вот этот проверенный и помогает.))) а продается в центральной аптеки и еще видела в аптеки в есентай моле.
  • 0

#1345
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Кстати во время беременности что на себя только не мазала, наверно не мазала только мочу австралийского пеликана. Эти дорогущие крема, от них толку нет совсем.

Что с первой беременностью, что сейчас мажусь мустеллой дабл эффект, никаких растяжек тьфу-тьфу, правда сейчас только 7 месяцев, но думаю так и дальше будет. В первую поправилась аж на 17 кг, и живот был огромный и ни одний растяжечки, сейчас девочка и времени нет на отдых) поэтому думаю столько не наберу и тоже ничего не будет. Проверенно не только на себе, но и на подругах. А вот груди сильно не выросли, поэтому не мазала, а когда увидела поздно было( молоко пришло и они порвались(((


А я убедилась что это от структуры кожи зависит, у меня подруга вообще ничем не мазалась поправилась на 22 кг ни одной растяжки, сестра во время Б поправилась аж на 37 кг, ничем не мазалась, тоже растяжек нет.
  • 0

#1346
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Кстати во время беременности что на себя только не мазала, наверно не мазала только мочу австралийского пеликана. Эти дорогущие крема, от них толку нет совсем.

Что с первой беременностью, что сейчас мажусь мустеллой дабл эффект, никаких растяжек тьфу-тьфу, правда сейчас только 7 месяцев, но думаю так и дальше будет. В первую поправилась аж на 17 кг, и живот был огромный и ни одний растяжечки, сейчас девочка и времени нет на отдых) поэтому думаю столько не наберу и тоже ничего не будет. Проверенно не только на себе, но и на подругах. А вот груди сильно не выросли, поэтому не мазала, а когда увидела поздно было( молоко пришло и они порвались(((


А я убедилась что это от структуры кожи зависит, у меня подруга вообще ничем не мазалась поправилась на 22 кг ни одной растяжки, сестра во время Б поправилась аж на 37 кг, ничем не мазалась, тоже растяжек нет.

В этом есть своя правда) но лучше все же не ждать милости от природы, и не гадать будет-не будет, а еще и помочь кожи стать более эластичнее.
  • 0

#1347
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я в первую беременность жутко чесалась, зима была, приду домой, сниму колготки и чешу стою мочалкой))), может и начесала себе растяжки, но потом они посветлели, кожа на место утянулась и я тоже ходила в раздельном купальнике. А со вторым сыном и животик поменьше был и бандаж носила, не чесала, мазала, а кожа так разорвалась, что теперь висит, грубо говоря как на картинках после липосакции((((
  • 0

#1348
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Anezy, скажите пжлста, я вам сказали, что 100% уберут растяжки? А сама по себе процедура болезненная, я просто жуткая трусиха и слово лазер меня пугает))) вот интересно моим растяжкам 12,5 лет их уберут или нет....
Вообще раньше на меня было страшно смотреть, живот, ноги, попа были просто изорванны, очень большие и глубокии стрии. Перед второй беременность делала очень много процедур, начиная от масок кремов и заканчивая мезой и дермобразией. После мезы и дермобразии многие мелкие стрии даже исчезли, а вот глубоким все не по чем(((( они конечно уменьшились в размерах, но так хотелось бы полностью от них избавится
  • 0

#1349
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
polsay, мне сказали, что после 10 процедур всё исчезнет, кроме самых широких (7мм), но они станут такие тоненькие, как волос.
Процедура безболезненная, малость не приятная, но быстро привыкаешь. Меня намазали обезболивающим кремом, завернули плёнкой и покинули на 40мин. Само действие лазера напоминает, как если притронуться к горячему чайнику проверяя его темпричу, горячо на долю секунды, потом сразу нормально. Потом кожа красная, как ошпаренная, немного реагирует на прикосновение одежды, но быстро проходит. Как я поняла, все кто этим занимаются - дают консультации и всяко лучше меня ответят на Ваши вопросы))
  • 0

#1350
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

polsay, мне сказали, что после 10 процедур всё исчезнет, кроме самых широких (7мм), но они станут такие тоненькие, как волос.
Процедура безболезненная, малость не приятная, но быстро привыкаешь. Меня намазали обезболивающим кремом, завернули плёнкой и покинули на 40мин. Само действие лазера напоминает, как если притронуться к горячему чайнику проверяя его темпричу, горячо на долю секунды, потом сразу нормально. Потом кожа красная, как ошпаренная, немного реагирует на прикосновение одежды, но быстро проходит. Как я поняла, все кто этим занимаются - дают консультации и всяко лучше меня ответят на Ваши вопросы))

Спасибо большое за подробное описание)))
  • 0

#1351
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мне сказали, что после 10 процедур всё исчезнет, кроме самых широких (7мм)

7мм - это ширина или длина?
  • 0

#1352
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

7мм - это ширина или длина?

Ширина(, а общая площадь 20кв см((( про том, что я очень тонкая.

Сообщение отредактировал Anezy: 15.06.2013, 10:23:51

  • 0

#1353
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


7мм - это ширина или длина?

Ширина(, а общая площадь 20кв см((( про том, что я очень тонкая.

а на каких местах у тебя растяжки?
  • 0

#1354
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

а на каких местах у тебя растяжки?

на животе и на боках, а что?
  • 0

#1355
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


а на каких местах у тебя растяжки?

на животе и на боках, а что?

просто у меня по размеру (ширине) не большие, но очень много где)))
  • 0

#1356
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

просто у меня по размеру (ширине) не большие, но очень много где)))

Может теперь после моих постов кому-то станет легче, ведь их ужас по сравнению с моим - фигня))))
  • 0

#1357
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем добрый вечер.
тема очень интересная и индивидуальная.
в первую беременность мазалась кремами из этой серии
Изображение
мазала все!!!! по 2 раза в день. Но после родом остались растяжки на ягодицах и груди, т.к. много прибавила в этих местах. А вот живот не порвался.

Но в этот раз решила обойтись недорогими кремами, а обычным оливковым маслом, говорят, что эффект не хуже.
Буду надеяться, что обойдется без новых растяжек.
  • 0

#1358
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Кстати тут уже писали,что помогает слегка убрать растяжки масло какао!пробовала,реально помогает,практически не видать.Правда начала мазать им уже после Б.
  • 0

#1359
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а что за масло,где брали? какой оно консистенции,как наноситься и каких дозировках))?
  • 0

#1360
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


просто у меня по размеру (ширине) не большие, но очень много где)))

Может теперь после моих постов кому-то станет легче, ведь их ужас по сравнению с моим - фигня))))

честно говоря, лучше бы в 2-х местах большие, чем маленькие по всему телу.
попозже может фотки выложу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.