Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1381
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений

не могу мазать оливковое масло. оно пахнет  :eek: , но стараюсь употреблять внутрь каждый день (с салатом).

с 3 месяца беременности мажу крем-гель для тела от растяжек Biotherm Biovergetures (400 мл по акции), сейчас уже осталось на донышке. Сегодня купила Galenic ELANCYL PREVENTION VERGETURES (400 мл по акции). Надеюсь его хватит еще на 3 месяца после родов. Также купила сегодня бандаж. говорят ношение бандажа тоже помогает от растяжек.


  • 0

#1382
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне АГ сказала, что все зависит от структуры и предрасположенности кожи. Те кому-то оливковое масло хорошо, кому то просто крем, кто-то и вовсе ничего не мажет и хорошо, а кому-то хоть замажься все равно порвешся, НО если будете мазать "смягчите удар"...как то так. Я тоже считаю правда есть.
Девочки, а как вы в такую жару маслом мажетесь?;(я из душа не вылезаю...по 4 раза на дню прохлаждаюсь,а тут еще маслом мазать(
  • 0

#1383
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Мне АГ сказала, что все зависит от структуры и предрасположенности кожи. Те кому-то оливковое масло хорошо, кому то просто крем, кто-то и вовсе ничего не мажет и хорошо, а кому-то хоть замажься все равно порвешся, НО если будете мазать "смягчите удар"...как то так. Я тоже считаю правда есть.
Девочки, а как вы в такую жару маслом мажетесь?;(я из душа не вылезаю...по 4 раза на дню прохлаждаюсь,а тут еще маслом мазать(

Красота требует жертв)))). Терплю. Лучше чуток потерпеть, но всю оставшуюся жизнь не прятать животик)).


  • 0

#1384
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста какое масло оливковое вы покупаете? самое простое из супермаркета  или какое то другое с аптеки?


Сообщение отредактировал smile shine: 29.07.2013, 23:09:21

  • 0

#1385
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Мажусь Мустеллой, замечаю как кожа мягче становится, если не намажусь кожа более суше и упругая
  • 0

#1386
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мазалась биолейном во время беременности. Очень приятный. Но! Толку кроме увлажнения кажется не было.

На животе стрии прям(( Не знаю пока что и делать. Другие части тела в норме.


  • 0

#1387
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста какое масло оливковое вы покупаете? самое простое из супермаркета  или какое то другое с аптеки?

я беру самое простое недорогое в супермаркете. растяжек в 1 Б избежала, хотя набрала 20 кг. рожать пошла 86 кг.  :fie:

Надеюсь со второй тоже будет без последствий. Мажусь регулярно. вот если забыла, легла спать- за шкирняк себя поднимаю и плетусь мажусь. Знаю, что потом себе спасибо скажу  :p


  • 0

#1388
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

девочки, подскажите пожалуйста какое масло оливковое вы покупаете? самое простое из супермаркета  или какое то другое с аптеки?

я беру самое простое недорогое в супермаркете. растяжек в 1 Б избежала, хотя набрала 20 кг. рожать пошла 86 кг.  :fie:

Надеюсь со второй тоже будет без последствий. Мажусь регулярно. вот если забыла, легла спать- за шкирняк себя поднимаю и плетусь мажусь. Знаю, что потом себе спасибо скажу  :p

 

спасибо за ответ! п.с. нашла у себя дома самое простое масло, начну мазаться ))))


  • 0

#1389
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, у меня сколько себя помню всегда были растяжки на груди и бедрах (то полнела, то худела), сейчас вот думаю, стоит ли мазаться чем-то начинать, что бы предупредить еще большее растяжение кожи, или уже ничего не поделаешь, растяжки и так есть..?


  • 0

#1390
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девочки, у меня сколько себя помню всегда были растяжки на груди и бедрах (то полнела, то худела), сейчас вот думаю, стоит ли мазаться чем-то начинать, что бы предупредить еще большее растяжение кожи, или уже ничего не поделаешь, растяжки и так есть..?

мне кажется что лишним не будет,если вы будете мазаться,просто вам нужно подобрать более подходящее для вас средство


  • 0

#1391
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Я мажусь a Biolane. Кожа мягкая гладкая. Но кожа порвалась в неожиданном месте: передняя поверхность бедра. Так что, пузики мажьте и бедра и попу, и грудь.
  • 0

#1392
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я мажусь a Biolane. Кожа мягкая гладкая. Но кожа порвалась в неожиданном месте: передняя поверхность бедра. Так что, пузики мажьте и бедра и попу, и грудь.

добавлю...я еще руки мазала от плеча до локтя тк.там тоже поправляется,а потом может обвиснуть.и еще...важно постоянство.Недавно с РД приехала,надо опять закупится мазалками.

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 13.08.2013, 00:28:18

  • 0

#1393
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, подскажите с какого месяца надо начинать мазаться от растяжек. у меня 4 пошел, но я еще ничего не мажу, да и вес у меня еще не прибавился. а также на счет оливкового масла, вы его просто так натираете или предварительно на водяной бане кипятите?
  • 0

#1394
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

девочки, подскажите с какого месяца надо начинать мазаться от растяжек. у меня 4 пошел, но я еще ничего не мажу, да и вес у меня еще не прибавился.

а также на счет оливкового масла, вы его просто так натираете или предварительно на водяной бане кипятите?


Я начинала мазаться еще с первых месяцев, сначала только крем, потом добавила масло, правда в начале акцент делала только на пузо, в итоге скоро рожать, живот целый, а вот на груди и бедрах появились растяжки ((( так что, как писали девочки выше, не забывайте также про попу и грудь. И начать наверное лучше до того как активно начнет расти живот
  • 0

#1395
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я стала мазаться кремом Мама комфорт и всякими маслами (от оливкого до Джонсонс Бэйби) месяцев с 2х. до 8,5 ходила всё было идеально. я уже обрадовалась что меня пронесло в плане растяжек........хыхы, в 8,5 живот прям за пару дней покрылся растяжками, треснул как переспевший арбуз(((((  сейчас жду второго малыша, новых стрий не добавляется, тоже думаю как от них потом избавляться....насколько понимаю что самый верный способ это лазерная шлифовка, но и не дешёвый конечно, да и врач мне сказал, что сначала надо родить сколько хочу детей, а потом делать. потому что потом всё равно растяжки будут, кожа такая....и хоть кремами замажься


  • 0

#1396
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Я начинала мазаться еще с первых месяцев, сначала только крем, потом добавила масло, правда в начале акцент делала только на пузо, в итоге скоро рожать, живот целый, а вот на груди и бедрах появились растяжки ((( так что, как писали девочки выше, не забывайте также про попу и грудь. И начать наверное лучше до того как активно начнет расти живот

 

Лилиан, спасибо за ответ! тогда сегодня куплю крем и масло, чтоб время не упустить.
  • 0

#1397
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

девочки, подскажите с какого месяца надо начинать мазаться от растяжек. у меня 4 пошел, но я еще ничего не мажу, да и вес у меня еще не прибавился. а также на счет оливкового масла, вы его просто так натираете или предварительно на водяной бане кипятите?

я тоже начала с первых месяцев масло втирать, на паровой бане не кипятила прям так из бутылочки,ттт растяжек нет нигде,но врач говорит что после родов надо какое то время тоже мазать чтобы кожа быстрее в норму приходила


  • 0

#1398
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


девочки, подскажите с какого месяца надо начинать мазаться от растяжек. у меня 4 пошел, но я еще ничего не мажу, да и вес у меня еще не прибавился. а также на счет оливкового масла, вы его просто так натираете или предварительно на водяной бане кипятите?

я тоже начала с первых месяцев масло втирать, на паровой бане не кипятила прям так из бутылочки,ттт растяжек нет нигде,но врач говорит что после родов надо какое то время тоже мазать чтобы кожа быстрее в норму приходила
 
Аня, спасибо за ответ! а не подскажите вы какое оливковое масло мазали? а то их столько видов, даже не знаю какое взять.
  • 0

#1399
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

какое оливковое масло мазали
первый раз я брала "Селесте" там было написано что прямого отжима масло,а сейчас я взяла Оливию
  • 0

#1400
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, подскажите с какого месяца надо начинать мазаться от растяжек. у меня 4 пошел, но я еще ничего не мажу, да и вес у меня еще не прибавился. а также на счет оливкового масла, вы его просто так натираете или предварительно на водяной бане кипятите?

я мазала так,в чистом виде, причем мазать начала сразу  када узнала о Б. на 5 мес появились 2 растяжки внизу живота я их мазала витамином Е. в итоге к концу срока весь живот был порванный, прощай открытый купальник. хотя мазалась и маслами и кремами РЕГУЛЯРНО!!!! я это к чему.... если кожа не эластичная я думаю растяжек не избежать........


Сообщение отредактировал Смятанка: 20.08.2013, 23:39:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.