Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1301
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Недавно в интернете прочла про смесь из порошка бадяги, перекиси и оливкового масла,кто нибудь пробовал или слышал про это?Много отзывов положительных,но я что то как то боюсь...

Во время Б я бы не стала рисковать....
  • 0

#1302
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а после беременности как убрать растяжки?
  • 0

#1303
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
девочки милые!!! :hi:
советую масло жожобы и кокосовое от растяжек (я их чередую). и чем раньше начнете применять тем лучше!
масло лучше и даже дешевле чем всякие дорогие люксовые крема - мой кларанс лежит без дела...
и еще важно (!!!) качество масло. надо брать 100% натуральное.
сама я лично заказываю с сша на сайте iherb.com - есть тема на форуме, посмотрите.
всем желаю оставаться красивой и легких родов!
  • 0

#1304
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Недавно в интернете прочла про смесь из порошка бадяги, перекиси и оливкового масла,кто нибудь пробовал или слышал про это?Много отзывов положительных,но я что то как то боюсь...

Во время Б я бы не стала рисковать....

однозначно после,но пишут эффект достигается за 5 дней
  • 0

#1305
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Мазлась малом ежедневно eucerin , ни одной растяжечки.
  • 0

#1306
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

однозначно после,но пишут эффект достигается за 5 дней

растяжки вещь коварная...!
появляются тогда когда их уже не ждешь..
у меня появились перед родами недельки за 2-3,немного
когда живот основательно опустился и вся нагрузка пошла на бока...
а еще после операции увидела новые,они прям какие-то рваные прям,видимо
растягивали разрез и порвали мне кожу,после они так горели у меня как после ожога! :shy:
бадяга вроде имеет свойства заживлять ожоги,синяки и т.д.
надо попробовать..
  • 0

#1307
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Нам 19-20 недель. Мажусь Biotherm Body Biovergetures (гель-крем для предотвращения и устранения растяжек Биотерм) Взяла со скидкой большой флакон 400 мл. Надеюсь поможет. мажусь 1 раз в день и стараюсь даже дома носить трусики с высокой посадкой и топ-бра для беременных

Сообщение отредактировал Гулнур: 03.06.2013, 18:27:14

  • 0

#1308
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки,хочу поделиться с вами))) вообщем растяжек тьма у меня((( я честно чем только их не выводила,и муммие и крема и скрабы,эффекта особого не было,бледнели ,но все равно были заметны(( Мы уже смирились с мужем и договорились,что родим второго я пойду себя поправлять хирургически.Слетали в ОАЭ там я конечно напрягалась по поводу своего вида в купальнике,потом просто успокоилась,подобрала купальник)),самое главное что есть у меня сына,а остальное исправим.
Так вот к чему я это.Я тут прочитала вас про бодягу и перекись.Бодяги нет дома,ну решила попробую ка я перекисью просто намазаться,прочитала в инете положительные отзывы.Намазала только первый раз вчера вечером,сегодня утром вы не поверите мои полосы реально побледнели)))теперь вот подумываю бодягу подключить))))дай Бог чтоб помогло!!!
  • 0

#1309
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, а как выглядят эти самые растяжки на груди?
На днях заметила у себя несколько каких-то полосочек, сине-фиолетовых, что ли. Вот не пойму, что за фигня :cry: Неужели растяжки? :weep:
Мажусь маслом ежедневно, давно, бюстгальтер ношу. Грудь сама по себе маленькая, во время Б не увеличилась на размер-два, ну разве что чуть-чуть, спинка вот только "разошлась", это да.
  • 0

#1310
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, а как выглядят эти самые растяжки на груди?
На днях заметила у себя несколько каких-то полосочек, сине-фиолетовых, что ли. Вот не пойму, что за фигня :cry: Неужели растяжки? :weep:
Мажусь маслом ежедневно, давно, бюстгальтер ношу. Грудь сама по себе маленькая, во время Б не увеличилась на размер-два, ну разве что чуть-чуть, спинка вот только "разошлась", это да.

К сожалению они самые :cry: Во время первой Б пользовалась кремом Biolane от растяжек, после родов растяжки были только на правом бедре, а вот после второй Б мама дорогая, на животе пару лиловых растяжек ну и на ногах спереди. Прочитала здесь про мазь Конрактубекс, купила на днях, правда еще не мазалась. Завтра начну курс, посмотрим как будет.
Светикус, вы просто перекисью намазали и дали высохнуть?

Сообщение отредактировал Riddle for you: 03.06.2013, 22:49:02

  • 0

#1311
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Riddle for you,а у вас сейчас какая неделя?
  • 0

#1312
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девочки, а как выглядят эти самые растяжки на груди?
На днях заметила у себя несколько каких-то полосочек, сине-фиолетовых, что ли. Вот не пойму, что за фигня :cry: Неужели растяжки? :weep:
Мажусь маслом ежедневно, давно, бюстгальтер ношу. Грудь сама по себе маленькая, во время Б не увеличилась на размер-два, ну разве что чуть-чуть, спинка вот только "разошлась", это да.

К сожалению они самые :cry: Во время первой Б пользовалась кремом Biolane от растяжек, после родов растяжки были только на правом бедре, а вот после второй Б мама дорогая, на животе пару лиловых растяжек ну и на ногах спереди. Прочитала здесь про мазь Конрактубекс, купила на днях, правда еще не мазалась. Завтра начну курс, посмотрим как будет.
Светикус, вы просто перекисью намазали и дали высохнуть?

конратубекс мне кста не помог((( я просто взяла спонж,разделась и смазала все обильно перекисью))) сегодня повторю,о моих достижениях в борьбе с ними напишу ,но пока результат радует))
Лер,это точно не вены,просто на груди помню у меня именно вены так повылазили и тоже были синя-красными.Но у меня за счет веса набранного огромного и грудь соответственно очень увеличилась,из-за этого кожа сильно растянулась и вены вот так вот проявились
  • 0

#1313
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер,это точно не вены,

Ну, замечательно :cry: :cry:
А теперь они никуда не денутся, да? Так и останутся?
Свет, а перекисью при Б можно мазаться?
  • 0

#1314
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

@Riddle for you,а у вас сейчас какая неделя?

Я уже родила 11 месяцев назад ;) но суть не в этом, растяжки тоже страшно напрягают :cry: Светикус, а вы сколько по времени пользовались контрактубексом? Я просто читала что лечение длится от 3 до 6 месяцев. Ну вы нам пишите про ваши результаты, может тоже рискну такой метод попробовать.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 04.06.2013, 15:25:54

  • 0

#1315
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Лер,это точно не вены,

Ну, замечательно :cry: :cry:
А теперь они никуда не денутся, да? Так и останутся?
Свет, а перекисью при Б можно мазаться?

перекисью если честно ,то я бы при Б побоялась мазаться,да и при ГВ тоже. Но вроде в инете пишут что девочки уже после родов перекисью мажут.А насчет груди я вообще ее ничем не мажу,мне страшно,только вот бока и живот.У меня на груди еще растяжки остались с юности,но они не видные не вооруженным взглядом.


@Riddle for you,а у вас сейчас какая неделя?

Я уже родила 11 месяцев назад ;) но суть не в этом, растяжки тоже страшно напрягают :cry: Светикус, а вы сколько по времени пользовались контрактубексом? Я просто читала что лечение длится от 3 до 6 месяцев. Ну вы нам пишите про ваши результаты, может тоже рискну такой метод попробовать.

Я где-то в районе месяца мазалась, тоже читала что результат появляется не сразу,но я так по себе поняла что мне не поможет именно от растяжек,они никак вообще не изменились,хотя заодно им же мазала и шрамы ,они у меня посветлели за этот же срок .Может он более действенный если шрамы/растяжки уже застарелые :confused:
  • 0

#1316
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Сейчас только прочитала что им удалить старые шрамы практически невозможно! Во как! Ну я всеравно решила что буду пока пользоваться им, а там посмотрим конечно. Значит при гв не желательно пользоваться перекисью?
  • 0

#1317
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
так вот в том то и дело,что я тоже про него читала что именно на свежие хорошо помогает,но у меня вот так получилось что на свеженькие не подействовал,зато на старые был результат.Так что тут я не знаю как он действует.Может еще от типа кожи зависит.корочи загадка)))
а насчет перекиси,то я просто сама бы не стала при гв и Б ее использовать,просто я побоялась бы.
  • 0

#1318
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

так вот в том то и дело,что я тоже про него читала что именно на свежие хорошо помогает,но у меня вот так получилось что на свеженькие не подействовал,зато на старые был результат.Так что тут я не знаю как он действует.Может еще от типа кожи зависит.корочи загадка)))
а насчет перекиси,то я просто сама бы не стала при гв и Б ее использовать,просто я побоялась бы.

а на старые подействовал это сколько им? Моим старым уже как больше 4 лет, как думаете, может попробовать? За эту б не нашла новых, вопрос что делать со старыми?! Вообще видимо кроме хирургии ничего не поможет...
  • 0

#1319
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
шву который побледнел от него уже в районе 15 лет!!Но опять же это шов,а не растяжка.на растяжки никак не повлиял.А вы попробуйте тоже перекисью мазать те,которым 4 года,нам потом расскажите о своих результатах.А то мои еще свежие))) им вот только около полутора лет!!!может перекись и на более "старые"тоже подействут!!!
  • 0

#1320
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, на бисмарте счас есть предложение по удалению стрий и растяжек лазерным методом.
Сегодня ходила на консультацию и сразу решилась, прошла первую процедуру, всего их 5, раз в месяц.
Моим проблемам уже 7лет, после первого сына, растяжки побледнели и сильно не бросались в глаза, после второго - это ппц (зону определили в 20 см). Что я только не прикладывала, чем только не мазала, даже аппаратик какой-то у меня был, всё безрезультатно, кожа приобрела естественный цвет, а растяжки остались. Тоже думала, что только под нож, по тому забила.
А тут супруг увидел акцию и говорит попробовать, всяко хуже не станет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.