Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1261
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девченки привет, растяжек то еще нет, но все говорят начинай мазать чтоб и не было))) Подскажите кто чем пузо мажет? И если крема то цены...

Купила MamaСomfort, крем, закончится тюбик, куплю еще что-нить. Брала за 1145 тг в Хозяюшке. Живота тоже еще толком нет.

спасибо, тоже возьму попробуем)
  • 0

#1262
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто слышал и знает насколько реально убрать растяжки лазером? Слышала в Достар меде доктор штрахбер, записалась к нему на консультацию стоит 7000 тг, не знаю стоит ли идти или пустая трата? И сколько стоит убрать лазером?

ДВ! Насколько я знаю от знакомой которая убирала растяжки удовольствие это недешевое((( Убирают в несколько процедур и считают участками по сантиметрам квадратным, т.е если растяжек много то выходит прилично. Ей все это обошлось около 500 у.е. живет в Астане.
  • 0

#1263
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Девченки привет, растяжек то еще нет, но все говорят начинай мазать чтоб и не было))) Подскажите кто чем пузо мажет? И если крема то цены...

Купила MamaСomfort, крем, закончится тюбик, куплю еще что-нить. Брала за 1145 тг в Хозяюшке. Живота тоже еще толком нет.

спасибо, тоже возьму попробуем)

У меня при первой беременности растяжек не было, т.к постоянно мазала крем, делала массаж, скрабом пользовалась, специальной мочалочкой, а сейчас в силу отсутствия времени, процедуры делаю не регулярно((( и результат... несколько растяжек на бедрах.
Так что процедуры должны быть комплексные и регулярные, а средства у всех свои,кто крем мажет, кто масло, все индивидуально, еще поддерживающее белье хорошо помогает не порваться.
  • 0

#1264
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

делала массаж, специальной мочалочкой,

а что за массаж такой специальный? Расскажите, плз. А разве можно вообще во время Б массаж делать? И что за мочалочка? Заранее спасибо. :)
  • 0

#1265
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Девченки привет, растяжек то еще нет, но все говорят начинай мазать чтоб и не было))) Подскажите кто чем пузо мажет? И если крема то цены...

Купила MamaСomfort, крем, закончится тюбик, куплю еще что-нить. Брала за 1145 тг в Хозяюшке. Живота тоже еще толком нет.

спасибо, тоже возьму попробуем)

У меня при первой беременности растяжек не было, т.к постоянно мазала крем, делала массаж, скрабом пользовалась, специальной мочалочкой, а сейчас в силу отсутствия времени, процедуры делаю не регулярно((( и результат... несколько растяжек на бедрах.
Так что процедуры должны быть комплексные и регулярные, а средства у всех свои,кто крем мажет, кто масло, все индивидуально, еще поддерживающее белье хорошо помогает не порваться.

а что за мочалка специальная? как хоть она выглядит? слышала что от целлюлита есть что то подобное, губка какая то что ли? чтоб знать что искать то... и что за массаж? если не трудно конечно :rotate:
  • 0

#1266
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки вопрос может не по теме подскажите в АСтане где нибудь проводятся операция кесарево сечение с удалением излишнего слоя подкожного жира в области шва
  • 0

#1267
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений

делала массаж, специальной мочалочкой,

а что за массаж такой специальный? Расскажите, плз. А разве можно вообще во время Б массаж делать? И что за мочалочка? Заранее спасибо. :)

Мочалка обычная, которой делают пилинг в хамаме, она очень хорошо отшелушивает и не царапает, такая маленькая рукавичка. Стоя в душе делаете такой мочалочкой круговые движения, как бы массажируя, кожа слегка краснеет после этого можно поскрабиться, а потом и крем. Самое главное эту мочалку использовать без мыла и геля, просто влажной мочалочкой. Я просто очень люблю пилинг и пенный массаж, который в хамаме делают, оттуда и идею с мочалкой взяла. Надеюсь хоть чем то помогла)
  • 0

#1268
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
у нас 26 недель я до сих пор еще ничем не мажусь. все таки зимой прохладно как то после душа ходить и ждать пока масло\крем впитается. Особых растяжек не видела, только на пояснице.
  • 0

#1269
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А у меня вот на груди маленькие появились. Кремом пользовалась для груди MamaComfort, но нерегулярно (о чем жалею очень). Знает ли кто, как убрать их? Говорят, что много способов есть, пока они появились только.
  • 0

#1270
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всю беременность отходила нормально,никаких растяжек не было,а тут к концу как опустился живот,вчера посмотрела ,появились на животе возле тазобедренных костей.. :faceoff: пользовалась кремом Биолайн,выходит что все это индивидуально..
  • 0

#1271
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сегодня приобрела в центр.аптеке крем Chicco mamma donna и крем-масло для душа Sanosan. У крема запах нежный,едва уловимый,по консинстенции не жирный. А крем-масло для душа ароматное очень(надеюсь, запах будет смываться).будем тестить:)
  • 0

#1272
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
всю беременность радовалась тому что нет растяжек, и вот, на 36 их уже аж целых 5-6!!! даже не знаю что делать теперь, мазать то щас бессмысленно? и такие страшные они, как в инете по картинкам!!

#1273
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

всю беременность радовалась тому что нет растяжек, и вот, на 36 их уже аж целых 5-6!!! даже не знаю что делать теперь, мазать то щас бессмысленно? и такие страшные они, как в инете по картинкам!!

Есть крема, которые уменьшают уже имеющие расстяжки, и возможно предотвратят появления новых. Во всяком случае, уменьшат вероятность их появления и их кол-во. Погуглите.
  • 0

#1274
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

пользовалась кремом Биолайн,выходит что все это индивидуально..

Это который розовый такой? Если он, то не могу понять какой мне больше нравится он или мамакомфорт...
  • 0

#1275
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Это который розовый такой? Если он, то не могу понять какой мне больше нравится он или мамакомфорт...

да он самый в розовой упаковке
  • 0

#1276
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Всю беременность мазалась маслом и кремом от растяжек..Иногода и два раза в день. В итоге-ни одной растяжечки!!! :rotate: чему я рада-а-а (насмотрелась на растяжки мамы и тааак не хотела "красоту" эту)
  • 0

#1277
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня пока их нет...ну ношу бандаж , думаю не появятся...читала "вконтакте", рецепт от растяжек довольно таки простой...читала на странице "школа красоты" там множество всяких интересных рецептов....зубы недавно отбелила по рецепту описанному там...и действительно белые стали))
  • 0

#1278
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В начале беременности купила крем Виши, регулярно мазала, а потом забросили. В итоге на последнем месяце пуз полопался. Возобновила мазания, но было поздно. Сейчас пока не гружусь сильно этим да и не до растяжек. Ближе к лету начнется еще одна головная боль. Думаю что стоит регулярно мазать да и корсет носить постоянно, кожа то не резиновая и дает свою реакцию на тяжесть.
  • 0

#1279
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
уже 29-я неделя пошла, смотрю на свой пуз и что-то страшно становится, он так растет. что думаю пора начать мазаться кремом. Девочки, что лучше, крем Мама комфорт или оливковое масло? или кокосовое?
  • 0

#1280
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
уже 29-я неделя пошла, смотрю на свой пуз и что-то страшно становится, он так растет. что думаю пора начать мазаться кремом. Девочки, что лучше, крем Мама комфорт или оливковое масло? или кокосовое?
В оливковом масле есть витамин Е ,что помогает коже быть боле эластичной ну конечно при условии если масло было правильно изготовлено...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.