Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1221
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я каждый день оливковым маслом на ночь мажусь. сейчас пошла 37 неделя пока вроде бы нет растяжек и кожа мягкая очень.

Подскажите,где брали оливковое масло и какой марки,ну и цену заодно? ;) Спасибо!
  • 0

#1222
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, от растяжек очень рекомендую крем Clarins от растяжек. от начала беременности и после в течении 6-9 месяцев - и намека на беременность не будет. По крайней мере мне с двумя беременностями и родами очень помог.
  • 0

#1223
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девченки не помогут вам крема, ну правда....поддержат только...но советую обязательно пить оливковое масло, или в салатик, и больше зелени,особенно шпината. все у нас изнутри...да и смотря как пуз будет расти...

Оливковое масло всю беременность пила как слабительное, но что то от стрий не спасло :fie:
  • 0

#1224
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
эх, никак не могу заставить себя мазаться ни маслом ни кремом. темболее в такой холод. это же надо потом ходить ждать пока впитается.
  • 0

#1225
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

эх, никак не могу заставить себя мазаться ни маслом ни кремом. темболее в такой холод. это же надо потом ходить ждать пока впитается.

я на влажное тело наношу, растираю, пока не впитается (быстро, кстати), потом одеваюсь :)
  • 0

#1226
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
но становится все сложнее дотянуться до некоторых частей тела :D
  • 0

#1227
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

эх, никак не могу заставить себя мазаться ни маслом ни кремом. темболее в такой холод. это же надо потом ходить ждать пока впитается.

а меня муж мажет....я сажусь на диван, он меня намазюкает и я сижу телек смотрю пока не впитается
  • 0

#1228
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а меня муж мажет....я сажусь на диван, он меня намазюкает и я сижу телек смотрю пока не впитается


видимо, тоже скоро придется так делать :)))
  • 0

#1229
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

но становится все сложнее дотянуться до некоторых частей тела :D


Эт до каких же? Я вроде везде достаю
  • 0

#1230
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


эх, никак не могу заставить себя мазаться ни маслом ни кремом. темболее в такой холод. это же надо потом ходить ждать пока впитается.

а меня муж мажет....я сажусь на диван, он меня намазюкает и я сижу телек смотрю пока не впитается


Получается то, на чем сидишь, не мажешь?
  • 0

#1231
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Эт до каких же? Я вроде везде достаю


до задней поверхности бедер :D наклоняться вперед я не хочу, т.к. у меня после этого изжога дикая, приходится как-то странно приседать :D
  • 0

#1232
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений


я каждый день оливковым маслом на ночь мажусь. сейчас пошла 37 неделя пока вроде бы нет растяжек и кожа мягкая очень.

Подскажите,где брали оливковое масло и какой марки,ну и цену заодно? ;) Спасибо!

Брала в АДК бутылочку 0.5 л. в районе 1000 тенге, Fragata extra virgin olive oil. а до этого какое то другое брала.
  • 0

#1233
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
:D Я прям специально встала сейчас, давай трогать себя за задние поверхности, видел бы меня кто :D Достаю! Как думаешь, они могут в любой момент появиться или может есть надежда что уже не появятся...
  • 0

#1234
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Так у Соланж вроде как двойня, если я не ошибаюсь. Поэтому не удивительно, что ей мазаться гораздо сложнее, чем нам, мамочкам с одним пузожителем.
  • 0

#1235
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а я вечером мажу оливковое масло, а утром крем потому как впитывается лучше. Крем брала уже 2 раза,причем разных фирм. Сейчас хочу взять какой нибудь другой.
  • 0

#1236
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


эх, никак не могу заставить себя мазаться ни маслом ни кремом. темболее в такой холод. это же надо потом ходить ждать пока впитается.

а меня муж мажет....я сажусь на диван, он меня намазюкает и я сижу телек смотрю пока не впитается

ужас холодно же)) я мерзлячка. мне надо помазаться и сразу под одеяло, но так как я мажусь маслом кокосовым или оливковым (желтым) пару раз столько следов наоставляла на простынях, что теперь не хочется)))
  • 0

#1237
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

:D Я прям специально встала сейчас, давай трогать себя за задние поверхности, видел бы меня кто :D Достаю! Как думаешь, они могут в любой момент появиться или может есть надежда что уже не появятся...


я так поняла, что растяжки как раз так и появляются - неожиданно и в самые последние дни :) масик больше всего набирает же за последние недельки, вот и рвутся животики.

Так у Соланж вроде как двойня, если я не ошибаюсь. Поэтому не удивительно, что ей мазаться гораздо сложнее, чем нам, мамочкам с одним пузожителем.


у Дилианы срок поболее моего будет, у меня вроде живот и не такой большой, но мне больше страшно делать какие-то упражнения :))
  • 0

#1238
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Соланж, наверное просто у меня руки непропорционально длинные, как у обезьяны, потому что я до колен аж дотягиваюсь :D
  • 0

#1239
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, наверное просто у меня руки непропорционально длинные, как у обезьяны, потому что я до колен аж дотягиваюсь :D


не наклоняясь?? :D
  • 0

#1240
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Соланж, наверное просто у меня руки непропорционально длинные, как у обезьяны, потому что я до колен аж дотягиваюсь :D


не наклоняясь?? :D


Нет конечно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.