Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1141
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я тоже мамакомфортовской косметикой дважды в день мазалась начиная с третьего месяца, мазала живот, бедра и грудь, так вот обошлась совсем без растяжек к моей радости, единственная малюсенькая появилась дня за три перед родам с внутренней стороны пупка на месте прокола от пирсинга, но сейчас живот ушел, пупок завернулся на место и ее не видно. только вот с приходом молока вся грудь снизу порвалась, особенно левая. расстроилась :weep:
  • 0

#1142
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
У меня один фиг все порвалось начиная от груди заканчивая бедрами и попой........хотя мазалась мама комфортом + оливковым маслом........для профилактики со 2 месяца Б.....
  • 1

#1143
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Контрактубекс реально помогает убрать растяжки. После родов мазалась им, едва-едва заметны, если прям приглядываться.
  • 0

#1144
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Контрактубекс реально помогает убрать растяжки. После родов мазалась им, едва-едва заметны, если прям приглядываться.

А где вы его покупали, в аптеке? И по цене не соориентируете?
  • 0

#1145
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Контрактубекс реально помогает убрать растяжки. После родов мазалась им, едва-едва заметны, если прям приглядываться.

А где вы его покупали, в аптеке? И по цене не соориентируете?

в аптеках продается,тюбик маленький,цена вроде 1200 тенге,брала сыну шрам мазать...
  • 0

#1146
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Контрактубекс реально помогает убрать растяжки. После родов мазалась им, едва-едва заметны, если прям приглядываться.

А где вы его покупали, в аптеке? И по цене не соориентируете?

Да, в аптеке, выше уже написали примерно цену. Вообще препарат как я поняла, специально для шрамов. Но в аннотации также и про растяжки после беременности написано, в состав входит луковый настой или что-то такое, но луком не пахнет :)) Также его посоветовали мне для размягчения кожи и повышения ее эластичности на месте шва после разрыва, рекомендации моей аг.
  • 0

#1147
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки, а им когда нада начинать мазаться???Когда растяжки уже белые-это бесполезно уже будет.И швы, у меня живот весь в шрамах, какие-то уже давние и еще один вот недавний после кс -тоже когда уже можно мазать начинать?

Сообщение отредактировал svetikus: 19.09.2012, 08:19:59

  • 0

#1148
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Муж вчера купил мне контратубекс, в центральной аптеке по 1300. В аннотации написано от шрамов после операций, а также от растяжек. При беременности и лактации можно. Попробую. Хотя особо не верю, в любом случае на шлифовку пойду
  • 0

#1149
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я пользуюсь mama comfort, пробовала крем, а теперь гель- бальзам от растяжек, пока 24 неделя растяжек нет!
  • 0

#1150
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Муж вчера купил мне контратубекс, в центральной аптеке по 1300. В аннотации написано от шрамов после операций, а также от растяжек. При беременности и лактации можно. Попробую. Хотя особо не верю, в любом случае на шлифовку пойду

попробуй,я сыну мазала,но шрам как был так и есть,все равно.
мне кажется шлифовка эффективней,как раз уже можно с осени до весны...
  • 0

#1151
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я пользуюсь mama comfort, пробовала крем, а теперь гель- бальзам от растяжек, пока 24 неделя растяжек нет!

обычно живот растет темпами в 3 триместре...
я вот именно в этот крем не особо верю,хотя первые месяцы мазалась,сейчас наношу миндальное масло и масло от растяжек привезла из Турции растит.компоненты...
но все же многое от кожи зависит...
  • 0

#1152
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Я пользуюсь mama comfort, пробовала крем, а теперь гель- бальзам от растяжек, пока 24 неделя растяжек нет!

обычно живот растет темпами в 3 триместре...
я вот именно в этот крем не особо верю,хотя первые месяцы мазалась,сейчас наношу миндальное масло и масло от растяжек привезла из Турции растит.компоненты...
но все же многое от кожи зависит...

Хоть живот и растет интенсивно в 3.м триместре, но везде советуют мазать грудь, живот и бедра с 14-15 недели, придавать коже эластичность. Я начала мазать именно с этого времени. Сейчас 34 недели пока все замечательно, растяжек ни одной нет. Мажусь кремом Мустелла, очень нравится! Както денег пожалела взяла Саносан мама, вообще не понравился, густой, неприятный и закончился очень быстро. Маме комфот тоже не доверяю.
  • 0

#1153
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я пользуюсь mama comfort, пробовала крем, а теперь гель- бальзам от растяжек, пока 24 неделя растяжек нет!

обычно живот растет темпами в 3 триместре...
я вот именно в этот крем не особо верю,хотя первые месяцы мазалась,сейчас наношу миндальное масло и масло от растяжек привезла из Турции растит.компоненты...
но все же многое от кожи зависит...

Это уж точно, вот и боюсь, что потом все порвется, я как у своей сестры глянула на живот, аж ужаснулась, правда она и поправилась на 30 кг. Иногда еще маслом Джонсоснс бейби мажу. Говорят это все наследственное, у моей мамы не было ни одной растяжки, а у меня до беременности на ноге одна появилась, боюсь не пронесет(


  • 0

#1154
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну не знаю, в медицинских эниклопедиях написано интенсивный рост живота с 21 по 24 неделю, и с 30 по 34... поэтому не только в 3 триместре животик растет!...
  • 0

#1155
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну не знаю, в медицинских эниклопедиях написано интенсивный рост живота с 21 по 24 неделю, и с 30 по 34... поэтому не только в 3 триместре животик растет!...

да он всегда растет.
в первую беременность,поправилась с 47 до 80 кг примерно,в общем помню хорошо,что с род.дома домой вернулась в 69 кг...
растяжки появились на груди и только как только молоко пришло...
сейчас поправилась на кг,растяжек пока не вижу,очень надеюсь,что и не увижу,а в первую беременность мазалась Виши и Мустеллой.но все же от эластичности кожи зависит,кто-то и не рожал еще,а поправился-похудел и появились растяжки...
  • 0

#1156
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Муж вчера купил мне контратубекс, в центральной аптеке по 1300. В аннотации написано от шрамов после операций, а также от растяжек. При беременности и лактации можно. Попробую. Хотя особо не верю, в любом случае на шлифовку пойду

попробуй,я сыну мазала,но шрам как был так и есть,все равно.
мне кажется шлифовка эффективней,как раз уже можно с осени до весны...

Да, но к сожалению во время кормления нельзя...
  • 0

#1157
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня в третий триместр живот почти не рос (по моим ощущениям), и растяжек не появилось, хоть поправилась на 20 кг.
  • 0

#1158
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Попробовала мазаться Виши. На тех местах где мазалась стало жутко чесаться, особенно пузо и грудь- чуть ли не до крови расчесы были! Плюнула и не мажусь сейчас ничем, правда, и растяжек пока нет.
  • 0

#1159
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Попробовала мазаться Виши. На тех местах где мазалась стало жутко чесаться, особенно пузо и грудь- чуть ли не до крови расчесы были! Плюнула и не мажусь сейчас ничем, правда, и растяжек пока нет.

а мне кажется,что у нас Виши левый все-таки,я себе привожу,т.к. не доверяю...
еще биолайн есть,очень мягкий,крем все равно желательно наносить,сейчас нет,а потмо как вылезут,но конечно каждому свое,но я видела весь живот в полосочку,зрелище не приятное,я бы не хотела ,чтобы моя кожа так выглядела...
  • 0

#1160
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

имеющие убрать не возможно к сожалению,если побелели то все так и останутся,время потеряно,если еще розовые растяжки,то быстрее надо обраться к косметологу,можно мезо поделать,а лучше лазером убрать,пока не поздно,они не исчезнуть,но станут практически незаметными...

подскажите пожалуйста, сколько примерно это стоит и как процедура называется? а то я в косметических делах вообще полный ноль, даже не знаю, что спрашивать и у кого. у меня пока растяжки розовые, на живот смотреть не могу - ужас такой(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.