Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1161
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


имеющие убрать не возможно к сожалению,если побелели то все так и останутся,время потеряно,если еще розовые растяжки,то быстрее надо обраться к косметологу,можно мезо поделать,а лучше лазером убрать,пока не поздно,они не исчезнуть,но станут практически незаметными...

подскажите пожалуйста, сколько примерно это стоит и как процедура называется? а то я в косметических делах вообще полный ноль, даже не знаю, что спрашивать и у кого. у меня пока растяжки розовые, на живот смотреть не могу - ужас такой(((

шлифовка кожи лазером.
сколько стоит не знаю,но можно позвонить узнать или сходить на консультацию...можно в Арумед,в .достар меде,очень суперский есть спец. по шлифовке кожи,но дорогой.
еще в красоте и здоровье,кто-то отписывался в теме про растяжки.
  • 0

#1162
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я начала мазаться обычным джонсон беби белым (от фиолетового и желтого был зуд) сразу как узнала что беременна, и бандаж носила как только появился животик примерно в 4 мес, поправилась на 20 кг при своем росте 163 см живот казался агромным, все думали что там двойня.. Ни одной растяжки. хотя моя кожа склонна к растяжкам ооочень, в подростковом возрасте резко поправилась и на попе и на икрах и на бедрах были растяжки. А еще почти всю беременность пила оливковое масло холодного отжима мне моя АГ посоветовала для эластичности кожи..
  • 0

#1163
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
По поводу шлифовки узнавала в одном центре где шлифуют лазером, у меня шрам от аппендикса, сказали что шлифовать нада в 1 год после того как они появились для лучшего результата.. а мой шрам уже более 10 лет, и уже такого эффекта не будет
  • 0

#1164
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

По поводу шлифовки узнавала в одном центре где шлифуют лазером, у меня шрам от аппендикса, сказали что шлифовать нада в 1 год после того как они появились для лучшего результата.. а мой шрам уже более 10 лет, и уже такого эффекта не будет

конечно уже результата не будет,шрам старый,так же и для растяжек,пока они еще розовые.
  • 0

#1165
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

я начала мазаться обычным джонсон беби белым

Подскажите, пожалуйста, это масло? Белый, в смысле прозрачный флакон? А крышка какого цвета, а то в инете посмотрела крышечки бывают разных цветов...
  • 0

#1166
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Скжите плиз а красные растяжки позже становятся белыми и им не заметно становиться?
  • 0

#1167
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Скжите плиз а красные растяжки позже становятся белыми и им не заметно становиться?

они становятся белыми,но их видно,а если много,то кожа как у зебры,только в белую полоску...также при загаре эти участки кожи не загорают,там нет коллагена.поэтому лучше от них постараться избавиться,чем раньше,тем лучше,да и шлифовка их полностью не уберет,но будет не заметно...
  • 0

#1168
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Подскажите, пожалуйста, это масло? Белый, в смысле прозрачный флакон? А крышка какого цвета, а то в инете посмотрела крышечки бывают разных цветов...

да масло, в прозрачном флаконе, одно было прям с белой крышечкой, второе с бирюзовой..
  • 0

#1169
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

да масло, в прозрачном флаконе, одно было прям с белой крышечкой, второе с бирюзовой..

Спасибочки! Завтра посмотрю)
  • 0

#1170
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, посмотрела в гугле, не нашла такого масла Джонсонс Бейби именно с белой крышечкой. Есть только с розовой, желтой, фиолетовой и зеленой(бирюзовой).

У меня вообще есть то что с розовой крышечкой( спрей) и чуток остался того, что с желтой крышкой.
Сорри и еще вопрос, а вообще как часто надо наносить средства от растяжек? Одного раза в день достаточно будет или чаще? Мы только перешли во второй триместр.Живот округляется, но растяжек пока нет еще.
  • 0

#1171
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Активно мазалась при1 бер оливковым маслом и кремами от растяжек всякими разными и на 7 месяце они появились бордовыми полосками на животе, бедрах. Животик кстати вперед лез из за отсутствия широкого таза и бедер, попы. Так что думаю это зависит от кожи что ли. У смуглых например меньше растяжек бывает. Сейчас на 2 бер видимо тоже будут, опэтому купила крем Биолэйн и обычный детский от опрелостей что ли и мажу когда вспомню :fie:
  • 0

#1172
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
А если мазаться оливковым маслом, нужно потом долго обсыхать? сильно жирная кожа становится? И еще на каком сроке обычно появляются растяжки? у меня почти 8 месяцев, мажусь улитковым кремом, и то только когда вспоминаю, пока ТТТ нет растяжек!

Сообщение отредактировал DianochkaInfanta: 09.10.2012, 19:39:29

  • 0

#1173
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А если мазаться оливковым маслом, нужно потом долго обсыхать? сильно жирная кожа становится? И еще на каком сроке обычно появляются растяжки? у меня почти 8 месяцев, мажусь улитковым кремом, и то только когда вспоминаю, пока ТТТ нет растяжек!

они могут и после родов все появится,а могут и нет...
  • 0

#1174
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А если мазаться оливковым маслом, нужно потом долго обсыхать? сильно жирная кожа становится? И еще на каком сроке обычно появляются растяжки? у меня почти 8 месяцев, мажусь улитковым кремом, и то только когда вспоминаю, пока ТТТ нет растяжек!

А не подскажите где вы берете его,слышала про него хорошие отзывы,что именно он сглаживает выраженные ,уже имеющиеся растяжки
  • 0

#1175
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Он что реально из улиток???
  • 0

#1176
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Он что реально из улиток???

Я незнаю какой именно этот крем.Но у меня есть подруга,она порвалась вся при Б.Девушка продвинтая,при деньгах.Вообщем перепробовала практически все процедуры для их устранения.Так вот результата не было ожидаемого.Бабок только спустила море.А потом по ТВ магазину была реклама крема из улиток.Она его заказывала-результат поразил ее.Я потом сама видела ее результаты,ну что могу сказать -мне понравился))) Но потом он пропал из продажи.Сейчас родила она второго,стала опять его искать ,нигде не может найти.Я тоже бы взяла себе его.Вот и спрашиваю,где его купить))))
  • 0

#1177
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А вспомнила про этот крем. Он назывался Элеза и продавался только в ТВ магазине, кажется он для лица от всех шрамов был. Да. интересно, если он так помогал, вот бы его купить. но стоил маленький тюбик где то около 10 тысяч или больше. Так что представьте, мазать постоянно на пол тела! Насчет оливкового, у меня ночнушки были жирными потом, выкинула.
  • 0

#1178
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,если кто-то найдет этот крем, скиньте мне в лс контакты плиззз!!!
  • 0

#1179
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А вспомнила про этот крем. Он назывался Элеза и продавался только в ТВ магазине, кажется он для лица от всех шрамов был. Да. интересно, если он так помогал, вот бы его купить. но стоил маленький тюбик где то около 10 тысяч или больше. Так что представьте, мазать постоянно на пол тела! Насчет оливкового, у меня ночнушки были жирными потом, выкинула.

есть корейская косметика,тоже на основе улиток,думаю она будет лучше.
можно спросить в магазинах с корейской косметикой...видела зимой на арбате ,в Мише.
  • 0

#1180
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
По интернету заказать на амазоне каком нидь и все дела.

Начала мазаться маслом Erbaviva, якобы супер натуральное. Состав хороший, масло какао и прочее. Ну посмотрим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.