Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1121
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, я пользовалась кремом Палмер от растяжек на основе какао-масла. Ни одной нет, хотя набирала почти 27 кило и в подоостковом возрасте появились растяжки на попе.
  • 0

#1122
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, я пользовалась кремом Палмер от растяжек на основе какао-масла. Ни одной нет, хотя набирала почти 27 кило и в подоостковом возрасте появились растяжки на попе.

ДН! Подскажите плиз где покупали данный крем? Первый раз слышу

з.ы. Девочки, от растяжек вокруг пупка можно вообще избавиться? Поделитесь пжста...
Никогда не пользовалась кремами и т.п. от растяжек :(
  • 0

#1123
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Я покупала в штатах, но его можно заказать по интернету (iherb.com, ebay.com). У него такой приятный запах! Полное название Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E.
  • 0

#1124
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ну, вот...отходила всю беременность без единой растяжки, родила, сейчас начинаю терять в весе, и обнаружила, что начали появляться маленькие растяжки на попе, в верхней части(заметьте, не на бедрах!!!) Мамамия! Что же это такое? одно дело, когда кожа растягивается/рвется.....а тут....гормональное что ли? В общем, беременность - это только полбеды.... :spy:
  • 0

#1125
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я покупала в штатах, но его можно заказать по интернету (iherb.com, ebay.com). У него такой приятный запах! Полное название Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E.

Спасибо!
И еще вопрос, вы им во время Б.для предупреждения растяжек пользовались или мазали на уже имеющиеся?
  • 0

#1126
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я покупала в штатах, но его можно заказать по интернету (iherb.com, ebay.com). У него такой приятный запах! Полное название Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E.

Спасибо!
И еще вопрос, вы им во время Б.для предупреждения растяжек пользовались или мазали на уже имеющиеся?

имеющие убрать не возможно к сожалению,если побелели то все так и останутся,время потеряно,если еще розовые растяжки,то быстрее надо обраться к косметологу,можно мезо поделать,а лучше лазером убрать,пока не поздно,они не исчезнуть,но станут практически незаметными...
  • 0

#1127
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

имеющие убрать не возможно к сожалению,если побелели то все так и останутся,время потеряно,если еще розовые растяжки,то быстрее надо обраться к косметологу,можно мезо поделать,а лучше лазером убрать,пока не поздно,они не исчезнуть,но станут практически незаметными...

:faceoff:
после родов придется бежать к косметологу
надеюсь они не побелеют до этого времени :faceoff:
  • 0

#1128
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


имеющие убрать не возможно к сожалению,если побелели то все так и останутся,время потеряно,если еще розовые растяжки,то быстрее надо обраться к косметологу,можно мезо поделать,а лучше лазером убрать,пока не поздно,они не исчезнуть,но станут практически незаметными...

:faceoff:
после родов придется бежать к косметологу
надеюсь они не побелеют до этого времени :faceoff:

в первый раз,я поздно это осознала,пришла через месяцев 6-7,растяжки уже побелели,поэтому после консультации ничего делать не стала,смысла уже не было особого,т.к. в то время еще и лазера у нас не было...надеюсь в этот раз растяжек не прибавится,но в случае чего,пойду сразу...
  • 0

#1129
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Zayyaaa, я мазала до появления. Но на баночке заявлено , что крем уменьшает шрамы и растяжки. У меня не было растяжек, потому проверить не смогла. Но сухую кожу на пятках очень хорошо смягчает тоже.
  • 0

#1130
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

пойду сразу

хочу сказать,что лазером можно делать только в холодное время года,летом его не делают!
  • 0

#1131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


пойду сразу

хочу сказать,что лазером можно делать только в холодное время года,летом его не делают!

надеюсь не будет,но у меня пдр как раз в декабре.
  • 0

#1132
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Подскажите оливковое масло помогает от растяжек или все таки крем лучше?

Девочки, я в первую беременность мазалась только маслом Джонсон-Беби(ромашка, алоэ) регулярно, ежевечерне, растяжек не было вообще. Сейчас вторая беременность пользуюсь тоже им (хотя и кремик от растяжек купила).
  • 0

#1133
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
девочки, а с какого срока нужно начинать мазаться чтобы предупредить появление растяжек? У меня кожа толстая грубая, шрамы от малейшей раны остаются, вот думаю с растяжками беда будет :faceoff:
  • 0

#1134
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, а с какого срока нужно начинать мазаться чтобы предупредить появление растяжек? У меня кожа толстая грубая, шрамы от малейшей раны остаются, вот думаю с растяжками беда будет :faceoff:

Я и до беременности кожу увлажняла,т.к у меня она очень сухая,ну и как узнала о беоеменности,то с первых недель можно сказать,уж лучше раньше,чем потом будет поздно.
  • 0

#1135
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Блин, ну вот, 35-я неделя и я обнаружила первые растяжки на пузе... хотя до этого их не было, вылезли как-то внезапно. Причем с одной стороны живота только.. видимо потому, что я сплю всегда на левом боку и живот влево больше свешивается.. как раз там кожа растянулась.
  • 0

#1136
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я недавно родила и как писала уже ранее в этой темке, на протяжении всей Б. использовала лишь масла - тыквенное, оливковое, кокосовое (смотря какое было под рукой), каждый день после душа, на мокрое тело, наносила и тщательно растирала кожу на животе, груди и бедрах. За всю Б. и после ни одной растяжки :rotate:
  • 0

#1137
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Прочла на сайте Тиффани плаза, что во время кормления лазерную шлифовку лучше не делать, тк бывает уменьшение количества молока и проблемы с лактацией. И пишут, что убираются и красные и белые растяжки одинаково. У меня правда растяжки сразу бесцветные. Через годик как сразу пойду на шлифовку

Сообщение отредактировал DON4a: 13.09.2012, 10:42:13

  • 0

#1138
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Вот... на 35 появились красные в области шрамов от операций. Там же соединительная ткань которая не тянется :( обидно, мажу кремами регулярно, но ничего не сделаешь(((((
  • 0

#1139
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня сразу белые появляются. За всю беременность ни одной растяжки, а сейчас дочка стала грудь щипать, хватать и тянуть во все стороны — уже смотрю, появились. Что делать, не знаю.
  • 0

#1140
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
во время первой Б пользовалась "Мама комфорт" кремом, гелем и т.д. по 2-3 р. в день мазала, как только чесаться начинало. растяжки малюсенькие 4 штучки возле пупка. но Ре был попой, живот не опускался.
вторая Б мазалась тем же самым. но как только Ре перевернулся в нужном направлении и живот опустился - весь живот покрылся растяжками... ну может еще и изза того, что две Б подряд. организм был ослаблен и нехватка витаминов ко второй Б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.