Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#981
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Gukonya, где покупаете кокосовое масло?
  • 0

#982
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya, где покупаете кокосовое масло?


Я покупала в Индии в прошлом году ещё до беременности, на всякий случай... Вот и понадобилось :-) .
Оно в Алмате продаётся в Индийских магазинах тоже :-), тоолько я не знаю в каких.
А так его ещё с Тайланда возят)).
  • 0

#983
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я брала миндальное масло для волос и кокосовое для тела марки Дабур в индийском магазине на гоголя-мира
  • -1

#984
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
индийский еще напротив Атакента есть. на тимирязева между чапаева и ауэзова. там тоже можно поискать.
  • 0

#985
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

индийский еще напротив Атакента есть. на тимирязева между чапаева и ауэзова. там тоже можно поискать.

мне рядом,я гляну. потом отишусь, естьт там оно или нет! :-)
  • 0

#986
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


индийский еще напротив Атакента есть. на тимирязева между чапаева и ауэзова. там тоже можно поискать.

мне рядом,я гляну. потом отишусь, естьт там оно или нет! :-)

окЭ! ;-)
  • 0

#987
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Gukonya, где покупаете кокосовое масло?


Я покупала в Индии в прошлом году ещё до беременности, на всякий случай... Вот и понадобилось :-) .
Оно в Алмате продаётся в Индийских магазинах тоже :-), тоолько я не знаю в каких.
А так его ещё с Тайланда возят)).


я вот в прошлом году на Бали покупала тоже "на всякий случай", но почему-то раздала, теперь мне самой не хватает))))
  • 0

#988
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
в "Другом мире" флакон 300 мл. айского кокосового масла стоит 650 тенге. Джандосова - Ауэзова. Но скажу сразу - на последнем месяце, когда дитё активно набирает вес, масло не помогает - покупала Биолан Маман все равно снизу потянулось, думаю, не мазала бы - была бы вообще жуть.
Да и всю беременность покупать Биолан - ооочень круто получается по деньгам.

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 17.08.2011, 12:02:47

  • 0

#989
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

в "Другом мире" флакон 300 мл. айского кокосового масла стоит 650 тенге. Джандосова - Ауэзова. Но скажу сразу - на последнем месяце, когда дитё активно набирает вес, масло не помогает - покупала Биолан Маман все равно снизу потянулось, думаю, не мазала бы - была бы вообще жуть.
Да и всю беременность покупать Биолан - ооочень круто получается по деньгам.


согласна, Биолан накладно выходит! а где поточнее этот магаз на Джандосова -Ауэзова, это в сторону если идти к Жарокову,да?
  • 0

#990
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

в "Другом мире" флакон 300 мл. айского кокосового масла стоит 650 тенге. Джандосова - Ауэзова. Но скажу сразу - на последнем месяце, когда дитё активно набирает вес, масло не помогает - покупала Биолан Маман все равно снизу потянулось, думаю, не мазала бы - была бы вообще жуть.
Да и всю беременность покупать Биолан - ооочень круто получается по деньгам.


согласна, Биолан накладно выходит! а где поточнее этот магаз на Джандосова -Ауэзова, это в сторону если идти к Жарокову,да?
  • 0

#991
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ян, это если вверх по Ауэзова ехать до Джандосова, поворачиваешь на Д направо и сразу вдоль дороги 2-ой примерно дом будет, там вывеска на первом этаже "Другой мир". вот туда :D
  • 0

#992
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ян, это если вверх по Ауэзова ехать до Джандосова, поворачиваешь на Д направо и сразу вдоль дороги 2-ой примерно дом будет, там вывеска на первом этаже "Другой мир". вот туда :D


точно, живу сколько здесь и незнаю вспомнила/видела что то такое!
  • 0

#993
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
В течении трех беременностей каждый день, причем по 2-3 раза в день и еще всегда перед сном, мазала живот и бедра маслом Johnson's Baby. Сейчас ни одной растяжки. До этого масла пробовала всякие крема от растяжек, все равно не то, оставалось ощущение, что не так .... мягко, что ли.
  • 0

#994
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девчи, а если вот мазаться этими кремами/маслами - от них потом одежда не пачкается разве?
  • -1

#995
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

девчи, а если вот мазаться этими кремами/маслами - от них потом одежда не пачкается разве?

Я пользовалась только кремами, и мазалась на ночь, так что ночнушку не особо жаль было), ну и честно говоря пачкалась не особо
  • 0

#996
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
на ночь да, наверное единственный выход. но вот сутра после душа да перед работой наверное не вариант. а может есть какие-то крема моментальной впитываемости и легчайшей текстуры?
  • -1

#997
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
всем приветик,а я пользуюсь оливковым маслом
  • 0

#998
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Урааа! наконец мне привезли кокосовое масло с Тая. будем мазаться и посмотрим какими будут результаты. :rolleyes:
  • 0

#999
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мазалась и оливковым маслом, и специальным маслом от растяжек Карл Хадек, и разными кремами, Мамой Комфорт, Лёкситаном, следила за набором веса (12 кг за 39 недель) - и все равно на 39 неделе вылезли несколько растяжек на нижней части живота. Читала, что еще из-за гормонов кожа растягивается. Видимо, у меня так и произошло - из-за гормнонального перепада...
  • 0

#1000
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Приобрела себе лосьон от растяжек Бюпхен. Мне нравится. Впитывается хорошо, кожа после него весь день мягкая и очень приятно пахнет. Им же пользовалась моя сестра во время беременности. Тоже осталась довольна :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.