Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1001
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Моя сестре пользовалась только VICHY, кожа идеальная. Но вот мне тоже кажется, что это больше от гормон заивисит....
  • 0

#1002
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Начала мазаться в 12 недель, когда уже увидела растяжки, Биолайном и оливковым маслом. Но все равно их стало больше (в основном все на попе), может от того что вес быстро набрала, может от гормонов. Купила вчера VICHY, вроде он двойного действия, уменьшает риск возникновения растяжек и значительно уменьшает существующие растяжки (так на упаковке написано):faceoff: посмотрим как поможет. :rolleyes:
  • 0

#1003
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Наличие растяжек зависит от особенностей кожи и организма в целом, от гормонального фона. Но все равно лучше уж применять все эти средства, чем просто рассчитывать на эластичность своей кожи. Я использовала крема из серии "Наша мама" и смесь оливкового, миндального и мандаринового масла. Миндальное и масло мандарина покупала в аптеке. Третья беременность - растяжек (ттт) нет.
  • 0

#1004
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
у меня к сожалению появились на попе и на груди.
на груди были сразу, но врач сказала, ничего страшного, само пройдет, а я почему то думаю, что врятли пройдет.(
кто-дь пользовался кремом - мама комфорт именно для груди?
  • 0

#1005
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

у меня к сожалению появились на попе и на груди.
на груди были сразу, но врач сказала, ничего страшного, само пройдет, а я почему то думаю, что врятли пройдет.(
кто-дь пользовался кремом - мама комфорт именно для груди?

я пользуюсь сейчас, у меня груди резко выросли,чесаться начали, так я их и начала мазать...сразу чесаться перестали, я еще их каждый день после душа растираю полотенцем, в инете прочитала что полезно для груди, будет упругой, ну и предупреждение тож для растяжек!
  • 0

#1006
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Знакомая массажист сказала, что бы избежать растяжек нужно мазать кожу любым растительным маслом. Не сухую кожу, а сразу после того как примешь душ. Иначе эффекта не будет. Мазать регулярно. И имеющиеся свежие растяжки можно уменьшить таким же способом. Чем старее растяжки, тем сложнее и практически невозможно от них избавиться.

Сообщение отредактировал Annushka: 14.10.2011, 15:44:10

  • 0

#1007
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки я хотела спросить со сколько недель вы начали пользоваться кремами маслами? у меня 4-5 недель :-) мне начинать или еще рано :confused:

Сообщение отредактировал Гульден: 19.10.2011, 12:11:20

  • 0

#1008
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я в первую беременность вся растяжками покрылась, и бедра и грудь, хоть и мазалась с самого начала. В этот раз, ни чем не мазалась, и ни одной растяжки после родов не осталось, хотя тело и кожу нужно приводить в порядок
  • 0

#1009
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД! кто слышал про удаление послеродовых растяжек? кто уже прибегал к таким услугам?
  • 0

#1010
Janeka2009

Janeka2009
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! кто слышал про удаление послеродовых растяжек? кто уже прибегал к таким услугам?



ДД, они не уходят, могут исчезнуть некоторые мелкие, но ни все. То что делают массаж и т.д. это все не поможет. Поухаживайте за собой во время беременности, на животик мажьте оливковое масло, отлично помогает. Удачи.))))

Сообщение отредактировал Janeka2009: 28.10.2011, 17:15:38

  • 0

#1011
Saint Elena

Saint Elena
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне кажется, что если кожа не эластичная, то, действительно, хоть замажся. Я тоже месяцев с 3,5 начала мазать и животик и бедра, а все равно, как зебра. Правда сейчас уже не все так страшно, как после родов. Масику уже больше года. Я думаю, к беременности в связи с растяжками надо готовиться заранее.
  • 0

#1012
aikosha07

aikosha07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
против растяжек ничего не помогает никакие крема и масла только лазером удалять надо
  • 0

#1013
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
У меня всего три недели срок, но я уже начала мазать кремами. Сейчас " мама комфорт" от растяжек и еще против варикоза. В четыре месяца "виши". Мне 33, кожа уже не та что в 23 была, когда я дочку рожала. Тогда я кстати только детским кремом с витамином А пользовалась и все прошло хорошо.
Правда недавно прочитала в журнале для мам, что крем от растяжек проникает в организм и может навредить малышу. Есть мнения? Если в этом хоть капля разумности?
  • 0

#1014
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я покупала мама комфорт...не так уж...мне показалось...!
сейчас мажусь оливковым маслом, мне сказали что лучше всего....у меня только на 32 неделе появились растяжки по бокам живота...((((

Сообщение отредактировал Unika: 15.11.2011, 00:00:42

  • 0

#1015
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
знакомая спасалась витамином Е!говорит растяжки были сильные,но как стала пить витамин,растяжки стали менее заметны!чуть позже тоже планирую начать его пить!
  • 0

#1016
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
я пользуюсь кокосовым маслом покупала в Таиланде для волос. масло имеет очень приятный запах, не оставляет жирных следов в общем впитывается в кожу идеально. у меня 25-26 недель, пользоваться маслом начала недавно около 10 дней назад. до этого было такое ощущение, что живот сильно растягивается сейчас все прошло. все крема от растяжек содержат натуральные масла, эффект от всех один поэтому не вижу смысла покупать специальный крем от растяжек. меня мое масло на все 200% устраивает. :-)
  • 0

#1017
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я пользуюсь кокосовым маслом покупала в Таиланде для волос. масло имеет очень приятный запах, не оставляет жирных следов в общем впитывается в кожу идеально. у меня 25-26 недель, пользоваться маслом начала недавно около 10 дней назад. до этого было такое ощущение, что живот сильно растягивается сейчас все прошло. все крема от растяжек содержат натуральные масла, эффект от всех один поэтому не вижу смысла покупать специальный крем от растяжек. меня мое масло на все 200% устраивает. :-)

+1 тоже им пользуюсь всю беременность- 37 недель пока растяжек ттт нет.
  • 0

#1018
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

я пользуюсь кокосовым маслом покупала в Таиланде для волос. масло имеет очень приятный запах, не оставляет жирных следов в общем впитывается в кожу идеально. у меня 25-26 недель, пользоваться маслом начала недавно около 10 дней назад. до этого было такое ощущение, что живот сильно растягивается сейчас все прошло. все крема от растяжек содержат натуральные масла, эффект от всех один поэтому не вижу смысла покупать специальный крем от растяжек. меня мое масло на все 200% устраивает. :-)

да... это масло вещь. уже 37-38 недель, ттт ни одной растяжки.
  • 0

#1019
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

Мне кажется, что если кожа не эластичная, то, действительно, хоть замажся. Я тоже месяцев с 3,5 начала мазать и животик и бедра, а все равно, как зебра. Правда сейчас уже не все так страшно, как после родов. Масику уже больше года. Я думаю, к беременности в связи с растяжками надо готовиться заранее.

Точно!!!Я всю беременность мазалась маслом(оливковое и кокосовое и джонсонс) и кремами (Мама конфорт,виши,кларанс)Вроде всю беременность не было растяжек но вот после родов :faceoff: Сейчас тьфу тьфу тьфу лучше...но все же не то :weep: Очень хочется на море но вот даже не хочу думать о купальнике :mad:

#1020
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я мажусь кокосовым маслом, примерно с 14 й недели :-) . Сейчас 36я, растяжек пока нет. Муж обзывает меня кокосом :-) .
Я покупала литровую канистру, сейчас грамм 300 наверное ещё осталось на последние три-четыре недельки :-) .



я тоже им мажусь, муж говорит что чем больше я мажусь кокосовым маслом, тем больше становлюсь похожа на кокос :lol:
у меня флакон всего 200 мл, на все Б хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.