Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#921
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я сегодня видела крем в Николе от растяжек, кажется Анеси .
Кто нибудь пользовался, я побоялась купить.
Жду вашего совета))))
  • 0

#922
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На 8 месяце пошли растяжки, и кремом мазала и маслом и у мамули моей после двух родов ни одной растяжки. Такая кожа.
  • 0

#923
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, вы меня расстроили у меня 20 недель, мажу всее: и живот, и бедра, и грудь, а теперь вот думаю что все зря!!!
:weep:


А у нас сроки одинаковые :rotate:
Я так же все мажу.Вечером оливковым маслом,а по утрам кремом от растяжек и для груди специальный.
  • 0

#924
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня растяжки пошли на груди с 18 недели, а на животе до сих пор нет! Т-Т-Т. Хотя у мамы и старшей сестры все растянуто. Пользуюсь кремом " Галеник " думаю помогает. :-)
  • 0

#925
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
думаю что у всех это индивидуально :dont:

Сообщение отредактировал Хрусталик: 22.04.2011, 16:21:31

  • 0

#926
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Массажистка советовала (на будущее) мазать оливковым маслом. Я с сыночком мазала крема, но кожа вокруг пупка после родов оказалась растянута. И полоски хоть и маленькие, но белые. Есть еще супер масло Кларинс от расятжек (во всяких бьюти маниях продают)))) и кажется Биотерм тоже что-то хорошее выпускает. А вот после родов массажи укрепляющие кожу можно не раньше 6-7 месяцев, иначе во вред пойдет, кожа может еще больше растянуться.
  • 0

#927
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня появились на 30 неделе на попе, т.к. живот и грудь я мазала кремом. Надо было все тело мазать((( Что делать теперь с ними(((
  • 0

#928
chandelier

chandelier
  • Гость
  • 20 сообщений

Массажистка советовала (на будущее) мазать оливковым маслом. Я с сыночком мазала крема, но кожа вокруг пупка после родов оказалась растянута. И полоски хоть и маленькие, но белые. Есть еще супер масло Кларинс от расятжек (во всяких бьюти маниях продают)))) и кажется Биотерм тоже что-то хорошее выпускает. А вот после родов массажи укрепляющие кожу можно не раньше 6-7 месяцев, иначе во вред пойдет, кожа может еще больше растянуться.


оливковое масло
  • 0

#929
madinusik

madinusik
  • Гость
  • 40 сообщений
у меня 38 неделя, и ттт, нет ратсяжек. я просто знаю, что эта еще какая кожа. что самое интересное, на грудях есть, и на попе, а вот на животе нет (ттт). у моей сестры вокург пупка конкретно порвалась кожа.... счс смотришь и прям жалко...
но я знаю одно, ни в коем случае нельзя чесать, слишком рано мазать нельзя и вот на счет кремов - почему то все врачи в один голос "нельзя ими пользоваться, они вредные..", а я сама просто маслом мазала где-то после 6 месяцев, прям каждый день после ванны. А еще мне сестра из Таиланда привезла мне масло какосовое.... не знаю, вот мажу и мне нравится! кожа смягчается хорошо.
  • 0

#930
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

у меня 38 неделя, и ттт, нет ратсяжек. я просто знаю, что эта еще какая кожа. что самое интересное, на грудях есть, и на попе, а вот на животе нет (ттт). у моей сестры вокург пупка конкретно порвалась кожа.... счс смотришь и прям жалко...
но я знаю одно, ни в коем случае нельзя чесать, слишком рано мазать нельзя и вот на счет кремов - почему то все врачи в один голос "нельзя ими пользоваться, они вредные..", а я сама просто маслом мазала где-то после 6 месяцев, прям каждый день после ванны. А еще мне сестра из Таиланда привезла мне масло какосовое.... не знаю, вот мажу и мне нравится! кожа смягчается хорошо.

насколько я знаю, мне не 1 человек говорил в т.ч. врач, что чем раньше начнешь мазать кожу, тем мало вероятней появление растяжек. А насчет кремов я тоже сомневаюсь, по мне так лучше оливкового масла и нет))) как же можно не чесать кожу...изведешься :lol:
  • 0

#931
madinusik

madinusik
  • Гость
  • 40 сообщений


у меня 38 неделя, и ттт, нет ратсяжек. я просто знаю, что эта еще какая кожа. что самое интересное, на грудях есть, и на попе, а вот на животе нет (ттт). у моей сестры вокург пупка конкретно порвалась кожа.... счс смотришь и прям жалко...
но я знаю одно, ни в коем случае нельзя чесать, слишком рано мазать нельзя и вот на счет кремов - почему то все врачи в один голос "нельзя ими пользоваться, они вредные..", а я сама просто маслом мазала где-то после 6 месяцев, прям каждый день после ванны. А еще мне сестра из Таиланда привезла мне масло какосовое.... не знаю, вот мажу и мне нравится! кожа смягчается хорошо.

насколько я знаю, мне не 1 человек говорил в т.ч. врач, что чем раньше начнешь мазать кожу, тем мало вероятней появление растяжек. А насчет кремов я тоже сомневаюсь, по мне так лучше оливкового масла и нет))) как же можно не чесать кожу...изведешься :lol:



:D ну а что делать)))... просто я реально видела, как моя сестра один раз расчесала и сразу же появлялись растяжки, розового цвета. и вот она мне потом твердила - нгикогда не чеши!!! :dont:
сама честно говоря еле сдерживаюсь...
  • 0

#932
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вот уже 2 месяца использую оливковое масло, и последнюю неделю замечаю некоторую шерховатость на бедрах и попе, как будто кожа стала очень сухая :( хотя животик очень мягонький. У кого-нибудь такое наблюдалось?
  • 0

#933
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
у меня такое, странно да :-) ? тоже живот и бока мягенькие а попа и бедра суховатые и блин чешется постоянно :-(
  • 0

#934
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я не смогла мазаться оливковым, стала мне кажется суше кожа и чешется страшно после него :-(
  • 0

#935
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Покупаю миндальное масло - оно лучше впитывается и вообще его йоги очень рекомендуют. Но только надо брать хорошего качества - купила в аптеке российское - он синильной кислотой (как абрикосовые косточки) воняет.
Отложила, пошла купила в спец магазине индийское.
  • 0

#936
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

у меня такое, странно да :-) ? тоже живот и бока мягенькие а попа и бедра суховатые и блин чешется постоянно :-(

действительно странно, всегда думала что масло может только смягчать кожу а тут обратный эффект :-( .Для себя решила после масла через полчасика мазюкать увлажняющий крем для сухой кожи, а утром крем от растяжек. Посмотрим что из этого выйдет ;-)
  • 0

#937
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
вообще йоги рекомендуют использовать для кожи только те средства, которые ты готов съесть :))
т.е. масла натурального происхождения
  • 0

#938
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у меня нет ни одной растяжки. вернее, одна на пузе появилась на 38 неделе, но потом куда-то таинственным образом пропала... Все индивидуально, девочки!
  • 0

#939
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А у меня всю Б ничего не было, я такая довольная ходила. Как только бандаж сняла с 37 недели, чтобы Ре опускался - через неделю сразу же в районе пупка кожа начала прямо трещать по швам, как говорится.... так жалко прочитала что у многих может такое возникнуть и именно на последних сроках. Хоть мажься, хоть не мажься.... жаль
  • 0

#940
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Покупаю миндальное масло - оно лучше впитывается и вообще его йоги очень рекомендуют. Но только надо брать хорошего качества - купила в аптеке российское - он синильной кислотой (как абрикосовые косточки) воняет.
Отложила, пошла купила в спец магазине индийское.

а вы не подскажите адресочек этого спец.магазина? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.