Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#901
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у меня у мамы весь живот в растяжках!!! а у меня ттт ни одной! мама не показатель!
  • 0

#902
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

у меня у мамы весь живот в растяжках!!! а у меня ттт ни одной! мама не показатель!


:dandy: Значит у Вас кожа в папу, вот кстати об этом я и не подумала, ведь и такое может быть! Крушение моей теории :spy:
  • 0

#903
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Кожа - это наследственность, если у Вашей мамы не было растяжек, то думаю можете спать спокойно и не тратить деньги на крема, все будет ок. Хотя, конечно увлажнять по любому всегда и не только в беременность. Ну а у тех, у кого мамы в растяжках, то и Вам вряд ли удастся их избежать, хотя конечно можно попробовать, но процент не велик. :smoke:
Кстати, я их не избежала, уже 2 года прошло, а они не белеют :weep:

1 беременность - ни одной растяжки. вторая - и растяжки от пупа до середины бедра. Видимо вначале шкура была папина, а потом мамина :laugh:
  • -1

#904
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Кожа - это наследственность, если у Вашей мамы не было растяжек, то думаю можете спать спокойно и не тратить деньги на крема, все будет ок. Хотя, конечно увлажнять по любому всегда и не только в беременность. Ну а у тех, у кого мамы в растяжках, то и Вам вряд ли удастся их избежать, хотя конечно можно попробовать, но процент не велик. :smoke:
Кстати, я их не избежала, уже 2 года прошло, а они не белеют :weep:

1 беременность - ни одной растяжки. вторая - и растяжки от пупа до середины бедра. Видимо вначале шкура была папина, а потом мамина :laugh:


Вы окончательно добили мою теорию :laugh:
  • 0

#905
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
У меня в первую Б до 8-го месяца все было нормально, а потом весь живот порвался. После второй Б может только парочка новых появилась, наверное старых хватило :laugh:
Девочки, кто-нибудь делал шлифовку? Насколько поможет? На себе проверено, что хорошо скрадывает загар.
  • 0

#906
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
У меня только в последние два дня появились растяжки на животе из-за кровати в роддоме!!!
  • 0

#907
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
я всю дорогу мазалась всякими кремами от растяжек и думаю - фуф, пронесло. И после родов утягивалась, мазалась, потом уже сняла бандаж, вроде как нету растяжек. Ну и я расслабилась. А тут БАЦ! - и вот они, родимые ( ну чо за гадство (((
  • 0

#908
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Привет всем! у меня 26 недель беременности=) мажусь оливковым маслом каждый день, очень боюсь этих...растяжек. НО, кто-то мне говорил, что если в семь месяцев не появятся, то значит не появятся и вовсе))) не знаю...а вообще в каком примерно, среднем. сроке они начинают появляться?
  • 0

#909
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

1 беременность - ни одной растяжки. вторая - и растяжки от пупа до середины бедра. Видимо вначале шкура была папина, а потом мамина :laugh:

:lol:
линяем-с :D
мама однозначно не показатель, у моей двое родов было, так после первых смотреть было жутко, то бишь после меня, с сестренкой разница 8 лет, там не знаю, хуже уже быть не могло прсото.
для меня это был кошмар, как забеременела первый раз, все время эта картина была перед глазами - мамин живот.
мне казалось это неизбежно и так у всех.
но оказывается, нет.
в первые три Б. ни однйо растяжки у меня нигде не появилось.
Посмотрим как в этот раз, пронесет ли...2,5 месяца осталось.
пысы, ничем и ни разу не мазалась...

Привет всем! у меня 26 недель беременности=) мажусь оливковым маслом каждый день, очень боюсь этих...растяжек. НО, кто-то мне говорил, что если в семь месяцев не появятся, то значит не появятся и вовсе))) не знаю...а вообще в каком примерно, среднем. сроке они начинают появляться?

хто тебе такое сказал? :shy:
думаю они могут появиться на любом сроке, это скорее всего при резком наборе веса, вернее если живот сильно подрастет...
а так думаю при норме 1см. в неделю - ничего не должно порваться.
от кожи тоже зависит. сильно сухая порвется с бОльшей вероятностью...
  • -1

#910
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
как ни печально у меня тоже растяжки, пользовалась кремом от растяжек, бесполезно, хотя может если бы не пользовалась было бы хуже.
  • 0

#911
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, вы меня расстроили у меня 20 недель, мажу всее: и живот, и бедра, и грудь, а теперь вот думаю что все зря!!!
:weep:
  • 0

#912
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ничего не зря! лучше сделать и жалеть что не получилось, чем не делать и потом вздыхать! все будет хорошо! главное позитив! и в конце концов сейчас стока методов чтобы от них избавиться!
  • 0

#913
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, вы меня расстроили у меня 20 недель, мажу всее: и живот, и бедра, и грудь, а теперь вот думаю что все зря!!!
:weep:

почему зря? может у вас их в принципе просто не будет.
растяжки - совсем не обязательное условие Б.
  • 0

#914
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки, вы меня расстроили у меня 20 недель, мажу всее: и живот, и бедра, и грудь, а теперь вот думаю что все зря!!!
:weep:

однозначно надо мазаться, лишним точно не будет! :smoke:
  • 0

#915
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А у меня левая грудь вся в растяжках,а на правой ни одной...ужас смотрю на себя в зеркало страшно,хотя мазала с самого начала беременности,сейчас 37 недель...но переживаю потому что сейчас безумно чешется живот...
  • 0

#916
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
О! а что если чешется, значит растягивается кожа=>растяжки? :spy:
Abriatika, пардон за вопрос))) а левая грудь-то чесалась? :shy:
  • 0

#917
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

О! а что если чешется, значит растягивается кожа=>растяжки? :spy:
Abriatika, пардон за вопрос))) а левая грудь-то чесалась? :shy:

Всю беременность у меня чесались только груди,а сейчас живот...
  • 0

#918
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Спасибо , девочки!!! Точно лучше мазаться, чем потом думать, а вдруг если бы мазала.......... :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#919
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем удачных родов и здоровья нашим малышам!!!! :rotate:
  • 0

#920
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всю беременность у меня чесались только груди,а сейчас живот...

у меня тоже сильно чешуться груди и живот, я чешусь люфовой мочалкой в душе - потому что терпеть уже не могу - зато потом такой кайф! Вроде бы растяжки еще не появились, у меня 37ая неделя. А на груди у меня были растяжки до Б, потому что располнела и резко похудела за неделю от нервов.
А как узнать есть ли вообще расстяжки? Это когда стрии появлятся на животе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.