Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#721
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ох, девчонки, забейте!
Я так комплексовала первое время, закрывалась на пляже, даже при муже старалась не светиться животом. а недавно узнала, что ему оказывается, нравится, я видите ли ему Тигрицу напоминаю! :D Извращенец! :eek:
  • 0

#722
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я мажусь параллельно оливковым маслом и кремом от растяжек Вищи, вы знаете такое ощущене что только хуже стало. так больно стало и постоянно новые растяжки пояляются. теперь ненаю что делать, видимо все таки все зависит от кожи((((

Я думаю что от Вищи-я им тоже мазалась,просто пока мазалась российскими кремами растяжек не было.
Лучше оливкового масла ничего нет-лучше конечно натуральное турецкое,потому что в итальянских бывают добавки.
  • 0

#723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ох, девчонки, забейте!
Я так комплексовала первое время, закрывалась на пляже, даже при муже старалась не светиться животом. а недавно узнала, что ему оказывается, нравится, я видите ли ему Тигрицу напоминаю! :D Извращенец! :kiss:

Да,все зависит от нашего мнения.Главное вы перестали смущаться и приняли свое тело таким каким оно стало.
Растяжки напрягают первое время ,а потом привыкаешь. :eek:
  • 0

#724
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ох, девчонки, забейте!
Я так комплексовала первое время, закрывалась на пляже, даже при муже старалась не светиться животом. а недавно узнала, что ему оказывается, нравится, я видите ли ему Тигрицу напоминаю! :D Извращенец! ;)

:eek: да уж, прятаться точно не надо! Мой муж заметил растяжки вообще только после нескольких лет совместной жизни, да и то, когда какое-то из СМИ или кто-то из девчачьего окружения его внимание на такие штуки обратило :weep:
Выставлять неровности специально на показ конечно не стоит, но это как вообще с любыми достоинствами и недостатками внешности, что-то мы оставляем в тени, а что-то стараемся подчеркнуть :D Ничего стыдного и страшного со временем в этом не находишь, даже жаль время, потерянное на комплексы ;) Это же как медаль и боевые шрамы за лучший подарок в жизни :p, мужу надо так объяснять: сии метки - один из показателей настоящей женственности и в природе сигнализируют о способности женщины к воспроизводству потомства, как м/у прочим, и целлюлит :p, или сказать, "ты что, это же стильные полосочки, всем бы такие, смотри, совсем как у зебры, тигра (читай другие животные мотивы)!" :kiss:
Ну и если серьезно, то коль стрии появились, значит были на то причины, организм отчаянно сигнализировал о неполадке и надо обратить особое внимание на нейтрализацию изначальных причин (беременность тут ни при чем практически), чтобы в следующий раз еще что-нибудь не порвалось...
  • 0

#725
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

чтобы в следующий раз еще что-нибудь не порвалось...

в смысле?! :kiss: :D :eek:
  • 0

#726
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

чтобы в следующий раз еще что-нибудь не порвалось...

в смысле?! :weep: :D :eek:

ой :kiss: , ну в смысле, если на еще ляльку решитесь, то новые растяжки чтоб не появились, или капилляры не полопались, вены не повылазили, пигментация не поменялась, зубы-волосы-ногти чтоб не посыпались и пр., что там еще после родов может огорчать (((
  • 0

#727
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот читаю все это и думаю какие же у вас прекраные мужья, а у меня муж говорит посмотри на свои ноги и живот с грудью и вообще какая ты стала после родов, я вроде и мазалась и бандаж носила но все бесстолку, вот теперь думала и решила что может сделать шлифовку она говорят помогает убирает все растяжки, что посоветуете девочки????
  • 0

#728
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вот читаю все это и думаю какие же у вас прекраные мужья, а у меня муж говорит посмотри на свои ноги и живот с грудью и вообще какая ты стала после родов, я вроде и мазалась и бандаж носила но все бесстолку, вот теперь думала и решила что может сделать шлифовку она говорят помогает убирает все растяжки, что посоветуете девочки????


Я бы посоветовала обратить внимание на отношения с мужем. Разобраться в его чувствах, своих чувствах. Объяснить, что и он - не Ален Делон, а растяжки - дело естественное. Постараться выглядеть хорошо, несмотря на растяжки (одежка, макияж, прическа). Короче, проблема не в растяжках, а в муже, ИМХО!!!
  • 0

#729
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Отношения катятся в некуда и все из за якобы моего тела, но я решила заниматься собой, начала качать пресс скоро пойду ена массаж говорят он тоже помогает, не расстяжки так тело хоть будет не как апельсин.
  • 0

#730
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
девушки кто пробовал крем режене - рекламировали по телемагазину. у меня вот тоже растяжки появились после родов, хотя тоже как многие форумчанки и мазалась и бандаж носила...

мужу растяжки не нравятся да и скоро лето, купальный сезон...
кто пробовал крем - мжет помог кому?
  • 0

#731
Zara82

Zara82
  • Гость
  • 4 сообщений
Я тоже про эту Режину видела на ТВ, но что-т сомнение у меня. А вот SkinDoctors, у них есть крем от растяжек, говорят очень хорошее, вот думаю купить.
  • 0

#732
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну вот и на попе появилась эта гадость...ужс :) хорошо что муж поддержал, сказал ничего страшного, что это естественно..хоть легче стало :kiss:
  • 0

#733
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ох, девчонки, забейте!


Люди обычно такое почти не замечают. Никто же не рассматривает нас под микроскопом на пляже или в сауне. А уменьшить их можно: на мокрую кожу чистое оливковое масло и промокнуть.
  • 0

#734
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


ох, девчонки, забейте!


Люди обычно такое почти не замечают. Никто же не рассматривает нас под микроскопом на пляже или в сауне. А уменьшить их можно: на мокрую кожу чистое оливковое масло и промокнуть.

Правда помогает? И как часто надо это делать? у меня после двух беременностей живот без растяжек, мазалась кремами, и не знаю, то ли крема хорошие, то ли кожа сама по себе хорошая. А вот на груди растяжки еще с подросткового возраста :D и после двух кормлений стали еще заметнее :D Косметолог сказал, что вывести их практически невозможно, особенно застарелые :D
  • 0

#735
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня тоже на груди растяжки, не очень красиво, если это действительно помогает, я хоть каждый день готоыва делать!!!
  • 0

#736
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Пошла я со своими растяжками в Тифани к хирургу на консультацию, очень хорошенький дядечка рассказал мне про растяжки, сказал, что избавиться от них не реально, реально сделать их менее заметными или практически не заметными)
Но в период кормления грудью он не рекамендует проводить процедуры избавления от растяжек, т.к. это стрес для организма)
Еще кому интересно стоимость данной процедуры, которая называется лазерная шлифовка состовляет 15долларов 1 квадратный сантиметр.
  • 0

#737
Libertine

Libertine
  • Гость
  • 22 сообщений
Эх девочки, смотрю я на своего малыша, и как то мысли негативные о растяжках и обвислостях всяких сами собой испаряются. А если у мужа совесть имеется то и он не будет он на это внимание обращать.
  • 0

#738
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки а правда маслом оливковым эффективней мазаться? я тут крема всякие дорогие покупаю. и с какого месяца надо начинать мазаться?
  • 0

#739
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

девочки а правда маслом оливковым эффективней мазаться? я тут крема всякие дорогие покупаю. и с какого месяца надо начинать мазаться?

Я со 2-го месяца начала мазаться кремом, как закончился, где-то недель с 14-15 начала оливковым маслом, очень нравится... правда удается только один раз мазать, перед сном, утром нереально, столько дел, а днем на работе... :D
  • 0

#740
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
вообще ничем не пользовалась,и ничего нет кроме, очень маленьких почти не видных на груди растяжек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.