Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#741
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
я бы прежде всего советовала не заморачиваться :fie: после первой беременности появились везде: грудь, живот, бедра.. сначала чуток драматизировала, потом когда узнала, что избавиться априори невозможно, просто напросто забила. И ей богу, ни одна растяжка не помешала мне чувствовать себя неотразимой ни на пляже, ни рядом с любимым человеком :eek:
  • 0

#742
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всю Б начиная с 3-го месяца мазалась кремом от растяжек, ТТТ ни одной растяжки нет, грудь начала мазать где то с 7 мес., но растяжки появились :D
  • 0

#743
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я тоже мазала, мазала, а они все рано появились и на животе и груди... Дело не в кремах, маслах, а особенности кожи. Насколько она эластична.
  • 0

#744
ноябрь

ноябрь
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня растяжки не сильные на животе и немного на бедрах. не сильно заметно. но я все равно сделала лазерную шлифовку. говорят надо делать до года.
пока еще нет результатов. посмотрим если что раскажу.
  • 0

#745
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

у меня растяжки не сильные на животе и немного на бедрах. не сильно заметно. но я все равно сделала лазерную шлифовку. говорят надо делать до года.
пока еще нет результатов. посмотрим если что раскажу.


а,когда должны появится результаты?интересно,тож хочу...на грудь можно?,так чтоб уже окончательно убить малюсенькие растяжки...
  • 0

#746
ноябрь

ноябрь
  • Гость
  • 21 сообщений
на грудь я бы не советовала. все так там кожа очень нежная. если честно у меня все покраснело как после ожога. и день все болело. выгядит неочень.
  • 0

#747
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
расчесала пузо (((( ногтями.. ажно кожа горит...
ужас ((((
сама не заметила!!! ночью дело было (((
растяжки появились ужасные (((
  • 0

#748
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Читала на российских сайтах, что заметно убирает растяжки масло в капсулах Лиерак, у нас во 2-й аптеке оно стоит 8900 тенге, но девушка консультант сказала, что лучше начинать пользоваться именно маслом после рождения малыша, оно де очень концентрированное. А на российских форумах девушки от него в восторге! Обязательно попробую, а то одна грудь в растяжках :lol:
  • 0

#749
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А на каком сроке обычно появляются растяжки? У кого как было? А то я мажу-мажу и всё время жду... Интересно это крем помогает или просто рано еще в 24 недели радоваться?
  • 0

#750
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
У кого как... У меня где-то недель в 15 на груди появились, а на животе и бедрах ТТТ нет. У меня 27 неделя :rolleyes:

Сообщение отредактировал АДИТИ अदिती: 18.05.2010, 17:12:01

  • 0

#751
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
У меня всю Б. растяжек не было и только когда живот опустился появились. Благо что короткие и в малом кол-ве.
  • 0

#752
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
я тож слыхала уже от наших девченок про Лиерак, только они хвалили антицеллюлитный крем.
  • 0

#753
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А я с первых дней - оливковое масло!
Трое детишек - и ни одной растяжечки, воть :spy:
  • 0

#754
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я тоже олив.маслом мазалась. Правда не всегда, по настроению. Теперь весь живот в растяжках. и грудь и ноги тоже :spy:
Кто нибудь пробывал реджену???видела рекламу, вроде помогает. стоит ли верить или все это туфта,
  • 0

#755
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне тоже интересно с какой недели начинается рваться кожа. и бандаж может спасти?
  • 0

#756
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Было три беременности про растяжки понятия не имею.Говорят от эластичности кожи зависит. Советуют обратится к эндокринологу, т.к. может это сбой в этих системах это сигнал организма.Многие подруги пользовались кремами, ни кого не спасло, растяжки все равно есть, может не такие большие как могли быть.Надеюсь и в этот раз не будет.
  • 0

#757
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки у меня при первой беременности растяжки были и сильные на кое :dandy: каких местах, но прошли, сейчас беременна опять, и опять начали краснеть и теперь все больше и больше уже не помогает мне масло оливковое! говорят надо ссссрочно менять на чтото другое, подскажите плз кому что помогает при сильных растяжках!
  • 0

#758
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

девочки у меня при первой беременности растяжки были и сильные на кое :D каких местах, но прошли, сейчас беременна опять, и опять начали краснеть и теперь все больше и больше уже не помогает мне масло оливковое! говорят надо ссссрочно менять на чтото другое, подскажите плз кому что помогает при сильных растяжках!


попробуй крем Galenic (Галеник), говорят очень помогает, продается в центр аптеке, я тож хачу.. никак не могу доехать.. пока довольствуюсь оливковым маслом.
у этой серии есть крем предотвращающие растяжки, а также крем для уже существующих растяжек.
  • 0

#759
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всю беременность пользовалась кремом от растяжек Наша мама.Результат - ни одной растяжки на животе, ни новых растяжек на бедрах. Хотя кожа склонна к растяжкам - на бедрах есть чуть-чуть с подросткового возраста.



Тоже самое: кожа склонна к растяжкам, есть на бёдрах с подросткового возраста. !Всю беременность!, начиная со 2-го месяца, !каждый вечер! пользовалась маслом после душа - Джонсонс беби. Как оказалось - дёшево и сердито! Ни одной новой растяжки :(
  • 0

#760
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У меня девятый месяц. Особо не заморачивалась на помазушках. Мазала когда было не лень, иногда неделями не вспоминала, но тьфу-тьфу-тьфу пока нет растяжек. Хотя не знаю, может на это влияет размер животика, но ведь кожа все равно натягивается вне зависимости от того маленький он или по-больше.
А так и масло специально АТОКовское покупала миндальное, но что-то не пошло оно. Больше шла увлажняющая маска для лица от Чистой линии, которое мазала как крем и на лицо и на пузо после душа, а в последнее время откопала у себя масло для тела от Боди Шопа. Раньше не нравилось, т.к. слишком жирное, а сейчас вроде ничего, но когда жарко не очень приятно все равно. Да и запах клубничный становится слишком приторным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.