Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#701
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Есть такая процедура, делают лазером. Я так убрала небольшие растяжки после беременности и шрам, который после кесарева остался. Результатом осталась довольна, практически ничего не видно. Кожу шлифуют лазером и она как новенькая

Еркежана, скажите, пож-та где можно удалить лазером????
  • 0

#702
Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal
  • Гость
  • 8 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Versace Bright Crystal: 25.12.2009, 15:26:33

  • 0

#703
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
появились на днях на груди.. после того как вовремя не сцедила молоко... :dont:
  • 0

#704
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Есть такая процедура, делают лазером. Я так убрала небольшие растяжки после беременности и шрам, который после кесарева остался. Результатом осталась довольна, практически ничего не видно. Кожу шлифуют лазером и она как новенькая :dont:

Скажите сколько времени должно пройти, чтобы делать эту процедуру?
И если можно выложите контакты!
  • 0

#705
erkezhana

erkezhana
  • Гость
  • 5 сообщений
Если вы про шрам после операции, то нужно подождать до полного заживления, если про растяжки-чем старше тем труднее избавиться. В любом случае каждый случай индивидуальный и необходима консультация хирурга. У нас делают такое в Tiffany Plaza, тел 2666 061
  • 0

#706
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
я пока беременная ходила, как будто и не было растяжек, а как родила, и на груди и на теле проявились.
  • 0

#707
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Если вы про шрам после операции, то нужно подождать до полного заживления, если про растяжки-чем старше тем труднее избавиться. В любом случае каждый случай индивидуальный и необходима консультация хирурга. У нас делают такое в Tiffany Plaza, тел 2666 061


У меня не большие растяжки.
Спасибо за контакрты!)
  • 0

#708
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Говорят, если своевременно начать пользоваться пальмовым маслом, то прекрасно помогает, правда оно такое дорогущее...в аптеке большой бутыль 9000 тыщ, маленький 5000 тыщ... :D
Никто не пользовался?
  • 0

#709
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Говорят, если своевременно начать пользоваться пальмовым маслом, то прекрасно помогает, правда оно такое дорогущее...в аптеке большой бутыль 9000 тыщ, маленький 5000 тыщ... :smoke:
Никто не пользовался?

Да нет, это еще не дорого :-) многие крема или так же, или еще дороже стоят (когда была в положении покупала много разного), но вот был бы еще от них эффект гыгыгы
Пальмовым маслом не пользовалась, но вот у Weleda, на пример, отличная серия масел от растяжек на любой вкус просто. Мне обычно в связи с родом деятельности и характером хочется все попробовать и я беру маленькие бутыльки обычно, чтобы не портилось. Перебарщивать с маслами тоже вредно, т.к. это истончает защитные функции кожных покровов.
Так вот, для экономии, я мажу дорогими маслами только сами места новеньких растяжек, а не всю поверхность бедра. Например, с гранатовым так поступаю, можно же и с пальмовым также попробовать, тогда его хватит на более продолжительное время (тогда можно и 2 раза в день наносить :dandy: , как в инструкциях к такого рода препаратам обычно рекомендуется). Пользуюсь гранатом из-за его потрясающих регенерирующих свойств, т.к. оно уже готовое и разбавленное у Weleda, наношу и на лицо и на растяжки и руки мажу, хотя есть и специальный крем для рук, но лень покупать просто. А вообще, профильное веледовское масло от растяжек сокращает последние даже 2,5 летней давности.
  • 0

#710
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
После родов прошел 1 год и 4 месяца, вроде восстановилась, сбросила вес, а на днях лежала с открытым животом и от света телевизора увидела какие порывы остались от беременного живота :-) при свете вроде их так сильно не видно, зато на ощупь чувствуется(((

Что делать? Крема какие помазать или только хирургия такое исправить может?

Сообщение отредактировал Аиша: 01.02.2010, 17:50:58

  • 0

#711
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений

Что делать? Крема какие помазать или только хирургия такое исправить может?

Я тоже задаюсь таким вопросом,мне посоветовали оливковое масло.Кто-нибудь его использовал?
  • 0

#712
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
я в первую беременность мазалась SkinDoctors последние 5 мес. каждый день и не одной растяжки!Сейчас опять беременна,теперь мажусь Biolane -вроде неплохой.Надеюсь не порвётся живот.Так что девчонки мажтес, не ленитесь!!!
  • 0

#713
М. А.

М. А.
  • Гость
  • 5 сообщений
По мне, так мажься не мажься, если кожа предрасположена к растяжкам, то они будут. Я за всю беременность ничем не мазалась и у меня ни одной растяжки не было. А подруга, наоборот, кучу кремов перепробовала и вся растянутая ;)
  • 0

#714
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
От того что ты мажешься, хуже точно не будет! Поэтому я только За, максимально защитить кожу.
  • 0

#715
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Растяжки могут появляться и не только во время беременности-похудела-поправилась и готова-Так за беременность у меня только на ногах появились-причем под коленками и икры в принципе не видно.
А вот бедра-от того, что сначала поправилась-потом резко похудела.Грудь также.А вообще кожа у меня сухая-поэтому и расположена к растяжкам.А во время беременности покупала турецкое оливковое масло и мазалась.Не дорого и полезно.
  • 0

#716
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня остались растяжки только на груди. думаю, что отделалась очень даже хорошо - у читывя что за Б поправилась на 19 кг!
конечно же всю Б мазалась с головы до ног =)
  • 0

#717
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Хорошее органическое средство от растяжек у Weleda

Где можно прикупить? И примерный диапазон цен подскажите, пожалуйста
  • 0

#718
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У меня сейчас нет растяжек, но ужасно болит кожа на пузе! прямо под грудью, такое ащущение что меня там ошпарили, как ожог! Ужасно неприятно! :lol: Хоть я и мажусь по несколько раз в день и кремами и маслом!
  • 0

#719
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всю беременность мазалась нашей мамой. растяжек не было. после родов у себя на боках обнаружила растяжки - так тужилась, что порвалась. и на груди растяжки. но они меня не напрягают.
  • 0

#720
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а я мажусь параллельно оливковым маслом и кремом от растяжек Вищи, вы знаете такое ощущене что только хуже стало. так больно стало и постоянно новые растяжки пояляются. теперь ненаю что делать, видимо все таки все зависит от кожи((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.