Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#761
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Всем привет!
Я рожала уже дважды.
Месяцев с 6 в обоих случаях начинала мазать живот и грудь кремами Mama Comfort. Если честно - то больше не потому, что боялась растяжек. А потому, что кожа на животе (между животом и грудью) сильно чесалась ))) Как сказал врач - растяяяягивалась )))
А эти крема придавали ей эластичность.
Ну, в результате, ни одной растяжки у меня не осталось.
Правда, думаю, это все-таки особенности моей кожи. Она у меня довольне неприхотливая.. :-)
  • 0

#762
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
У меня 27 неделя, пока растяжек нигде нет. Мазала где-то с 15 недели крем от растяжек Кларанс и пользовалась где-то до 20 недели. Потом кожа на бедрах начала шелушиться, крем не помогал и перешла на обычное оливковое масло. Неделю назад перешла на маслом от растяжек Ербавива тк оливковое масло на сейчас жирновато, а это хорошо и быстро впитывается, да и запах лучше.
  • 0

#763
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки родила 2 месяца назад, а на попе есть растяжки, причем еще с такие темного цвета, как вены или синяки...не пойму блин....че с ними можно сделать?
  • 0

#764
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девочки родила 2 месяца назад, а на попе есть растяжки, причем еще с такие темного цвета, как вены или синяки...не пойму блин....че с ними можно сделать?

А Вы почитайте тему..-ничего нельзя,кроме шлифовки лазерной...И то не каждая пойдёт на это
  • 0

#765
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Девочки родила 2 месяца назад, а на попе есть растяжки, причем еще с такие темного цвета, как вены или синяки...не пойму блин....че с ними можно сделать?

А Вы почитайте тему..-ничего нельзя,кроме шлифовки лазерной...И то не каждая пойдёт на это



Ну пипец :)
  • 0

#766
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
У меня тоже после родов на бедрах растяжки темные остались, хоть и мазалась во время Б 'мама комфорт'. Дочке уже 1 год.
  • 0

#767
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
сейчас нам 20 недель! на груди сттрашные растяжки..как будто бы изрезали....
  • 0

#768
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



Девочки родила 2 месяца назад, а на попе есть растяжки, причем еще с такие темного цвета, как вены или синяки...не пойму блин....че с ними можно сделать?

А Вы почитайте тему..-ничего нельзя,кроме шлифовки лазерной...И то не каждая пойдёт на это



Ну пипец :)

Да ладно, не парьтесь. Они со временем становятся светлее, менее или практически не заметными. Есть в китайской медицине крема, которые даже застарелые шрамы убирают. Есть и для растяжек, которые максимально скрывают. Но нужно консультироваться.
  • 0

#769
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки,
если кому-нибудь вдруг нужен крем от растяжек Мама Комфорт, пишите в личку.
я все подробности напишу.
  • 0

#770
anfisa13

anfisa13
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчонки! Случайно не знаете каким кремом девочкам подростам пользоваться. У дочи от интенчивного роста попа "рвется
"
  • 0

#771
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у меня тоже с подросткового возраста растяжки есть на бедрах и попе. сейчас 30 недель тьфу-тьфу на животе и груди пока ничего. испробовала разные крема - ото всех кожа страшно шелушится сразу, кроме оливкового и джонсонс бейби. для меня они подошли лучше всего
  • 0

#772
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

бедный пупок, охота его скотчем заклеить... такое ощущение как-будто сейчас наизнанку вывернется




хехе)))) такая же фигня :rolleyes:
  • 0

#773
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А я с первых месяцев начала мазаться вначале джонсонс бэби, потом купила мама комфорт... Теперь вот на оливковом масле. Но! На груди, особенно на правой такие растяжки! Жуть просто! Хотя размер у меня маленький. И грудь прибавила совсем незначительно в полноте и размере. Обидно блин за растяжки эти! :) Зато на животике ни одной, тьфу-тьфу-тьфу! Ягодицы пострадали также как и грудь... Так что - мажься, ни мажься (лучше, конечно, мазаться :rolleyes: ) если есть наследственность и кожа не эластичная - они всё равно появятся!
  • 0

#774
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Да точно, у меня с подросткового возраста были расятжки на бедрах, и после родов там же прибавилось - видимо именно в этих местах кожа не очень эластичная, хоть замажься ))))) Зато когда мажешься меньше чешется что ли, да и на дуже спокойнее - типа уход есть ))))

Раньше в мазекере бвл крем, мне он лучше подошел чем Мама комфорт, т. к. лучше впитывался и на ощупь кожа становилась более гладкой, не такой напряженной что ли. Сейчас на оливковом масле, по советам девочек из этой темы. За что всем вам спасибо - разжражение стразу отступает, кожа гладкая, даже под грудью потничка быстро заивляется )))
  • 0

#775
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Было у кого так: ходишь с пузом, нет растяжек, а после родов как живот стянулся, стали видны?
  • 0

#776
zubric

zubric
  • Частый гость
  • 88 сообщений
У меня тоже растяжки после родов ооочень много. Мазала всю беременность разными кремами но не помогли (кожа такая) лучше не лазерная шлифовка , а фракционный лазер он на данный момент самый эффективний в областе растяжек! Я уже много чего начиталась! Себе тоже буду делать когда похудею. Ношла одну клинику где делают, не знаю хорошая или плохая но пока только ее и ношла! Если интересно пиши в ЛС дам адрес и тел.
  • 0

#777
akadinka

akadinka
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Вот начиталась тут. В принципе все по одинаковой схеме. От крема не зависит, появятся растяжки или нет. Просто помогают не чесаться и как сказано было, на душе спокойнее, типа я все делаю от меня зависящее. :lol:
Я, например, с 3 месяца начала мазаться, "Нашей мамой", и обнаружила что груди уже :) ,какие то полосочки фиолетовые, но не сильно заметно было. Потом покупала в мазекеа фиолетовый тюбик, названия уже не помню, мазалась им, чередовала с кунжутным, оливковым маслами, растирала кожу, и в один "прекрасный" день, о ужас!, на попе, потом на бедрах, все больше и больше.Кстати, ттт, живот остался цел.В результате, после Б,на груди исчезли, ну незаметно, а вот бедра пипец, и на попе 2 полоски :lol:
У мамы моей точно такие растяжки были, оказывается (узнала,когда сама порвалась). Сейчас их почти не видно. Если тока не приглядеться, прозрачные тонкие полосочки на бедрах.Надеюсь, что и у меня со временем так будет.Ток, скока времени то надо? 20 лет?
Я так поэтому парилась, че тока после родов не мазала (Мустела-подруга с Франции привезла,Режене с ТВ шопа,Энацил в 2-й аптеке брала, олив.маслом до сих пор мажусь) все без толку, 0 эффекта, тока бледнеют, реб уже год.
Вычитала на каком-то форуме, девочки хвалили 1 метод (каждый день скрабиться кофем молотым и потом Мумие в кожу втирать с кремом). Пару раз пробовала, но вонь такая от Мумие :lol: , я просто не вынесла.
Звонила в пару клиник (достар мед, центр лазерной терапии, Тиффани плаза), все говорят, что проблема решаема, вот тока все в деньги упирается :lol:
Так что жить мне пока с растяжками и копить денежку :p
П.С. Муж грит, что не замечает.Зато я оооочень замечаю. И как ходить на пляж???Это мое 1-е лето с растяяяяяяжками.
  • 0

#778
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А я забила и все. Чего себе нервную систему портить? Муж привык, а остальным пофиг на меня на растяжки. Хожу в раздельном купальнике. Со временем они посветлели, только сильнее видны на загорелом теле - они не загорают.
А крема помогают сделать кожу эластичнее, а следовательно больший шанс, что кожа не порвется. Только это нужно начинать делать как можно раньше, а то еще и до беремчатости.
  • 0

#779
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
есть ли случаи чтобы расстяжки уходили спустя какое то время?у меня при 1ой Б,на груди появились,а теперь на ягодицах :D( через полгода кажись можно да обертывания делать?
  • 0

#780
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
Я в первую беременность ничем не мазалась, растяжки на животе, груди и бедрах не появились (повезло с кожей наверно). Вот только маленькие рубчики между попицами :D но там их никому не видно, я их сама случайно нашла (наверно когда тужилась появились).
Сейчас 26 недель беременности, ничем не мажусь, растяжек нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.