Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#661
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я на 100% уверена, что если генетически кожа предрасположена к растяжкам, то они у вас будут хоть замашься, я во время беременности вообще ничем не мазалась и грудь никак не готовила к кормлению, и у меня не единой растяжки как до, так и после беременности
  • 0

#662
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да возможно гены играют роль.. у мамы моей нет растяжек, у меня тоже нет.. тока на груди и бедрах (но это с тех времен, когда я была пампушкой :-) ) но увлажнять кожу не помешает никому ИМХО..
  • 0

#663
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я на 100% уверена, что если генетически кожа предрасположена к растяжкам, то они у вас будут хоть замашься, я во время беременности вообще ничем не мазалась и грудь никак не готовила к кормлению, и у меня не единой растяжки как до, так и после беременности



полностью с вами согласна.. у меня кожа тонкая.. поэтому сразу пошла растяжками.. грудь вообще с первых месяцев.. а живот на последних неделях.. :rotate: и даже попа.. и бедра .. :( хныкаю блин
  • 0

#664
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А у меня 18 неделя и пока ни каких изменений ,в плане тела. Поправилась я на 5 кг , с 45 до 50 в жизни больше 45 не весила (
Что будет даже страшно ))))
  • 0

#665
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я во время беременности мазалась Фитоластил гелем фирмы Лиерак - классная вещь, правда за беременность ушло 3 тюбика по 8 тысяч каждый, но ни обной растяжки нет - хотя когда поправлялась до беременности вся порвалась, и еще мазалась оливковым маслом первого отжима - просто для увлажнения кожи.
  • 0

#666
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кстати покупала в Центральной аптеке, что на Ауэзова - но иногда надо было записаться и они привозили под заказ без предоплаты
  • 0

#667
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
думаю,кремом от растяжек мазаться стоит при любом состоянии кожи,при любой генетической расположенности,поскольку, уж если они появятся,то извести их будет практически невозможно ;) лучше предпринять превентивные меры :-) я вот не мазалась,теперь жалею...а поезд ушел. вот рожу ещё парочку малышей и займусь вплотную красотой животика)
  • 0

#668
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А как избавиться от растяжек на груди?
  • 0

#669
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
никак. ;) растяжки можно уменьшить,если при первых признаках их появления мазать их соответствующими кремами. избавиться от них полностью способна только пластическая хирургия,но не знаю,делают ли подобные операции на груди. на животе просто иссекают проблемную зону,перемещают пупок и т.д.
есть одна процедура,название которой почему-то никак не хочет оседать в мозгу,но,по-моему, в рк ее ещё не делают,ждем-с :-)
  • 0

#670
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
У меня растяжки появились с 7го месяца. Я мажу Нашей мамой, но они продолжают появляться!!! :-)
Бедная моя попочка!!! :-) :) :)

А еще девочки, такой вопрос: если сейчас на груди их нет, то во время кормления могут появиться? Грудь же еще увеличится
  • 0

#671
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

У меня растяжки появились с 7го месяца. Я мажу Нашей мамой, но они продолжают появляться!!! :rotate:
Бедная моя попочка!!! :dandy: :rotate: :rotate:

А еще девочки, такой вопрос: если сейчас на груди их нет, то во время кормления могут появиться? Грудь же еще увеличится

У меня на груди появились после родов, на 3 день когда молоко прибывать стало.
  • 0

#672
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я на 100% уверена, что если генетически кожа предрасположена к растяжкам, то они у вас будут хоть замашься, я во время беременности вообще ничем не мазалась и грудь никак не готовила к кормлению, и у меня не единой растяжки как до, так и после беременности

ну не знаю. я в первую беременность получила очень много растяжек, но они со временем (с годами) куда-то исчезли, а вот во вторую беременность, хоть и живот наааааамного больше был, чем в первую, - ниграммочки не было ни одной растяжки. где здесь генетика? :dandy:

но в одном я убеждена: хоть замажься с ног до головы любыми кремами-маслами: толку не будет :rotate:
  • 0

#673
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я восемь месяцев беременности проходила без единой растяжки, а за две недели до родов появилась небольшая растяжка над пупком. Я так расстроилась, переживала :rotate: . После родов дома внимательно оглядела себя зеркале и обнаружила внизу живота еще пять длинных растяжек, их просто из-за пуза мне раньше видно не было ;) А муж видел и молчал как партизан :rotate:
  • 0

#674
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
мдааааа, я тоже жалею о том, что не мазалась регулярно во время беременности, теперь на свой живот смотреть не могу!!!! Подскажите хороший крем (мазь) теперь уже от растяжек?

Сообщение отредактировал Yuka_Honda: 21.11.2009, 13:44:16

  • 0

#675
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня двойня намечается (30нед). Кожа на животе болит ужасно!!! Кремов перепробовола кучу - на 5 мин помогают( Растяжек пока нет, но чувствую - намечаются вот-вот( Две недели назад посоветовали масло Саносан от растяжек. Супер!!! Утром мажу и до вечера кожа не беспокоит.
  • 0

#676
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А еще девочки, такой вопрос: если сейчас на груди их нет, то во время кормления могут появиться? Грудь же еще увеличится

Проходила всю бер-ть и перенесла роды без единой растяжки :rotate: Но когда молоко стало пребывать, во внутренней стороне груди появились растяжки, стрии ;) Так переживала. Но, они со временем прошли. Появились опять, когда отлучала (это было чуть меньше месяца назад). Сейчас все опять в норме. ХОТЯ это не наследственное. Мама при 1-й бер-ти со мной имела живот весь в растяжках. А я всю бер-ть мазалась с ног до головы кремами НашаМама :rotate:
  • 0

#677
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девушки, а кто нибудь удалял растяжки хирургическим путём или шлифованием? Поделитесь инфой?!
  • 0

#678
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

мдааааа, я тоже жалею о том, что не мазалась регулярно во время беременности, теперь на свой живот смотреть не могу!!!! Подскажите хороший крем (мазь) теперь уже от растяжек?


Никакой крем вам уже не поможет! Стрии можно убрать только шлифовкой.
  • 0

#679
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я согласна,что генетика имеет очень большое значение.С первой беременностью ни одной растяжкт не было,а во вторую беременность парочка стрий появилась только на груди,но думаю,что только потому,что все лето ходила без бюстгальтера.
  • 0

#680
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений
Самая лучшая профилактика от растяжек- плавание, можно заняться аквааэробикой-очень интересно и полезно.
Регулярные занятия в бассейне сделают кожу эластичной и упругой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.