Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#601
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

блин... я нашей мамой мажусь только раз в день... мало да? надо именно два раза? :)


Хоть три раза в день мажтесь. Все зависит от кожи. Я нашей мамой мазалась два раза в день и что на груди и на ногах все равно растяжки появились, правда на животе нет слава богу :) Все это сугубо индивидуально.
  • 0

#602
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


блин... я нашей мамой мажусь только раз в день... мало да? надо именно два раза? :)


Хоть три раза в день мажтесь. Все зависит от кожи. Я нашей мамой мазалась два раза в день и что на груди и на ногах все равно растяжки появились, правда на животе нет слава богу :shy: Все это сугубо индивидуально.


Полностью согласна... все зависит от кожи...
А еще бывает, что всю беременность все нормально, а после родов ОНИ появляются... :)
  • 0

#603
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ню ню...как избавитесь - отпишитесь пожалуйста :)
  • 0

#604
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Хоть три раза в день мажтесь. Все зависит от кожи. Я нашей мамой мазалась два раза в день и что на груди и на ногах все равно растяжки появились, правда на животе нет слава богу :) Все это сугубо индивидуально.

Совершенно верно - все (ну 95 %) зависит от типа и состава кожи, а 5 - от внешних факторов, коими и являются различные крема...
когда я была 90-93 кг у меня вся кожа рвалась, потом сбросила до 60, к родам подошла 83 кг... растяжек не было (наверное потому, что кожа на пояснице была уже как резинка :) )
  • 0

#605
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня грудь првалась на 3 месяце.... сейчас смотреть на нее не могу, т.к. она временами даже блестит... муж когда в первый раз увидел - аж заорал от страха...
сейчас 30 недель - вчера обнаружила новые растяжки на ноге ( хотя ноги как были две ниточки, так и остались)... я в таком стрессе блин!!!! :) каждый день мажусь нашей мамой в надежде что живот уж точно не порвется!
  • 0

#606
steeva

steeva
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня уже вторая беременность, пузечко вырастает очень большое. Мажусь нашей мамой, пока все слава богу тьфу, тьфу. надеюсь так и будет
  • 0

#607
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а мне GUAM очень помог, прям перед родами и после них сразу растяжки повылазили везде, на попе, животе, груди, в общем я этим кремом мазалась даже пока кормила грудью, на груди правда они не сошли, а вот в остальных местах стали совсем незаметными. Крем брала в Монами, прада дорогой зараза, около 8 тысяч маленький тюбик, но мне его хватило на месяца 3.
  • 0

#608
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А у меня на груди еще больше стали растяжки :rotate: Молока много приходит (ттт) и растяжки увеличиваются
  • 0

#609
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Что-то темка перестала обсуждаться :)
Кто-нибудь пользовался кремом от растяжек Regene (кажется так называется, но не уверенна)? Его сейчас очень активно рекламируют в TV-SHOP-е. Хотела услышать отзывы прежде чем покупать.
  • 0

#610
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Не хочу делать антирекламу, каких-нибудь средств. Как выше было замечено все индивидуально. Но консультировалась со знакомой в салоне работает, сказала что крема малость помогают. Может помочь тока проф. косметика, крема стоят от 50тыс до 100 и эффект не 100%.
Что касается меня. У меня растяжек нет тока на животе. А так на груди на пояснице, бедрах и даже на икрах. Я для себя сделала выбор в пользу химпилинга, когда от груди отлучу
  • 0

#611
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! Я во время беременности наблюдалась у Каркана в Семейном медицинском центре и там мне посоветовали средство от растяжек. Оливковое масло (желательно подороже хорошего качества) подержать на водяной бане 40 минут. Каждый день начиная примерно с 3-го или 4-го месяца втирать в область живота, бедер,ягодиц. ГАРАНТИРОВАННО!!! У меня не было ни одной растяжки,кожа стала просто шикарная. Лень конечно бывало каждый день себя мазать и потом ждать пока оно не впитается, но я себя пересилила. Очень быстро это входит в привычку и поверьте РЕЗУЛЬТАТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!
  • 0

#612
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я мазалась оливковым маслом с 3го наверное месяца, и расятяжек не было, только на груди появлись уже после родов в результате ГВ. Девочки всё зависит не только от кожи , косметических средств т.д. но и от количества набранных кг! я набрала всего 9 кг и живот был не большой - растяжкам и взяться особо не откуда. а вот если вы набрали кг 25 - то тут извините никакие крема не помогут...
  • 0

#613
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я вот при первой беременности ни чем не мазалась так как не знала что могут быть растяжки.Появились они на бедрах.Вес набрала 18 кг.А на вторую беременность заранее начала мазаться Нашей мамой почему то мазала именно живот,так как бедра еще остались от первой беременности.Набрала всего 10 кг,но живот был большой.После родов появились растяжки на животе.Хотя при первой беременности тоже был крупный плод. :D Теперь стоит большая проблема как от всего этого избавиться.
  • 0

#614
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Во время беременности я мазала кремы на основе масло оливок, еще и по моему Нашу маму мазала, не буду врать мазала не каждый день, ленилась. Набрала я 21 кг,у меня страшные ра тяжки на бедрах, по бокам, внизу живота немного, а после родов груди порвались на фих :) У моей мамы вообще нет растяжек, я надеялась что у меня тоже так будет. В первое время, когда их было очень видно, я чуть ли не ревела, а сечас уже почти равнодушна к ним. Сейчас беременна на второго, не знаю что будет, ничего мазать не буду, уже и терять , честно говоря, нечего.
  • 0

#615
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Добрый день! Что-то темка перестала обсуждаться :-)
Кто-нибудь пользовался кремом от растяжек Regene (кажется так называется, но не уверенна)? Его сейчас очень активно рекламируют в TV-SHOP-е. Хотела услышать отзывы прежде чем покупать.


присоединяюсь! искала в инете отзывы - их НЕТ :( тока ссылки на тв шоп или др сайты где этот крем продают. по рекламе чуть ли не 100% результат гарантируют :( плиз, кто уже использовал отзовитесь.
хотя, слышала что от растяжек можно избавиться тока кардинальным способом - пересадка кожи :) и ничего больше. но надежда умирает последней...
  • 0

#616
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

хотя, слышала что от растяжек можно избавиться тока кардинальным способом - пересадка кожи :) и ничего больше. но надежда умирает последней...

ну я думаю всякие шлифовки - пилинги тоже могут помочь....
А Реджин этот мы звонили - 6000 стоит... мне хотя не очень актуально. но тоже интересно... хотя он за такие деньги наверное должен новую кожу нарастить :(
  • 0

#617
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я мазалась оливковым маслом с 3го наверное месяца, и расятяжек не было, только на груди появлись уже после родов в результате ГВ. Девочки всё зависит не только от кожи , косметических средств т.д. но и от количества набранных кг! я набрала всего 9 кг и живот был не большой - растяжкам и взяться особо не откуда. а вот если вы набрали кг 25 - то тут извините никакие крема не помогут...

Я за бересенность набрала 7,5кг! Результат- весь живот порван! И никакие крема не помогли. Как сказала мой гинеколог Кравцова " ты хоть купайся в этих кремах, не поможет, это все реклама! Это свойство кожи"
  • 0

#618
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Вот и мне кажется что все эти крема придуманы в целях рекламы. Кому как повезло с кожей. Хотела купить CLARINS SKIN CARE HUILE TONIC, знакомые посоветовали. Но так хотением пока и ограничиваюсь, в бьюти мании стоит 9тыщ с копейками. Может и поздно уже покупать то, говорят надо заниматься профилактикой с первых месяцев беременности.
Мажусь каждый день всем чем придется перед сном, лосьонами, маслами, кремами... не спец, а просто увлажняющими...
  • 0

#619
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Я начала мазать живот и грудь "Наша мама" с 3,5 месяцев беременности, к 5 месяцам подключила оливковое масло и бипантен... Результат: В 6 месяцев порвалась грудь, в 8 месяцев живот и бедра. :) Все завист от эластичности кожи... А моей доче уже 8 месяцев :D
  • 0

#620
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Да, зависит от эластичности кожи. У мое йбабушки ни одной растяжечки нет, до сих пор кожа идеально гладкая, хотя родила 10 детей. У мамы тоже не было растяжек, у меня есть, в первую не очень много было, а после второй и грудь и бедра и живот :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.