Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#581
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А у меня рано начал пупок торчать... где-то на месяце 4-5. Это очень нравилось моим родным, шуткам-прибауткам не было предела :(


а у меня вообще не торчал...

а живот я чесала, когда уж сильно не терпелось. на животе ни одной растяжки...
  • 0

#582
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Слышала не утешительные прогнозы, что женщин даже наколки делают так как от растяжек не избавиться

нет, нет и еще раз нет! не избавитесь вы от них...сделать менее заметными можно, а навсегда избавиться не получится

ну не наколки гыыы а татуаж который заполняет цветом участки стрий. цвет специально подбирает мастер под ваш оттенок кожи...но ИМХО сомнительная процедура
  • 0

#583
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
да че-т верится с трудом, что их видно не будет. у меня почти у всех подруг растяжки были, они со временем просто белые становятся и все
  • 0

#584
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А мазаться желательно от груди до колена! lol.gif

а лучше еще спину, поясницу, попу и бедра..)

Я взяла себе на период после родов вот такой.

После родов и во время диеты. Гипоаллергенный.

Серия Dr Fischer Lady Pitzpon разработана в исследовательских лабораториях концерна Dr Fischer совместно с американскими исследовательскими лабораториями.

Питательный крем для тела предназначен для женщин, следящих за фигурой после родов и во время диеты. Во время беременности и диеты параметры Вашего тела постоянно меняются, особенно в районе талии, бедер, живота и груди. Правильное питание, спортивная активность и питательный крем от Dr Fischer помогут Вам вернуть стройную фигуру без следов растяжек. Крем содержит природные компоненты высокой концентрации, придающие коже стабильность, предотвращающие и убирающие следы растяжек на теле. Уникальное сочетание увлажнителей, масел, витаминов (витамин Е и провитамин В5) и лечебных трав. Проникая в кожу во время массажа, они ускоряют циркуляцию крови, пробуждают клетки кожи к действию, и, таким образом, балансируют различные физиологические процессы, происходящие в коже. Крем предназначен для женщин после родов, во время диеты, страдающих целлюлитом и просто для тех, кто любит себя побаловать или хочет избавиться от растяжек.

Способ употребления: нанести полной ладонью и вмассировать деликатными круговыми движениями в районе талии, бедер, ягодиц, груди, и живота ежедневно после принятия душа или ванны.

источник
  • 0

#585
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Luluka а сколько он стоит?
  • 0

#586
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
В аннотации ничего не сказано про то, что можно ли его использовать во время кормления грудью. :)
  • 0

#587
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

атуаж который заполняет цветом участки стрий. цвет специально подбирает мастер под ваш оттенок кожи...но ИМХО сомнительная процедура

да конечно! вы представьте сколько боли терпеть надо...лучше уж еще раз родить =)))
у меня так вообще 50 % тела в растяжках.

И! девочки беременяшки я вас хотела огорчить, у меня большая часть растяжек появилась на родах, а грудь разорвалась когда молоко приходить стало. Так что забейте, что будет то будет.
Все ИМХО.
  • 0

#588
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я чесала живот, на нем неск-ко мал.растяжек, а большие по бокам (видно уже не хватило кожи), и там не чесалось!
  • 0

#589
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Luluka а сколько он стоит?


Casidy если пойдете по ссылке, там все написано. 4400. я так поняла там и купить можно
  • 0

#590
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

и просто для тех, кто любит себя побаловать или хочет избавиться от растяжек.

гыгыгыг и просто для тех, кто тешит себя надеждами избавиться от растяжек и хочет выложить денежки за плацебо...

вообще то что растяжки уходят это полнейший бред и что целлюлит лечиться всякими там мазилками тоже такой большой миф...вообще окончанием ИТ обозначаются воспалительные процессы..и само название целлюлит не корректно, так как никакого воспалительного процесса в помине нет! это все косметические компании накручивают и делают афигительные бабки на средствах "от целлюлита"...конечно это с эстетической точки зрения не красиво, но вообще сами медики рассматривают целлюлит как вторичный половой признак у женщин, появление или отсутствие которого регулируется исключительно гормональным фоном (очень часто можно встретить худых девушек с жутким целлюлитом...вес здесь не играет роли)
  • 0

#591
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я только недавно обнаружила растяжки, родила почти два месяца назад. При беременности их точно не было, а недавно пошла в сауну и в парилке они проявились на бедрах во всей красе :)
  • 0

#592
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Киана ППКС
я тоже про это много читала
но вот поди объясни мужикам, что в принципе так и должно быть....
  • 0

#593
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
:) :D :eek:

но вот поди объясни мужикам, что в принципе так и должно быть....

гыгыггы да..им не объяснишь конечно...но помоему чем меньше заморачиваешься, тем увереннее чувствуешь себя. и соответственно также тебя и окружающие воспринимают...и мужчины в том числе :D
  • 0

#594
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
я своему мужу пытаюсь внушить уважение к моему бедному изорванному в хлам животику, говорю ему: вот! это тот животик что выносил тебе дочку)))
  • 0

#595
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Нют, прально! таким животиком гордиться надо!!!
  • 0

#596
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений

Слышала не утешительные прогнозы, что женщин даже наколки делают так как от растяжек не избавиться

нет, нет и еще раз нет! не избавитесь вы от них...сделать менее заметными можно, а навсегда избавиться не получится

ну не наколки гыыы а татуаж который заполняет цветом участки стрий. цвет специально подбирает мастер под ваш оттенок кожи...но ИМХО сомнительная процедура


Извините конечно, но ОФИГЕТЬ!!!
Жаль, что нет средств от этого, а говорим ещё прогресс, наука, эээээээээх....
  • 0

#597
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В infinum есть очень хороший крем от растяжек. Главно мазюкаться утром и вечером, а эффект будет уверена)))

Продукция infinum продается на Ауэзова- Калинина (выше Виноградова) :super:
  • 0

#598
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В infinum есть очень хороший крем от растяжек. Главно мазюкаться утром и вечером, а эффект будет уверена)))

Продукция infinum продается на Ауэзова- Калинина (выше Виноградова) :super:

что за продукция? чья?
  • 0

#599
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а я в будущем после рождения планирую избавляться от растяжек лазером
  • 0

#600
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
блин... я нашей мамой мажусь только раз в день... мало да? надо именно два раза? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.