Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#561
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
тоже живот жутко чешется, растяжек, пока, Слава Богу нет, только на попе чуть, и то, потому что кремом по началу ее не мазала, думала, что только живо надо...
  • 0

#562
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Есть специальная диета для беременных, поищите и старайтесь придерживаться ей, главное частое дробное питание, по немногу но чаще, исключить тяжелые углеводы, хлеб лучше грубого помола, а вот сладкие фрукты (банан, виноград и т.д.), былочки, тортики и все такое лучше исключить
  • 0

#563
Марина Викторовна

Марина Викторовна
  • Гость
  • 20 сообщений
вот блин! А я только бананами и питалась :laugh: ! Еще и удивлялась, а что это у меня так растяжки быстро появляются :-) мда....
  • 0

#564
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да как тут уследишь? такой аппетитище!!! у меня уже плюс 18 кг, стартую 3-й триместр. Чё будииииит?????

Излишний аппетит плохо сказывается не только на нас, но и малыше... Мне когда врач сказала, чтобы я меньше ела, т.к. малыш большим родиться, что трудно будет рожать и прочее. После ее доводов у меня аппетит как рукой сняло...
  • 0

#565
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Старайтесь резко вес не набирать.
У меня на этом сроке так сильно живот чесался... :laugh: просто руки не могла оторвать от живота, постоянно мазала кремом. Но растяжки не появились, зато грудь эта учесть не миновала...
[/quote]
А у меня все наоборот. Во время беременности ни одной растяжечки не было. А как кормить начала - вся грудь потрескалась, блин. Хотя все 9 месяцев вся обмазывалась Нашей Мамой!!!!
  • 0

#566
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У меня 33 неделя живот шипать начил(((( блин не ужели рвусь :(
  • 0

#567
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
может есть какой волшебный крем от растяжек что уже появились? :(
про контратубекс слышала чутьчуть - мож кто пользовал и есть результаты?
  • 0

#568
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
http://www.dentandcare.ru/verg/

Вот коротко и ясно... Никто не застрахован, но сдаваться нельзя! :(
  • 0

#569
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Старайтесь резко вес не набирать.

сдается мне что это и есть основная причина появления растяжек.. :(
надо было себя контролировать и не объедаться (думала раз никто не видит, что я ем уже третье пирожное., значит не поправлюсь :lol: ) - появились именно там, где больше всего объемы увеличились - попа и внутренняя часть коленок :lol:
  • 0

#570
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Старайтесь резко вес не набирать.

сдается мне что это и есть основная причина появления растяжек.. :(
надо было себя контролировать и не объедаться (думала раз никто не видит, что я ем уже третье пирожное., значит не поправлюсь :lol: ) - появились именно там, где больше всего объемы увеличились - попа и внутренняя часть коленок :lol:


У меня грудь на 2 размера увеличилась... не от переедания, а просто от беременности... За беременность я набрала 12 кг., из которых ребенок весом 4085... Мое мнение, что "не переедание" помогает от растяжек на других местах - животе, попе, бедрах... А вот грудь очень сложно спасти...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 16.10.2008, 01:21:58

  • 0

#571
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
многое зависит еще от кожи (ее структуры). Некоторые и с большим животом не рвуться. А мазаться желательно от груди до колена! :(
  • 0

#572
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

может есть какой волшебный крем от растяжек что уже появились? :smoke:
про контратубекс слышала чутьчуть - мож кто пользовал и есть результаты?

контратубексом пользовалась я но узнала о нем когда они уже были,как мне кажеться после него они стали поуже чтоли.но когда я мазала им они были совсем "свежие".а вот подруге как мне кажеться он помог более результативней правда у нее они были маленькие на животике.сейчас почти совсем не видно.

про переедание мне тоже кажеться, что появляються расстяжки когда резко начинаешь вес набирать :D
  • 0

#573
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а на меня предупреждения врача мало влияли. Так и нажрала +25 кг. И растяжки от ушей до пяток.
  • 0

#574
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А можно ли пользоваться спонжами вехотками для душа? Знакомая поведала, что у нее появились стрии именно от того что сильно тёрлась!!! :D УЖОЗ :smoke:
  • 0

#575
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А можно ли пользоваться спонжами вехотками для душа? Знакомая поведала, что у нее появились стрии именно от того что сильно тёрлась!!! :D УЖОЗ :smoke:


по-моему нежелательно, и чесать живот тоже не стоит-появятся стрии. можно пользоваться скрабом
  • 0

#576
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

по-моему нежелательно, и чесать живот тоже не стоит-появятся стрии. можно пользоваться скрабом


Идея хорошая...
девчи, а на каком сроке пуп выпячивается? я вот задумалась, ведь это самое время когда кожа натягивается до беспредела... и безбожно рвется...
  • 0

#577
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
пуп выпячивается уже в самом конце месяце на 8-9 (по крайней мере у меня так было)
А живот правда чесать не стоит. я начала пользоваться бальзамом Наша Мама от растяжек с третьего месяца, регулярно каждый день. А когда у меня чесался живот, мазала этим кремом и как бы гладила живот. Вроде легче становилось :) тем не менее родила и ни одной растяжки ни на груди ни на животе нет
  • 0

#578
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А у меня рано начал пупок торчать... где-то на месяце 4-5. Это очень нравилось моим родным, шуткам-прибауткам не было предела ;) А я по этому поводу комплексовала... :) Рстяжек на животе тоже не было, когда родила, пупок вернулся в свой прежний вид.... а то я переживала по этому поводу...
  • 0

#579
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У меня тоже месяце на 8-9, но я не думаю, что кожа тогда до предела растягивается. Я думаю его вообще нет ;) , а стрии появляютя по моему не только из-за веса. Они могут быть вертикальными, если возникают вследствие резкого изменения массы тела, и горизонтальными, если вызваны гормональными проблемами. :)
  • 0

#580
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, привет всем!
Кто с опытом скажите борьбу с этим ужаснейшим видом живота так как на нём растяжки. Всю беременность проходила без единого порыва и живот был не большим, уходила в декрет на работе многие даже не догадывались о моей беременности. На последнем месяце резкое увеличение, что даже с не привычки задевала всё животом и перед самими родами произошли порывы кожи. Малышке сейчас почти 6 мес и грудью уже не кормлю, поэтому смело могу мазаться чем-нибудь. Скажите реально от них избавиться или это всё на всегда? Слышала не утешительные прогнозы, что женщин даже наколки делают так как от растяжек не избавиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.