Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#541
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А у меня у мамы на животе куча растяжок. И я вот тоже ждала что у меня появяться, но пока ттт нет, толлько на груди немного есть. Все таки раньше не было всяких кремов и т.д. Они конечно н всем помогают но не большой результат от них есть :-)
  • 0

#542
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

кому-то такое помогает, а кому-то и нет.и тоже все это делала и даже в бассейн ходила всю Б. и на последных 2-3х неделях вся кожа порвалась. думаю, это еще зависит от размера плода, от формы живота и на какой неделе кто рожает. короче факторов много, но делать надо, т.к. очень большая вероятность, что все в комплексе поможет избежать растяжек.

+1, у меня конечно не было растяжек на животе, но небольшие растяжки на груди были, которые чуть позже стали незаметными. Я мазала кремом от растяжек matern каждый день,но это не помогло.... Как-то утром проснулась и увидела их :D , хотя вечером их не было. Мое ИМХО, что растяжки могут появиться внезапно, и даже в том случае, когда ты ведешь активный образ жизни, мажешь кремом, а грудь взяла и сразу на размер и выросла... Вот отсюда и растяжки, такая же ситуация и с животом. Просто у некоторых не очень эластичная кожа, вот и все. Конечно лениться не стоит, но это не панацея :-)
  • 0

#543
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
стали появляться растяжки на груди, купила крем Biolane "Maman", вроде исчезли. Надеюсь и дальше все будет так же хорошо
  • 0

#544
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня начала беременности появились сразу же практически растяжки на грудях, сейчас 28 недель моему пузику я вся изрубцованная :smoke: попка, бедра, бока, только с животиком что то неопнятно растяжки только начали появляться внизу живота, и их совсем немножко ....пока...
  • 0

#545
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
занимайтесь гимнастикой и растяжкой, мышцы будут более эластичными, может это поможет
  • 0

#546
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

мышцы будут более эластичными

гимнастика дело полезное, но мышцы тут ни при чем. растяжек на мышцах не бывает.
  • 0

#547
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я начала мазаться кремами с 1.5 месяцев беременности, мазала все - грудь, живот, попу, бедра. На 25 недели у меня появились какие-то венки на груди... а потом я поняла, что это не венки, а растяжки... :-) За беременность грудь увеличилась на размер, а после родов еще на размер. В других местах вроде бы больше нет.
  • 0

#548
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
melaka-после родов у меня прошло 2 года.меня когда моя акушерка видела,ужасалась.как у меня их много!теперь они посветлели и стали не такие широкие.но все равно ужас.но я привыкла.почти постоянно пользуюсь автозагаром,чуть скрывает.и после родов также мазалась контратубексом.на живот использовала обычный белок как маску.подтягивает кожу.муж говорит зато спасибо тебе за дочу.тогда успокаеваешся еще на какоето время не переживайте знающие люди всегда поймут.главное держать себя в форме :-)
  • 0

#549
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ваши растяжки по сравнению с этим наверно цветочки)))) :) http://hohota.net/20...ki_21_foto.html
Призываю носить бандаж и мазать 2 раза в день крем :bored:
  • 0

#550
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ваши растяжки по сравнению с этим наверно цветочки)))) :) http://hohota.net/20...ki_21_foto.html
Призываю носить бандаж и мазать 2 раза в день крем :-/


Что-то страница не открывается... :bored: пишет:
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
  • 0

#551
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
на самом деле удалили страницу. :laugh:
Нашла ее на другой ссылке
http://copypast.ru/2...zhenshhiny.html :-)
  • 0

#552
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

на самом деле удалили страницу. :-)
Нашла ее на другой ссылке
http://copypast.ru/2...zhenshhiny.html :D


:laugh: :-) :-)
Я в шоке... Как она с таким животом вообще стоять могла? Мой живот на 9 месяце - это ее 20-тая неделя... :D
  • 0

#553
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я бы несказала что у меня животик большой для 30-й недельки, но растяжек уйма :-) сегодня заметила очередные растяжки на животе, растяжки как то интересно появились по бокам, собоих сторон живота. Блин!!! че будет на 9-ом месяце :laugh:
  • 0

#554
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девоньки с растяжками, а на каком сроке это все начинается?
  • 0

#555
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на любом сроке могут появится, но чаще всего в третьем триместре
  • 0

#556
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Preggo

растяжки на грудях у меня появились давольно рано я считаю, где то до 4 - го месяца уже были, потом попа вся изрубцовалась, живот на 20-ых недельках начал "рваться" Изображениетьфу какое слово нехорошее :laugh:
  • 0

#557
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я бы несказала что у меня животик большой для 30-й недельки, но растяжек уйма :-) сегодня заметила очередные растяжки на животе, растяжки как то интересно появились по бокам, собоих сторон живота. Блин!!! че будет на 9-ом месяце :laugh:

Старайтесь резко вес не набирать.
У меня на этом сроке так сильно живот чесался... :-) просто руки не могла оторвать от живота, постоянно мазала кремом. Но растяжки не появились, зато грудь эта учесть не миновала...
  • 0

#558
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
сейчас повнимательнее прочитала надпись на креме которым мажусь. Оказывается он не от, а для растяжек... для заживления... но на нём холая беремнушка нарисована...
  • 0

#559
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
холая :laugh:
За весом действительно надо следить, особенно на последних месяцах
  • 0

#560
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Да как тут уследишь? такой аппетитище!!! у меня уже плюс 18 кг, стартую 3-й триместр. Чё будииииит?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.