Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#421
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

У меня растяжки были и до беременности, новые пока не появились и дай бог не появяться, но имеющиеся преобрели розово-сиреневый цвет. А так пользуюсь маслом Джонсонсбеби.
Пузо вроде пока удается этим маслом спасать от растяжек. У меня 14 неделя, но многие замечают, что на вид все 5 месяцев =).
Может уже стоит на что-то сильное, чем просто масло переходить?


У меня до 7-го месяца даже намеков на растяжки не было, а потом как начало все рваться... И после родов тоже усилилось! Я бы посоветовала побольше мазаться и массаж делать! Лучше растяжки предупредить..., такие они не красивые...
  • 0

#422
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений



А у меня они давно на бедрах, мне кажется потому что поправилась, теперь ожидать сильно их да? Срок маленький каогда мазать начинать, когда пуз расти начнет?

я где-то недель с 10 начала мазаться, как видно, без толку. кожа неэластичная, ничем и не поможешь.


Да, растяжки могут быть, амогут так и не появиться. Читала, что это все особенности организма, гегетически, так сказать.
У меня срок уже 26-27 недель, после душа мажусь маслом Джонсон, кожу смягчаю просто. Растяжек нет никаких. Ни на груди, ни на бедрах. Хотя я поправилась уже на 10 кг.


Я себя сглазила, видать.
У меня вчера "солнышко" на правом бедре вылезло. Э-эх....
  • 0

#423
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
У меня пуз был в диких, багрово-синих растяжках. Нам завтра неделя, а растяжки уже побелели. Живот, конечно, как тряпочка весь, сдутый воздушный шарик :-/ но полос жутких нет - чуть розоватые стали.
  • 0

#424
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у меня тоже с юности на бедрах и пояснице есть...
мажусь недели с 12. пока нет растяжек- да и вес пару кг пока набрала...
не хочуууу их :smoke:
  • 0

#425
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
у меня с 30 недли появились растяжки :spy: хотя регулярно пользуюсь НАШЕЙ МАМОЙ.
обидно так... правда поправилась я за 3 недели на 4,5 кг - мож из за этого...
но рем от ратяжек для того ведь и создан - чтоб сохранять кожу эластичной в таких случаях..
на груди есть пару полосочек, они уже белые, не помню когда появились,
в первую половину беременности пользовалась Sanosan, германский бренд...
потом в аптеке это все закончилось ипришлось перейти на нашу маму...
мне кажется что наша мама - не очень... :laugh:
так что если увидете саносан - обязательно возьмите, серия отличная!
  • 0

#426
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мажусь оливковым маслом, пока что всего 16 неделек ))) растяжек нет, только живот чешется
  • 0

#427
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня растяжки только появиличь на 35 неделе. видно кожа натянулась просто до предела.но пока ничего особо страшного нету ТТТ. всю Б мазалась маслом, потом нашей мамой.
  • 0

#428
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки, я после беременности пыталась грудь восстаовить от растяжек
чего только не пробовала, а сестренка чисто случайно мне эвелиновский крем купила, типа от растяжек и грудь поттягивает
так вот, даже после недели применения результат есть, стрии менее глубокие и заметные, и грудь подтянулась

правда незнаю можно ли его во время б использовать и сразу после родов, я его начала когда детю уже 9 м исполнилось
и стоит всего около 500 тг в бьютимании
  • 0

#429
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
А как называется?
Evelin - а дальше? :laugh:
  • 0

#430
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Eveline фирма
Slim extreme 3D Spa линия
моделирующая и повышающая упругость сыворотка для бюста ideal conture
  • 0

#431
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
спасибо!
Запишем :laugh:
  • 0

#432
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в той же линии есть и просто крем от растяжек и крем от целлюлита корректирующий форму талии и ягодиц, почитала отзывы в сети вроде хвалят, так что позже возьму и попробую
  • 0

#433
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне мой врач не разрешила Eveline пользоваться!
Пользуюсь Биолайном только.
  • 0

#434
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Цветочек, потому и написала что не знаю как насчет беременяшек и кормящих мамочек
просто говорю что мне уже почти после завершения кормления он помог, хотя с момента появления растяжек прошло больше года
  • 0

#435
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, потому и написала что не знаю как насчет беременяшек и кормящих мамочек
просто говорю что мне уже почти после завершения кормления он помог, хотя с момента появления растяжек прошло больше года



я знаю эту серию, сама на массаж когда хожу ей пользуюсь...
  • 0

#436
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сильно понравился антицеллюлитный крем "Малавит", недавно появился. Мажу старые растяжки, кот. остались на жопс от похудения :-)) а во время беременности мазала Дав антицеллюлитный - в результате ни одной новой не добавилось!

Сообщение отредактировал Sumire: 16.04.2008, 12:23:17

  • 0

#437
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не смотря на ежедневные усердия, растяжки появились и на бедрах. Я в расстройстве.
  • 0

#438
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
простите, некогда смотреть, были ли уже отзывы о израильской косметике, но случайно набрела на серию от растяжек. у них косметику для ухода за лицом очень хвалили, может и эта серия хорошая http://israelcosmo.ucoz.ru/index/0-50. попробую, хотя стрии уже побелели, может поможет.

Сообщение отредактировал КАМ: 18.04.2008, 01:44:45

  • 0

#439
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


У меня растяжки были и до беременности, новые пока не появились и дай бог не появяться, но имеющиеся преобрели розово-сиреневый цвет. А так пользуюсь маслом Джонсонсбеби.
Пузо вроде пока удается этим маслом спасать от растяжек. У меня 14 неделя, но многие замечают, что на вид все 5 месяцев =).
Может уже стоит на что-то сильное, чем просто масло переходить?


У меня до 7-го месяца даже намеков на растяжки не было, а потом как начало все рваться... И после родов тоже усилилось! Я бы посоветовала побольше мазаться и массаж делать! Лучше растяжки предупредить..., такие они не красивые...

:( у меня тоже началось,сейчас 7 месяц,на попе жуткие розово-сиреневые тоже :)
я всегда думала что они должны быть белыми :p

а массаж на самом деле эффективно?
  • 0

#440
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а я начала заранее пользоваться, израильским кремушком, очень хорошие были отзывы о нем, так что буду отписываться по мере прошедшего времени)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.