Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#381
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у меня сегодня на приеме даже врач сказала. что надо же, как животик весь потрескался. Ну на самом деле и правда очень страшно - весь низ живота толстыми, багровыми растягами покрыт.
Расстраиваюсь, конечно, каждый раз как в зеркало смотрю, но.. что теперь делать?
  • 0

#382
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у еня пока только старые растяжки побелели - 3 ттт красных нет. Надеюсь что обйдется. Хотя на работе девочки сказали что после родов очень здорово помогают водорослевые обертывания. Просто очень помогают не только на счет растяжек но и жирок лишний убирают.
  • 0

#383
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Расстраиваюсь, конечно, каждый раз как в зеркало смотрю, но.. что теперь делать?

Шатц, зато в следующий раз растяжки уже не так страшны будут :mad: привыкнешь.

у меня вся грудь уже в полосочку, а мужества мазаться дважды в день все равно не прибавляется.
  • 0

#384
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
хвастаюсь: я ничем не мажусь уже, надоело, ни на животе, ни на бедрах у меня ни одной растяжки нет, и с первой лялей не было. Воть! с первой лялей после родов немножко появились на груди - тонкие белые, но потом стали почти незаметны
  • 0

#385
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну груди у меня в полосочку, пуз ТТТ вообще неполосатый.. а вот на бедре блин появились эти полосочки..
  • 0

#386
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
да мазалась я...
и сейчас мажусь - крема то полно, выкидывать жалко)))
все же имхо вопрос о предрасположенности кожи стоит.

не купаться мне этим летом в раздельном купальнике... :D
  • 0

#387
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Белочка - щасли-и-ивая...... =))

Муж отказался даже посмотреть на растяжки. Боится что ли....
Зато у меня летом грудь будет. Надо купить купальник без поролоновых чашечек и накупаться на 10 лет вперёд! И нафотографироваться напамять =))
  • 0

#388
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Белочка везёт тебе! А я мазалась, мазалась и чем только не мазалась, а все равно животик потрескался! Я считаю, что это гены! Потому что у моей мамы животик тоже порвался, правда уже после второй беременности, а у меня вот на первой случилось такое горе! Но ничего я не унываю потому что супруг поддерживает! Спасибо ему за это!!!
  • 0

#389
Таиска

Таиска
  • Гость
  • 37 сообщений
Николька-нам с тобой повезло....мужьям все равно.У меня 2 детей ....и растяжки уже-8лет.....замазываюсь с ног до головы,что ж сделать если тургор такой :)
  • 0

#390
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Так, мой наоборот восхищается животиком, в котором жил наш долгожданный животик! Это так прикольно! Я не разу не видела таких мужчин, которым бы было всеравно на кожу на животике!
  • 0

#391
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я тоже свыклась с тяжелой правдой, что у меня весь живот в растяжках. Но со временем они становятся менее заметными, что очень радует :)
  • 0

#392
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Белаябелочка, у меня так же. Силы воли и вообще желания мазаться не хватало - и ничегошеньки не растянулось. Хотя пузень был огого какой. ) Видимо, все же предрасположенность должна быть.
У меня другая проблема, одна грудь больше другой стала)) Но это уже другая тема))
  • 0

#393
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Eva_S, это не предрасположенность, это с гармонами все в порядке :)
  • 0

#394
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня растяжки на попе появились еще до беременности, абсолютно по непонятной причине, попа у меня и ни худела и ни толстела, я так полагаю это все из за гормонов. Сейчас смотрю на бедрах добавились мелкие такие, кожа как у старой бабки блин. на груди тоже...((( Но вроде мужа готовила заранее и он спокойно реагирует...3ТТТ))
мажусь нашей мамой, но про запас стоит Гуамовский дорогущий крем. Я просто не знаю можно ли его использовать при беременности...вот думаю, если Наша мама точно помогать не будет, то перейду на него.
А вас почитала и поняла, что те кто ничем не мазались получили меньше растяжек :)
  • 0

#395
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А у меня по время беременности появились на боку на одном 2 растяжки. Я радовалась что их всего 2. А вот после того как родила и начал быстро падать вес на животе появились :) Хотя во вреся Б маазалась и маслом джонсон и Нашей мамой и маслом оливковым.

Сообщение отредактировал Ebony: 23.02.2008, 16:04:00

  • 0

#396
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я всю Б замазывалась всем чем только можно было. И маслом Джонсон, и подогретым оливковым маслом 3 раза за вечер, и нашей мамой и покупала себе биолейн. Все было нормально, но пока колола курс фраксипарина нельзя было мазать пузо и за 10 дней пузо потрескалось страшно! Так что неизвестно что помогает, а что нет! Самое лучшее средство = это быть готовой к стриям и тогда будет легче на них реагировать и смотреть на свое прекрасное пузико!!!
  • 0

#397
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Выше писали, что биодермовский крем спасобствует быстрому заживлению растяжек, у кого-то полному исчезновению. Спрашивала в аптеках, они с широкооткрытыми глазами спрашивали у меня что это такое "Биодермовский крем". Девченки, кто пользовался, скажите как правильно называется и где про него знают :-)
  • 0

#398
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
в MS Help-овской аптеке видела много средств от растяжек для беременных... и где мои глаза раньше были? :-)
  • 0

#399
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а с каког месяца нужно ими мазаться?
  • 0

#400
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
тоже слышала про оливковое масло от растяжек от своей подруги....говорит лучше средства нет....сама еще не пробовала....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.