Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#401
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а с каког месяца нужно ими мазаться?

начни уже, не повредит. я с 21 недели начала, когда все уже тянуло и чесалось... :-)
  • 0

#402
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


а с каког месяца нужно ими мазаться?

начни уже, не повредит. я с 21 недели начала, когда все уже тянуло и чесалось... :-)

оно ещё и чешется? :)
И скока раз в день мазаться маслом? :)
  • 0

#403
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

оно ещё и чешется? :)
И скока раз в день мазаться маслом? :)

кожа как натянутый барабан становится, как-будто вот вот лопнет.. по крайней мере у меня так началось... и чешется жуть :-)
  • 0

#404
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ужОс... С сегодняшнего дня начну мазаться...
Никто не подскажет дозировку? :-)
  • 0

#405
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У меня только при первой беременности появились белые полосочки
на груди и то их видно только когда похудею, а так живот и после
2 беременности цел, бедра тоже. Мазалась только Виши после душа
или ванны, не более того. :)
  • 0

#406
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меняы сейчас ТТТ пуз чистельнький.. на бедрах немного эти полосочки стали пости невидные.. а груди полосатые(((
пуз мажу чем придется - както с просони кремом для ног намазала и удивлялась, откудава пузо в ментоле :)
  • 0

#407
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ниче не сохранила, все в растяжках. где только можно и где не нужно. смирилась с мыслью. что кожа у мну неэластичная. поэтому мажусь кремом как придется, в лучшем случае раз в 2 дня.
  • 0

#408
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ниче не сохранила, все в растяжках. где только можно и где не нужно. смирилась с мыслью. что кожа у мну неэластичная. поэтому мажусь кремом как придется, в лучшем случае раз в 2 дня.

а когда стали появлятся растяжки?!
  • 0

#409
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


а когда стали появлятся растяжки?!

на груди появились где-то на 18 неделе, на животе - к 25-ой. и то где-то под животом, видно только с зеркалом)), на бедрах вот сейчас появляются :shy:
  • 0

#410
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



а когда стали появлятся растяжки?!

на груди появились где-то на 18 неделе, на животе - к 25-ой. и то где-то под животом, видно только с зеркалом)), на бедрах вот сейчас появляются :shy:

спасибо, постараюсь подготовиться и отбиться от них!
На бедрах у меня есть, лет так в 19 появились, гады такие
  • 0

#411
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Использовать крема начала уже на первом месяце, так сказать подготавливать кожу.
Живот начал расти поздно чуть ли не на 6 месяце, зато потом, бешеными темпами. :mad: И именно в тот момент, когда начался интенсивный рост, у меня высыпала аллергия на крем :D (исполз. тогда "Наша Мама"). Потом перепробовала все, что есть, аллергия на все. Пришлось отказаться от кремов. Итог - растяжки. :smoke:
  • 0

#412
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
А у меня они давно на бедрах, мне кажется потому что поправилась, теперь ожидать сильно их да? Срок маленький каогда мазать начинать, когда пуз расти начнет?
  • 0

#413
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
/Pepsi/, уже можно, раз поправляетесь, это ж все от растягивания кожи, а кожа растягивается, потому как вы прибавляете в весе :smoke:
  • 0

#414
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А у меня они давно на бедрах, мне кажется потому что поправилась, теперь ожидать сильно их да? Срок маленький каогда мазать начинать, когда пуз расти начнет?

я где-то недель с 10 начала мазаться, как видно, без толку. кожа неэластичная, ничем и не поможешь.
  • 0

#415
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


А у меня они давно на бедрах, мне кажется потому что поправилась, теперь ожидать сильно их да? Срок маленький каогда мазать начинать, когда пуз расти начнет?

я где-то недель с 10 начала мазаться, как видно, без толку. кожа неэластичная, ничем и не поможешь.


Да, растяжки могут быть, амогут так и не появиться. Читала, что это все особенности организма, гегетически, так сказать.
У меня срок уже 26-27 недель, после душа мажусь маслом Джонсон, кожу смягчаю просто. Растяжек нет никаких. Ни на груди, ни на бедрах. Хотя я поправилась уже на 10 кг.
  • 0

#416
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Привет всем! А я мазалась китайским кремом от расяжек, правда после родов. Продается в малентком магазинчике на Темирязева, помоему м/у Чапаева и Ауэзова. До родов измазывалась Нашей мамой, но все равно появились, у меня кожа сухая от природы. А вот китайским начала мазать вроде бы подзаживать стали. Но, на сколько мне известно, избавиться от появившихся растяжек не возможно, даже хирургическим путем. А еще хорошо помогает уменьшить растяжки массаж: вибрация, похлопывание, пощипывание. Но делать надо регулярно 2 раза в день. Вот так!!!
  • 0

#417
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Пока пузо у меня гладкое и без полос! ТТТ, нам 34 недельки, надеюсь так и будет до конца! груди стала мазать маслом "Наша мама" для сосков ))
кстати, синие полоски стали гораздо меньше!
  • 0

#418
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Срок 30 недель, растяжки только на груди. Расходятся от ореол в разные стороны как лучики. По цвету розовые, по виду как трещинки
  • 0

#419
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Срок 30 недель, растяжки только на груди. Расходятся от ореол в разные стороны как лучики. По цвету розовые, по виду как трещинки

у мну также.. от ореолов, "солнышки" ё-ма-ё...
  • 0

#420
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У меня растяжки были и до беременности, новые пока не появились и дай бог не появяться, но имеющиеся преобрели розово-сиреневый цвет. А так пользуюсь маслом Джонсонсбеби.
Пузо вроде пока удается этим маслом спасать от растяжек. У меня 14 неделя, но многие замечают, что на вид все 5 месяцев =).
Может уже стоит на что-то сильное, чем просто масло переходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.