Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#461
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Привет!

Купила в магазине Mothercare крем от растяжек для всего тела. Мне очень нравится, во первых живот вообще не чешется, во-вторых - все супер мягкое и нежное на ощупь ( я мажу все, даже руки), в-третьих - стоит 1 000 тенге за тюбик!!!
  • 0

#462
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Привет!

Купила в магазине Mothercare крем от растяжек для всего тела. Мне очень нравится, во первых живот вообще не чешется, во-вторых - все супер мягкое и нежное на ощупь ( я мажу все, даже руки), в-третьих - стоит 1 000 тенге за тюбик!!!


Я тоже себе его взяла, еще и запаха у него нет. Взяла еще там же крем для сосков, будем подготавливаться...
  • 0

#463
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Взяла еще там же крем для сосков

а он для чего?
  • 0

#464
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Взяла еще там же крем для сосков

а он для чего?



Предотвращает появление трещин на сосках
  • 0

#465
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Предотвращает появление трещин на сосках

А с какого срока примерна надо пользоваться начинать?
  • 0

#466
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Предотвращает появление трещин на сосках

А с какого срока примерна надо пользоваться начинать?


написано "для предовращения трещин на сосках начинать использовать на последних сроках бер-ти"
  • 0

#467
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Предотвращает появление трещин на сосках

А с какого срока примерна надо пользоваться начинать?


написано "для предовращения трещин на сосках начинать использовать на последних сроках бер-ти"

а сколько стоит ? и как называется?
  • 0

#468
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а сколько стоит ? и как называется?



800 тг, Nipple cream (вроде бы)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 08.05.2008, 18:05:04

  • 0

#469
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
ну вот и до меня дошли эти мерзкие растяжки :rotate: .Грудь уже по второму кругу пошла а все остальное вроде ды в норме!Хотя грудь по два раза мазюкала кремами.И что в первую беременность и во вторую все равно в растяжках!Видимо кожа такая на груди!Старые растяжки на груду уже не так и сильно то и видны!Они белый становятся а вот новые как шрамы , так страшно! :-)
  • 0

#470
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
на груди обнаружила сегодня 2 стрии, вчера не было, ревела и буду еще реветь! Кремом мажусь еждневно! Теперь вот боюсь, что и до живота дойдет дело, а как этого избежать понятия не имею...
  • 0

#471
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем привет! Даа, знакомая проблема.. мне тут на днях посоветовали в обычный крем для тела или лосьон для тела добавлять витамины А и Е (или как вариант Аевит - в котором они в комплексе) и мазать для предотвращения и уменьшения уже имеющихся.. Пойду пробовать, если будут результаты обязательно сообщу :rotate:
  • 0

#472
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я вообще специальными кремами не мазалась, не верю я в них..
ну все-таки растяжки появились чуть на боку, теперь мучает вопрос: за какое время растяжки перестанут быть красными?
  • 0

#473
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я вообще специальными кремами не мазалась, не верю я в них..
ну все-таки растяжки появились чуть на боку, теперь мучает вопрос: за какое время растяжки перестанут быть красными?

а красные растяжки это плохо? в смысле, я думала будет легче именно с ними, если загореть, ведь когда стрии белеют, то загар уже тончо не поможет

Сообщение отредактировал Cvetochek: 10.05.2008, 13:34:04

  • 0

#474
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
По-моему красные растяжки смотрятся намного ужаснее белых, как синяки или ушибы на теле :rotate:
как смотрятся на загорелом теле не испытывала, но на обычном выглядят мрачно и бросаются в глаза сильнее белых, потому просто мечтаю чтобы они побелели
  • 0

#475
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
цвет растяжки говорит о ее возрасте, если можно так выразиться. Совсем свежие- помоему красные, потом они синеют.. или наоборот.. А вот потом они становятся белыми.
  • 0

#476
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

мне тут на днях посоветовали в обычный крем для тела или лосьон для тела добавлять витамины А и Е (или как вариант Аевит - в котором они в комплексе)

C витмином А во время беременности нужно поосторожнее. Он имеет свойство накапливаться. Лучше обойтись одним витамином Е.
  • 0

#477
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У всех побелеют, вопрос времени. А я к своим даже привыкла... Вот форма груди мне больше не нравится =(((
  • 0

#478
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Смазала за всю Б (с 12 по 37 недель) два тюбика "Наша мама" - крем для тела от растяжек (приятный) и бальзам-гель от растяжек (если много и часто мазать, засыхает корочкой) + крем от растяжек Chicco (нравился больше всего). Напоследок берегла Vichy (не написано что для беременных, а просто от растяжек, но в аптеке сказали что это именно он для беременных)... Сейчас юзаю его дважды в день, в перерывах домазываю пузо бальзамом "Наша мама"...
Ещё смазала один тюбик "Наша мама" для груди.
Если б не было чувства, что кожу тянет и от этого больно, то может и забывала бы мазать, а так уничтожая чувство дискомфорта наверное и растяжкам не дала появиться....
Пока (ТТТ) ни одной растяжки нигде нету, осталось походить 3 недельки до ПДР, может пронесёт уже.... :)
Хотя, думается, это ещё и потому что своего веса не набрала, только то что пузу надо было...
  • 0

#479
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Пока (ТТТ) ни одной растяжки нигде нету, осталось походить 3 недельки до ПДР, может пронесёт уже.... :)
Хотя, думается, это ещё и потому что своего веса не набрала, только то что пузу надо было...


У меня вот тож после родов растяжек не было, а сейчас смотрю (ребенышу 3 г) на ногах появились (?)...
  • 0

#480
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, а у меня вообще все очень и очень странно. Появилась недано одна растяжка... под мышкой! :) Большая и светлого цвета. У кого-нибудь еще так было? Может, мне ее врачу показать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.