Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#441
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я присмотрела себе крем Виши, специально для беременных - 6800 стоит. клянчу деньги у мужа((((
  • 0

#442
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я присмотрела себе крем Виши, специально для беременных - 6800 стоит. клянчу деньги у мужа((((


он говорят лучший! Я сейчас добью свой Биолайн и буду тоже Виши брать!
  • 0

#443
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, а Вы с какого месяца мазать стали крем?
  • 0

#444
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, а Вы с какого месяца мазать стали крем?

я рано, где-то с 12 недельки, правда иногда забываю это делать...
  • 0

#445
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

я рано, где-то с 12 недельки, правда иногда забываю это делать...

Да значит пора уже мазать. Сегодня нужно что-ни будь присмотреть. До беременности, пользовалась Виши антицеллюлитным, что-то он мне не особо помогал. Интересно Виши для беременных подойдет :mad:
  • 0

#446
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мне Виши от растяжек не особо помогает, единственное его преимущество, что вроде бы он осветляет уже появившиеся свежие.
Кстати в Моthecare продается за 1000 тенге какой-то массажный крем от растяжек, вот я им сейчас стала пользоваться. Дешевле в 7 раз, а эффект такой же.
  • 0

#447
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Посмотрела я цены на Виши в Центральной аптеке и обалдела, что-то они космические.
из Израиля заказать на порядок дешевле, причем будешь уверена, что это все натуральное придет))
  • 0

#448
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


я рано, где-то с 12 недельки, правда иногда забываю это делать...

Да значит пора уже мазать. Сегодня нужно что-ни будь присмотреть. До беременности, пользовалась Виши антицеллюлитным, что-то он мне не особо помогал. Интересно Виши для беременных подойдет :mad:

Виши во время беременности не рекомендуют, так как вся эта косметика гормональная, именно по этой причине и продается исключительно в аптеках
  • 0

#449
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений



я рано, где-то с 12 недельки, правда иногда забываю это делать...

Да значит пора уже мазать. Сегодня нужно что-ни будь присмотреть. До беременности, пользовалась Виши антицеллюлитным, что-то он мне не особо помогал. Интересно Виши для беременных подойдет :-)

Виши во время беременности не рекомендуют, так как вся эта косметика гормональная, именно по этой причине и продается исключительно в аптеках



Наговариваете и верите слухам. Продаётся в аптеке чтобы не терпеть убытков из-за подделок. Вот у меня тюбик с кремом от растяжек стоит - написано "протестировано гинекологами". Почитайте состав средств - нет там никаких гормонов.
  • 0

#450
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня пузо превратилось в глобус, но стимула мазаться почаще нету все равно :laugh:
  • 0

#451
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Виши во время беременности не рекомендуют, так как вся эта косметика гормональная, именно по этой причине и продается исключительно в аптеках


Там же написано ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Фигня это, я думаю серии разные бывают.

Я его купила седня, запах приятный, впитывается быстро.
Для меня сейчас главное, чтобы растяжек больше не стало.
  • 0

#452
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А я так и не дошла до магазина и ничего не купила. Сегодня попробую. Девочки, кто-нибудь оливковым маслом мазался? Говорят помогает хорошо от растяжек, правда ощущения наверное не очень :laugh:
  • 0

#453
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А я вот почему то не верю народным средствам, типо масел оливкового, кунжутного.... раз мне химия в ударных дозах не помогает....
  • 0

#454
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

А я вот почему то не верю народным средствам, типо масел оливкового, кунжутного.... раз мне химия в ударных дозах не помогает....



Тогда надо всё перепробовать. Я мажу поочерёдно и виши, и нашей мамой и фруктовыми маслами и массажным кремом mothercare и ещё бёдра - с мёдом массирую, а то сухость была сильная. Потому что если средство не помогает это будет заметно только тогда когда станет поздно =((
  • 0

#455
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девочки! Может быть уже писали, но я хочу вам всем посоветовать крем Galenik (Галеник). Я с 4 месяцев им мазала бедра, низ живота, попу и т.д. так вот после родов ни одной растяжечки ни на граммс.... Сейчас сыну уже 1,8 и тьфу тьфу, ни одной мерзкой растяжки. Хотя я сама по формам не сухарик, а вот именно мягкие круглые формы., как раз те самые, которые подвержены к растяжкам. Покупала я его в аптеке на Фурманова Гоголя, цена 6500.
  • 0

#456
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ну вот...увидела новые растяжки....уже синие...пошла дипрессировать....
  • 0

#457
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Как ни странно и к ним привыкают. Прощай, моя девичья упругая и красивая грудь, и здравствуй это полосатое непоймичто с большими ореолами =)
  • 0

#458
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я мазалась всем,но ничего не помогает
  • 0

#459
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
девочки, цены на крема против растяжек просто нереальные, причем, зачастую минимум 6-8 тысяч за скромный тюбик в 100мл, а неизвестные фирмы из "далекой франции" настораживают и вызывают сомнения.

Я давно доверяю израильским средствам, сейчас пользуюсь специальными кремами во время беременности, а позднее прикуплю и после родов которые. и цены демократичные, и объемы приличные, и качество высокое, и отзывы положительные.
кого интересует, пишите в личку :mad:
  • 0

#460
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Я давно доверяю израильским средствам, сейчас пользуюсь специальными кремами во время беременности, а позднее прикуплю и после родов которые. и цены демократичные, и объемы приличные, и качество высокое, и отзывы положительные.

Не Holly Land случаем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.