Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#681
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
На днях тормознула патрулька по Ленина, придрались что был без переднего бампера. Сказал покажите где написано что нельзя ездить без переднего. Пункт есть за отсутствие заднего бампера и прочих элементов. По всякому пытались докопаться , даже бланк стал заполнять за нарушение. Сказал я тогда что напишу не согласен. Гаец нехотя отдал доки и уехал.
  • 0

#682
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
за мной как-то гнались два квартала...
из-за сигареты в окно )
  • 0

#683
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ехал сегодня утром по Виноградова на восток...
сверху по Байтурсынова, объезжая по встречки пару трамваев, спускается Хюндай Соната5 и поворачивает направо... спустя буквально несколько секунд оттуда же сверху, также нарушая все правила, вылетает ЖПполо буквально на красный свет, чуть ли не врезаясь в машины, которые уже начали движения по Винорадова и догоняет нарушителя...
  • 0

#684
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
На днях, догнал меня ЖоПо. Ехал по Аль-Фараби в восточном направлении. Подошел, представился, говорит, что я перестраивался без поворотника. Ну хорошо... Пообщались... Из машины я не выходил и в тот момент, когда он начал отъезжать, я наблюдал за ним в зеркало заднего вида, и что Вы думаете? Он, не включив указателя поворота начинает движение... Вот так, за другими следим, а про себя забываем...
  • 0

#685
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
закончилось патрулирование, да ? сегодня на Жарокова/Виноградова тупо стояли на обочине, а один ходил палкой махал. Ненароком встретились глазами с ним, ну думаю ща тормознет, ан нет, не захотел )))
  • 0

#686
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
около 10 утра ехал по Шаляпина, Сатпаева, Муканова, Курмангазы, Мира... по дороге встретил 4 патрульки, две из которых ехали с проблесковыми маячками и относительно медленно, высматривая в лицах обгоняющих, подозрительные личности...
на дорогах никто не стоял...
  • 0

#687
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня много ЖП ездят по городу, ниже Меги стояли, с двух сторон, работали в 4 руки. По-видимому, ловят участников вчерашних корпоративов.
  • 0

#688
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Сегодня много ЖП ездят по городу, ниже Меги стояли, с двух сторон, работали в 4 руки. По-видимому, ловят участников вчерашних корпоративов.


у них сейчас отработка идёт на страховые полисы. Как в своё время на тонировку, ремни, сотки шла... Повысили штраф до 20 МРП (!!!). И дали распоряжение на проверку "Липовых" полисов... :D
  • 0

#689
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Вчера ночью остановили на Калинина - Кунаева. Из удпшной машины вышло три сотрудника. Один гаишник, второй просто мент, третий спец (на деле просто омон). Гаишник просто не мог поверить, что я трезв ))) и это в пятницу в три часа ночи. Долго проверял документы, заставлял дышать ему в нос (вот же мазохист). В общем не найдя ничего, нехотя очень отпустил.
  • 0

#690
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня по Абая около Магнума в 13-40...
там стояла патрулька жолпола с камерой наблюдения...
как только кто то пересекал двойную сплошную, они моментально срывались с места и догоняли нарушителя...
  • 0

#691
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

за мной как-то гнались два квартала...
из-за сигареты в окно )


чем закончилось ?
  • 0

#692
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вчера вечером возле Калкаманского перекрестка (по Ташкнтской) стою, горит красный, слышу в матюгальник: тоета примите вправо!, слушаю думаю че за фигня, потом обратно: я сказал тоета примите в право!, смотрю в зеркало патрулька мне оказывается орет чтоб я его пропустил, че там за особь сидела? Короче принял вправо, он поехал на красный, я бы не сказал что он куда то торопился.

ЗЫ: он бы еще сказал: тоета прижмитесь враво, говорит фольцваген поло! :laugh:
  • 0

#693
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
утром видел в районе Момыш улы/Шаляпина... потом и ниже по Момыш улы патрульки ЖП с букетами цветов под задним стеклом...
пытались найти девушек за рулём, которые сегодня все куда то пропали...
  • 0

#694
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


за мной как-то гнались два квартала...
из-за сигареты в окно )


чем закончилось ?

600 тенге вроде ) на месте не захотел брать )
  • 0

#695
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

утром видел в районе Момыш улы/Шаляпина... потом и ниже по Момыш улы патрульки ЖП с букетами цветов под задним стеклом...
пытались найти девушек за рулём, которые сегодня все куда то пропали...


Да, жаль, что 8 марта один день в году ;) Гаишники с утра раздавали цаеты женщинам-водителям, и не обращали внимания на их нарушения)))) ;)
  • 0

#696
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

не отменили. Просто счас много ЖП с разных областей поехали на отработку в Чимкент - зверствовать. Ихние гаеры со своими водилами справиться не могли, позвали для приведения в порядок гаеров с Алматы, алмтинской, жамбылской областей. ЗА 5 дней - 3000 нарушителей помали. Телек нада смотреть.
Наверху писали, что гонялись, и увидев пузо отцепились. А что делать когда пуза не будет, и тем у кого его нет? :D

На счет Чимп, Джамбула и прочих кажись все фигня....
Знаю на 100% что их меняют с Талдыковскими...
ИДП фром Талдык на Капчагайскую трассу посылают на патрулирование, наших в сам Талдык...
Грит очень урожайно там....за один день 36 пЪянинких оформили :-)

PS Пузо Вас не спасет

Сообщение отредактировал Nikcola*: 09.03.2010, 16:10:56

  • 0

#697
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Сегодня был свидетелем изобретательности наших ЖоПо.
Ехал по мустафина от аль-фараби за ними (поворачивали туда - он меня на повороте справа объезжал), смотрю, остановились, пропускают выезжающую со двора машину. Ну думаю, молодцы. Мужик вывернул налево, сразу же врубают свою дискотеку и орут остановиться. Развернулись, пошли доить.
Вот такие подставлялы. Нарушения предотвращать у нас не модно.
  • 0

#698
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Все. Наступило видимо снова гаишное счастье. Отмучились бедолаги.
Полный город гайцов, стоят на обочинах и машут, машут палкой и тормозят. По Аль-Фараби сегодня видел пять экипажей и жертв с ним терки трущих и это лишь от Ремизовки до Новои. Вниз по Саина еще два экипажа, один гаер как мышь за машиной тарился чуть ниже пишехотки, а пониже стационарная газель стояла с радарами на крыше.
Опять начнется беспредел и поборы на ровном месте.
  • 0

#699
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Сегодня был свидетелем изобретательности наших ЖоПо.
Ехал по мустафина от аль-фараби за ними (поворачивали туда - он меня на повороте справа объезжал), смотрю, остановились, пропускают выезжающую со двора машину. Ну думаю, молодцы. Мужик вывернул налево, сразу же врубают свою дискотеку и орут остановиться. Развернулись, пошли доить.
Вот такие подставлялы. Нарушения предотвращать у нас не модно.

Они и предотвращают , в следующий раз этот дятел будет знать о сплошной линии, и поедет вправо до разрыва , :)
  • 0

#700
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Все. Наступило видимо снова гаишное счастье. Отмучились бедолаги.
Полный город гайцов, стоят на обочинах и машут, машут палкой и тормозят. По Аль-Фараби сегодня видел пять экипажей и жертв с ним терки трущих и это лишь от Ремизовки до Новои. Вниз по Саина еще два экипажа, один гаер как мышь за машиной тарился чуть ниже пишехотки, а пониже стационарная газель стояла с радарами на крыше.
Опять начнется беспредел и поборы на ровном месте.

За то бухих , поменьше будет ездить, а то многие под мухой разъезжали ,ни кто ведь не останавливал,
да и моду взяли на красный все едут как на темно зеленый :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.