Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#741
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Что-то на ЦТ люди в сра*ое га*но скатились я смотрю. То по встречке сваливают от гайцов, то шторки на подномерки покупают, то хотят гайца за своё превышение развести, ппц. Лишать таких пожизненно надо.



Насчет "сра*ого га*на" будьте аккуратнее и следите за собой. Одного моего вопроса для подобных оскорбительных намеков недостаточно. Я сама - очень аккуратный водитель и не Вам судить лишать меня чего-нибудь пожизненно или нет. То, что я ищу - нужно мне не с криминальными целями.

Вопрос закрыт.
  • 0

#742
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
beckon+ 2.2.2. Сообщение оскорбляющую информацию в любом из элементов сообщения. Или 2.2.5. Сообщение содержит гpубые выpажения. На выбор.

  • 0

#743
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Вчера наблюдал патрулирование машины так сказать "скрытого наблюдения". На вид обычный серебристый "Лансер", без спецокраски и мигалок, но с синими милицейскими номерами, оборудован СГУ и мигалкой с внутренней стороны лобового стекла. В потоке внимания не привлекает, но так же как сняли нарушение на камеру-через громкоговоритель приказывают водителю остановиться и дальше всё как обычно. Так что будьте внимательны на дороге, не нарушайте правила если Вам кажется что Вас никто не увидит!
  • 0

#744
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
А мы с бойфрендом магнитом притягиваем такие патрули. В тот раз вечерком выезжали с Ауэзовского театра и выскочили прямо перед Жолпол-ом. Те подъехали ближе и в темноте умудрились увидеть что мы не пристегнуты. И что удивительно, они вежливо (!!) попросили принять вправо. Они были на Поло, кажется. Договорились быстро, запросили какую-то сумму. У парня при себе не оказалось наличных и мы поехали на ближайший АЗС с банкоматом. Патруль бессовестно следовал за нами и парканулся у заправки. Терпеливо дождался снятых денег, взял и ретировался. И это не первый случай. На прошлых выходных где-то в час ночи ехали под мостом на Саина и увидели ехавший рядом Жолпол. Они потребовали остановиться. Мы ничего не нарушали, ехали себе спокойно. И что вы думаете? Оказалось, что один из ЖоПо-шников узнал номера моего бойфренда. Что когда-то, когда эта марка авто только появилась на рынке, у этого гайца была такая же машина и они где-то на трассе байговались. И нас остановили, так сказать, узнать как дела)) Видите, какие у нас есть добрые гайцы))
За мной как-то целых 2 патруля Жолпол увязались и окружив спереди и сзади, потребовали остановиться. Вот это было шоу! Мигалки, звуки и прочее)) Ну мы от души поиздевались над гайцами и потом еще всю дорогу ржали с девчонками над ними.

Сообщение отредактировал Serenity29: 02.07.2010, 20:23:43

  • 0

#745
seva

seva
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А кто-нибудь в курсе, если в ходе движения нарушил ПДД, а рядом гайцы, и скорее всего завиксировали нарушение, но не погнались за машиной. Могут ли они передать инфу в центр и придет по почте квитанция на штраф? Такое с кем-нибудь было?
  • 0

#746
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
еду как то на днях вверх по Сейфуллина...
передо мной едет авто жол полициясы, и чуть ниже Эсперанзы увидев мелкую аварию, они свернули в первый попавшийся переулок
дабы сделать вид что не видели эту аварию
жаль данных авто не запомнил
такое вот-автопатрулирование
  • 0

#747
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня был шокирован автопатрулированием...
еду по Шаляпина со стороны Момышулы и поворачиваю вверх по Саина...
прямо перед поворотом в туннель по Саина, смотрю стоит приторможенный жолпол, радарит тех кто несется вверх по Саина, и в догонку
своими глазами видел как поймали двух гонщиков
а вообще идея оригинальна...
  • 0

#748
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Сегодня ехал за автопатрулем в Айнабулаке по односторонней. Они хотели свернуть на Тесленко, но потом увидели за перекрестком противошерстника на малолитражке, и решили наказать. Респект!

Сообщение отредактировал Ado: 01.03.2011, 15:39:25

  • 0

#749
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Сегодня ехал за автопатрулем в Айнабулаке по односторонней. Они хотели свернуть на Тесленко, но потом увидели за перекрестком противошерстника на малолитражке, и решили наказать. Респект!

Респект был бы, если они бы они какого-нибудь шишку на майбахе решили наказать. а так они просто делают свою работу
  • 0

#750
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Сегодня ехал за автопатрулем в Айнабулаке по односторонней. Они хотели свернуть на Тесленко, но потом увидели за перекрестком противошерстника на малолитражке, и решили наказать. Респект!

Респект был бы, если они бы они какого-нибудь шишку на майбахе решили наказать. а так они просто делают свою работу

Какая разница в кого влететь - в Майбах или малолитражку - и так одной ногой на том свете побываешь. А то и двумя. За встречку нужно наказывать еще как.
  • 0

#751
Францевич

Францевич
  • Гость
  • 30 сообщений
Автопатрулирование оставили "на постоянку"? Постоянно на Рыскулова вижу как тормозят "дальнобоев", маленьких редко тормозят. Но тормозят.
  • 0

#752
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Какая разница в кого влететь - в Майбах или малолитражку - и так одной ногой на том свете побываешь. А то и двумя. За встречку нужно наказывать еще как.

Правильно! А респект гаерам за добросовестное отношение в делу. Ту малолитражку штурман-бортстрелок увидел метров за 100 до перекрестка, когда та парковалась, и быстро туда направил напарника, который был за рулем.
  • 0

#753
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Сёдня ночью ездил по городу, видел только один жопомобиль, и то, пилот был один и смотрел маленький телевизор прям на ходу :laugh:
  • 0

#754
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Кстати, кто знает: имеют ли ЖоПо право вести автопатрулирование без включенных спец.сигналов? Есть оффиц. инфа на сей счет?
  • 0

#755
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Кстати, кто знает: имеют ли ЖоПо право вести автопатрулирование без включенных спец.сигналов? Есть оффиц. инфа на сей счет?

а где сказано, что маяки должны быть включены?

#756
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Кстати, кто знает: имеют ли ЖоПо право вести автопатрулирование без включенных спец.сигналов? Есть оффиц. инфа на сей счет?

а где сказано, что маяки должны быть включены?

Я вот и спрашиваю должны быть включены или нет.
  • 0

#757
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.