Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#721
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Че будет если от мусаров сваливать???

неподчинение сотрудникам полиции штраф по закону 10 МРП ст.471 п1 КоАП РК


Прав лишат?
  • 0

#722
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Прав лишат?

тока еси попался свалил повторно
  • 0

#723
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Прав лишат?

тока еси попался свалил повторно


СПс. Пробовал дерзко с ними общаться?
  • 0

#724
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

СПс. Пробовал дерзко с ними общаться?

А вот дерзить не надо, они от этого портятся, я бы сказал по другому: стоять на своем, если чувствуешь за собой правду.
  • 0

#725
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
короче работаю очень слаженно, по камерам смотрят, сваливал по тмирязева от баизакова да маркова на байзакова пробку по встречке обехал, останавливали не остановился по регулирующии гаец сел в машину поехал за мной, короче сделали красный на маркова пришлось поехать снова по встречке, завернул по маркова вниз в сторону адм суда, там поехал на габдуллина на лево и там во дворах догнали, хотя была фора т.е. я заехал во двор, через минут 4 приехали только жолики и то сам спалился, начал назад выезжать, атм жолик стоит и думает куда я поехал!
Итог: камеры работают хорошо и по ним все видно, так что невозможно свалить от них по центральным улицам!
так что не нарушайте, патруль жолпол- спец бат работаю!
:laugh:
  • 0

#726
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

короче работаю очень слаженно, по камерам смотрят, сваливал по тмирязева от баизакова да маркова на байзакова пробку по встречке обехал, останавливали не остановился по регулирующии гаец сел в машину поехал за мной, короче сделали красный на маркова пришлось поехать снова по встречке, завернул по маркова вниз в сторону адм суда, там поехал на габдуллина на лево и там во дворах догнали, хотя была фора т.е. я заехал во двор, через минут 4 приехали только жолики и то сам спалился, начал назад выезжать, атм жолик стоит и думает куда я поехал!
Итог: камеры работают хорошо и по ним все видно, так что невозможно свалить от них по центральным улицам!
так что не нарушайте, патруль жолпол- спец бат работаю!
:laugh:

а зачем сваливали от них? зачем по встречке катались? и чем закончились такие покаталки если не секрет?
  • 0

#727
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
сейчас уже сабджа нету вроде. они уже не ездют а стоят на месте. причем в тех местах где затор собрался или на перекрестке очень большая толкучка, то они стоят метрах в 50 и ждут если кто неправильно проскочит затор то они тут как тут.
  • 0

#728
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Стоять - стоят, но и патрулируют. Вчера вечером на Толе-Би/Фурманова наблюдал за их работой.
  • 0

#729
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Стоять - стоят, но и патрулируют. Вчера вечером на Толе-Би/Фурманова наблюдал за их работой.

И че как работают работнички?

Чего интересного на наблюдал?
  • 0

#730
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

И че как работают работнички?
Чего интересного на наблюдал?

Да как - при мне включили люстру и остановили крузер за разговор по сотке. Я рядом ехал.
Ехал в обратную сторону - увидел что другая патрулька с кем-то разбирается.

Ну и на старушке - классика, стоят по обоим сторонам Толе-Би. Клиенты присутствуют :laugh:
  • 0

#731
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
так что не нарушайте, патруль жолпол- спец бат работаю!
:laugh:
[/quote]
а зачем сваливали от них? зачем по встречке катались? и чем закончились такие покаталки если не секрет?
[/quote]
торопился просто очень поэтому проехал по встречке, регулировщик тормозил- я не подчинился!
Лишение прав от 6 мес до 1года, если не сможешь развести!
  • 0

#732
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
alfa-man+ 2.2.7. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

  • 0

#733
BlackBrown

BlackBrown
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет всем,

кто в курсе, пжта, посоветуйте.

сегодня автопатруль тормознул за превышение :p. Маец-штурман показал снимок на компе с показаниями скорости около 80 км/час. В действительности она была таковой и я не стал спашивать что да как и по нашенски быстро договорились на месте.

Просто интересно, а также чтобы быть политически подкованным для следующей встречи -
а) возможно ли манипулирование с показаниями в ихнем компутере, б) достаточно ли
правильно показывает скорость движения другого ТС ихние девайсы.

Спасибо заранее,
  • 0

#734
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет всем,

кто в курсе, пжта, посоветуйте.

сегодня автопатруль тормознул за превышение :p. Маец-штурман показал снимок на компе с показаниями скорости около 80 км/час. В действительности она была таковой и я не стал спашивать что да как и по нашенски быстро договорились на месте.

Просто интересно, а также чтобы быть политически подкованным для следующей встречи -
а) возможно ли манипулирование с показаниями в ихнем компутере, б) достаточно ли
правильно показывает скорость движения другого ТС ихние девайсы.

Спасибо заранее,


им попробуй докажи=)
  • 0

#735
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вчера по дороге в Бурундай один дебилоид на Карине Е, сзади все время шел по встречке, съезжал на левую обочину, пропуская встречные авто.На Т-образном перекрестке (где искусств. цветы, венки продают) на правый поворот кишка собралась,этот дебилоид едет вторым рядом направо, а за перекрестком стояли гайцы, увидев его, начали тормозить, тот срывается резко налево,создав аварийную ситуацию.Гайцы прыг в лансер и с мигалками поехали догонять.Не знаю как он там отделался.
Вот вам и польза от совмещенного со стоянием на обочине, патрулирования.Такие дятлы на будущее задумываться будут.
  • 0

#736
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемые! Я тут где-то читала про подномерники со шторками... Теперь этот вопрос стал для меня актуальным. Мой мужчина возжелал такой подномерник, а я естесственно, хочу сделать ему приятно и подарить. Хде в Алмате стоит его поискать, сколько он примерно стоит и есть ли какие-то критерии, по которым его нужно подбирать и т.д. Подскажите, пожалуйста, хочется купить именно то, что нужно, потому как для любимого :rotate:
  • 0

#737
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я не в курсе про "подномерники со шторками", но причем здесь этот вопрос и данная тема? и второе: точно знаю, что если обнаружат этот девайс, то идп натянут по полной за это.
  • 0

#738
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я не в курсе про "подномерники со шторками", но причем здесь этот вопрос и данная тема? и второе: точно знаю, что если обнаружат этот девайс, то идп натянут по полной за это.


Здесь пишу только потому, что не хотела создавать новую тему, а поиск по форуму показывает, что полгода назад в этой теме интересующий меня девайс упоминался.
А насчет предостережений - спасибо, догадываюсь, что это не есть совсем законно и правильно... Но это информация к размышлению.
  • 0

#739
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Здесь пишу только потому, что не хотела создавать новую тему,

есть тема "вопрос-ответ". вам наверно туда.
  • 0

#740
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Что-то на ЦТ люди в сра*ое га*но скатились я смотрю. То по встречке сваливают от гайцов, то шторки на подномерки покупают, то хотят гайца за своё превышение развести, ппц. Лишать таких пожизненно надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.